Экстра чат
31 декабря 2022 г., 20:35
Примечания:
Всем привет. Давно не виделись. Автору пришло вдохновение и он решил его написать, хоть как-то вас захотел заставить улыбнуться, ах да. С наступающим и с Новым годом
Юп-юп: Сегодня мы собрались для того, чтобы устроить поминки в честь важного нам всем человека. Он был самым храбрым и самым достойным из нас.
Бананчик: Итикава, если бы не моя усталость и не моя привязанность к койке с болью в сердце, я б тебя уже прибил.
Юп-юп: Гото-сенсей, так вы ещё живы. Жаль, я уже рамочку успел сделать.
Бананчик: Прибейте его кто-нибудь пока я с койки не встал.
Гемор: Гемор.
Доктор Хаус: Я б с радостью, но я тоже прикован к койке.
Вспышка: А мне хорошо. Я недалеко от Кэйтарочки и братика.
Заебали суки: А мне заебись. Я рядом с полуебнутым хуйлом, который ебнее меня приебнут. Заебцаааа.
Зубастая лыба: Мы в одной палате с Бакуго.
Барьерчик: Вкусняшки уже летят😁*Фотография на которой Судзуки с пакетом в руках на пару с Морито у которой бинты на руках и Киноситой который тащит моти* Пронесем незаметно.
Бананчик: Что это за богиня несёт моти?
Прозрачка: Вообще-то ваша будущая жена...
Бананчик: А почему об этом я узнаю только сейчас!?
Многорот: Потому что вы нерешительный тугодум.
Юп-юп: Распиздяй вы короче.
Бананчик: Итикава, ты ходишь по ахуенно тонкому льду, и когда моё сердце с лёгким придет в норму, под ним тебя буду ждать я.
Бэст Мама: В смысле сердце и лёгкое!? Ты ведь мне говорил что слегка повреждено лёгкое!
Бананчик:...
Бананчик: Кто её сюда запустил?!
Барьерчик: Я~
Бананчик: Изуми, я не хотел тебя беспокоить! Всё нормально, лёгкое в норме, сердце скоро будет работать как положено, а новое ребро потом преобразую!
Бананчик:Бляяяяя она уже здесь! * Фотография на которой Изуми стоит за стекле в палату Гото и недовольно на него смотрит с пакетом в руках*
Юп-юп: Теперь точно пора рамку делать (・∀・)
Водицаа: Скажите пожалуйста. Как быть с Кадзуо, который пытается отобрать у Тсукико свой костыль. А я сама в кресле каталке.
****
Многорот: Народ, один вопрос. Кто спиздел мой протез?
Заебали суки: Какому хую понадобилась моя линза?
Гемор: А у меня ещё лучше вопрос. Как мне с себя скинуть Кохаку?
Заебали суки: А у меня пиздатее. Хули она у тебя ебашит?
Гемор: Какой гемор.
Бананчик: А у меня ещё ахуенее вопрос. Хули я сейчас без пальца, так ещё палец обмотан аккуратненько тряпочкой?
Доктор Хаус: Мне кажется вы все знаете ответ на свой вопрос.
Прозрачка: Сука! Хули так громко орёте! И при чём тут Аки?
Прозрачка: Теперь поняла.
Зубастая лыба: Я так понимаю сегодня копать могилу.
Юп-юп: Я вообще-то спиздел только ногу и линзу.
Бананчик: А кому нужен был мой палец.
Барьерчик: Я случайно уронила один из ваших ножей когда вы спали.
Бананчик: Вопросов нет. Чего в моей комнате забыла?
Барьерчик: Я забирала свой кляп. Храп Йоко любого разбудит.
Водица: Нормально, я только проснулась а уже виновата.
***
Бест Мама: Народ, раз уж у вас начались летние каникулы, то это время для веселья! Поэтому предлагаю пойти в аквапарк!
Бананчик: Не плохая идея, сейчас педсовет закончится и кое-какие бумаги заберу, и можно будет готовиться.
Вспышка: Это конечно хорошо, но как быть когда нам Шуну не хотят отдавать * Фотография на которой Такахаси окружили дети и пытаются отогнать, а у одной женщины на руках спит Шуна, в далеке полицейская машина *
Бананчик: Ёпездический пидрахуй.
Заебали суки, Юп-юп, Барьерчик, Водичка, Прозрачка, Звуки, Многорот, Доктор Хаус: (0-0)
Бананчик: Киносита, а ты не забыла никого там предупредить?
Бест Мама: Кажись забыла.
***
Юп-юп: Сейчас я вам все фотографии скидывать буду. Хехе. Хорошо поплавали.
*Фотография на которой Гото в одних трусах смотрит на бассейн и в него летит Итикава целясь ногой в спину. На следующей фотографии Итикаву топит Гото *
Бананчик: Свалил зараза.
*На фотографии Игараси без ноги валяется*
Многорот: лучший кадр, просто наилучший.
Гемор: А там в далеке разве не Носимура с Ито?
Юп-юп: Я вообще-то ведьму и искал, но поймал Игараси.
Многорот: Помните как-то я говорил что вас откармливаю чтобы съесть.
Многорот: Так вот, сожру только Аки.
Юп-юп: Гото-сенсей! Помогите!
Бананчик: И правда, Киоши, не стоит есть Аки.
