Класс E "Evil"

PG-13
Завершён
63
автор
Sulery бета
Фэндом:
Размер:
268 страниц, 124 237 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник

Экстра чат

Настройки
Примечания:
Юп-юп: Сегодня мы собрались для того, чтобы устроить поминки в честь важного нам всем человека. Он был самым храбрым и самым достойным из нас. Бананчик: Итикава, если бы не моя усталость и не моя привязанность к койке с болью в сердце, я б тебя уже прибил. Юп-юп: Гото-сенсей, так вы ещё живы. Жаль, я уже рамочку успел сделать. Бананчик: Прибейте его кто-нибудь пока я с койки не встал. Гемор: Гемор. Доктор Хаус: Я б с радостью, но я тоже прикован к койке. Вспышка: А мне хорошо. Я недалеко от Кэйтарочки и братика. Заебали суки: А мне заебись. Я рядом с полуебнутым хуйлом, который ебнее меня приебнут. Заебцаааа. Зубастая лыба: Мы в одной палате с Бакуго. Барьерчик: Вкусняшки уже летят😁*Фотография на которой Судзуки с пакетом в руках на пару с Морито у которой бинты на руках и Киноситой который тащит моти* Пронесем незаметно. Бананчик: Что это за богиня несёт моти? Прозрачка: Вообще-то ваша будущая жена... Бананчик: А почему об этом я узнаю только сейчас!? Многорот: Потому что вы нерешительный тугодум. Юп-юп: Распиздяй вы короче. Бананчик: Итикава, ты ходишь по ахуенно тонкому льду, и когда моё сердце с лёгким придет в норму, под ним тебя буду ждать я. Бэст Мама: В смысле сердце и лёгкое!? Ты ведь мне говорил что слегка повреждено лёгкое! Бананчик:... Бананчик: Кто её сюда запустил?! Барьерчик: Я~ Бананчик: Изуми, я не хотел тебя беспокоить! Всё нормально, лёгкое в норме, сердце скоро будет работать как положено, а новое ребро потом преобразую! Бананчик:Бляяяяя она уже здесь! * Фотография на которой Изуми стоит за стекле в палату Гото и недовольно на него смотрит с пакетом в руках* Юп-юп: Теперь точно пора рамку делать (・∀・) Водицаа: Скажите пожалуйста. Как быть с Кадзуо, который пытается отобрать у Тсукико свой костыль. А я сама в кресле каталке. **** Многорот: Народ, один вопрос. Кто спиздел мой протез? Заебали суки: Какому хую понадобилась моя линза? Гемор: А у меня ещё лучше вопрос. Как мне с себя скинуть Кохаку? Заебали суки: А у меня пиздатее. Хули она у тебя ебашит? Гемор: Какой гемор. Бананчик: А у меня ещё ахуенее вопрос. Хули я сейчас без пальца, так ещё палец обмотан аккуратненько тряпочкой? Доктор Хаус: Мне кажется вы все знаете ответ на свой вопрос. Прозрачка: Сука! Хули так громко орёте! И при чём тут Аки? Прозрачка: Теперь поняла. Зубастая лыба: Я так понимаю сегодня копать могилу. Юп-юп: Я вообще-то спиздел только ногу и линзу. Бананчик: А кому нужен был мой палец. Барьерчик: Я случайно уронила один из ваших ножей когда вы спали. Бананчик: Вопросов нет. Чего в моей комнате забыла? Барьерчик: Я забирала свой кляп. Храп Йоко любого разбудит. Водица: Нормально, я только проснулась а уже виновата. *** Бест Мама: Народ, раз уж у вас начались летние каникулы, то это время для веселья! Поэтому предлагаю пойти в аквапарк! Бананчик: Не плохая идея, сейчас педсовет закончится и кое-какие бумаги заберу, и можно будет готовиться. Вспышка: Это конечно хорошо, но как быть когда нам Шуну