* Фотография на которой Итикава подошёл к Гото и Киносите, которые обнимались. На следующем фото видно как он их столкнул в трубу довольно улыбаясь. *
Бананчик: Как можно жрать его без специй? Давай я схожу, куплю их.
* Фото на котором Итикава топил Абэ *
Заебали суки: Похуй, Игараси я с тобой. Чур я прожарю.
Водица: Так, кто это фотографировал?*Фотография на которой Такахаси стоит перед рычагом, а рядом труба с дверцей и в ней Шуна. Она там что-то крикнула и Такахаси на следующей дёрнул за рычаг* Так не честно! Я тоже хотела спародировать Изму!
Гемор: Эт кто?
Бест Мама: Та кто кричала "Жми на рычаг, Кронк! Не тот рычаг!"
Гемор: А я то думал, чего это Шуна орала. Геморно.
Бест Мама: А где фотография с Тсукико и Минори?
Юп-юп: Вот * на фотографии две боги, на которых пускали слюни. А позади них Ёсимару в маске и Абэ*
Бест Мама: В меня пошли.(◡ ω ◡)
Юп-юп: Вот это моё любимое * Фотография на которой Такахаси насёт на одном плече Кохаку, на другом Итикаву* двух шпинголетов тащит.
Зубастая лыба: Заметьте, он сам признал это.
Юп-юп: Чего? Ааааааа! Вы ничего не читали!
***
Бест Мама: Так, что делать если мои родители боятся мрачного вида Гото?
Заебали суки: Въебать ему.
Бест Мама: Не достану.
Юп-юп: В бубенцы ему! В бубенцы!
Вспышка: Не, в ноги! С разбегу влететь.
Бананчик: Кэйтаро, будь добр.
Гемор: Гемор * Фото на котором Такахаси сделал селфи а за ним Аки и Кохаку привязаны к стволу дерева, а Абэ привязан на ветку и материться*
***
Бананчик: Народ, не пугайте пожалуйста новых первокурсников. Умоляю, прям таки прошу.
Многорот: Поздно, мне рассказали как Иоши и Кэйтаро их напугали до усрачки.
Юп-юп: Пиздец у первокурсниц жопки мягенькие.
Бананчик: На педсовете скучно, хочу помучить кого-нибудь.
Бест Мама: На работе скучно. Редактировать статьи надоело, тем более такие скуууууучные.
Водица: Хочу Широ.
Доктор Хаус: Эммм.
Юп-юп: Заметьте! Заметьте этот момент! И вы будете продолжать говорить что я извращенец?
Водица: Я не дописала. Хочу Широ предложить напугать первокурсников. А то как-то они весело пришли сюда.
Юп-юп: И это называется ведьма.
***
Юп-юп: Так, какая водяная сука продырявила мои штаны?
Зубастая лыба: Ты и так уже ответил на свой вопрос. Чего ты к нам пристаёшь в час ночи.
Барьерчик: * фотография на которой Судзуки и Хасимото снова фоткаются на фоне Такахаси. Вот только он в этот раз сразу проснулся *
Гемор: Всем спать пока я не поднялся. Гемор.
***
Бест Мама: Как думаете, мне идёт? * Фотография на которой Изуми показывает правую руку, на безымянном пальце кольцо*
Дед пердет: Нормально вроде.
Дед пердет: Аки!
Гемор: Я блять может и тугодум, но не настолько.
Доктор Хаус: Гото-сенсей, я конечно понимал, что вы мало чего понимаете в этом плане. Но чтоб настолько.
Барьерчик: Даже Шуна ахуела, как и Тсукико-чан.
Водица: поздравляю, наш отец долбаёб.
Вспышка: Кэйтарочка ржёт.
Заебали суки: Ебать не впиздаться об ебу кублоёбную.
Зубастая лыба: Ебаааать.
Многорот:...
Юп-юп: Народ, что я пропустил? Я сейчас от нашего старика бегал.
Юп-юп: Нихуя се.
Юп-юп: голосовое *Гото-сенсей! Да вы старый тугодум!
— Иди сюда пиздюк! Я тебя сейчас за пердеда сначала уебу!
— Меня сейчас будут убивать*
***
Многорот: Так народ, докладывайте.
Вспышка: Я и Шуна с мороженным сидим. Кэйтарочка и Аки наблюдают, остальные спрятались.
Юп-юп: Официально Кэйтаро пиздец какой стрёмный. Моя задница рядом с ним пульсирует и пульсирует. Мне жуть как страшно рядом с ним.
Гемор: Я бы тебя пришпинговал на здание. Но Гемор.
Юп-юп: И не геморно тебе было писать?
Гемор: Гемор
Все: ФОТКАЙТЕ!! ЖИВО! НЕМЕДЛЕННО!
Фотография на которой Нобу в красивой одежде, джинсы и фиолетовая рубашка с сливами для него красиво, сидел на одном колене перед Изуми. Изуми была одета в светлое платье и прикрыла рот и сдерживает слёзы. А Нобу же с улыбкой на лице тоже сдерживает слёзы и держит в руке кольцо. Кольцо с предложением о жизни вместе.
Примечания:
Я там в одном моменте поменял имя отправителя. Не знаю, так было запланировано или ты просто ошибся. Извиняй если это не было ошибкой, скажи мне и я исправлю