не хотят отдавать * Фотография на которой Такахаси окружили дети и пытаются отогнать, а у одной женщины на руках спит Шуна, в далеке полицейская машина * Бананчик: Ёпездический пидрахуй. Заебали суки, Юп-юп, Барьерчик, Водичка, Прозрачка, Звуки, Многорот, Доктор Хаус: (0-0) Бананчик: Киносита, а ты не забыла никого там предупредить? Бест Мама: Кажись забыла. *** Юп-юп: Сейчас я вам все фотографии скидывать буду. Хехе. Хорошо поплавали. *Фотография на которой Гото в одних трусах смотрит на бассейн и в него летит Итикава целясь ногой в спину. На следующей фотографии Итикаву топит Гото * Бананчик: Свалил зараза. *На фотографии Игараси без ноги валяется* Многорот: лучший кадр, просто наилучший. Гемор: А там в далеке разве не Носимура с Ито? Юп-юп: Я вообще-то ведьму и искал, но поймал Игараси. Многорот: Помните как-то я говорил что вас откармливаю чтобы съесть. Многорот: Так вот, сожру только Аки. Юп-юп: Гото-сенсей! Помогите! Бананчик: И правда, Киоши, не стоит есть Аки. * Фотография на которой Итикава подошёл к Гото и Киносите, которые обнимались. На следующем фото видно как он их столкнул в трубу довольно улыбаясь. * Бананчик: Как можно жрать его без специй? Давай я схожу, куплю их. * Фото на котором Итикава топил Абэ * Заебали суки: Похуй, Игараси я с тобой. Чур я прожарю. Водица: Так, кто это фотографировал?*Фотография на которой Такахаси стоит перед рычагом, а рядом труба с дверцей и в ней Шуна. Она там что-то крикнула и Такахаси на следующей дёрнул за рычаг* Так не честно! Я тоже хотела спародировать Изму! Гемор: Эт кто? Бест Мама: Та кто кричала "Жми на рычаг, Кронк! Не тот рычаг!" Гемор: А я то думал, чего это Шуна орала. Геморно. Бест Мама: А где фотография с Тсукико и Минори? Юп-юп: Вот * на фотографии две боги, на которых пускали слюни. А позади них Ёсимару в маске и Абэ* Бест Мама: В меня пошли.(◡ ω ◡) Юп-юп: Вот это моё любимое * Фотография на которой Такахаси насёт на одном плече Кохаку, на другом Итикаву* двух шпинголетов тащит. Зубастая лыба: Заметьте, он сам признал это. Юп-юп: Чего? Ааааааа! Вы ничего не читали! *** Бест Мама: Так, что делать если мои родители боятся мрачного вида Гото? Заебали суки: Въебать ему. Бест Мама: Не достану. Юп-юп: В бубенцы ему! В бубенцы! Вспышка: Не, в ноги! С разбегу влететь. Бананчик: Кэйтаро, будь добр. Гемор: Гемор * Фото на котором Такахаси сделал селфи а за ним Аки и Кохаку привязаны к стволу дерева, а Абэ привязан на ветку и материться* *** Бананчик: Народ, не пугайте пожалуйста новых первокурсников. Умоляю, прям таки прошу. Многорот: Поздно, мне рассказали как Иоши и Кэйтаро их напугали до усрачки. Юп-юп: Пиздец у первокурсниц жопки мягенькие. Бананчик: На педсовете скучно, хочу помучить кого-нибудь. Бест Мама: На работе скучно. Редактировать статьи надоело, тем более такие скуууууучные. Водица: Хочу Широ. Доктор Хаус: Эммм. Юп-юп: Заметьте! Заметьте этот момент! И вы будете продолжать говорить что я извращенец? Водица: Я не дописала. Хочу Широ предложить напугать первокурсников. А то как-то они весело пришли сюда. Юп-юп: И это называется ведьма. *** Юп-юп: Так, какая водяная сука продырявила мои штаны? Зубастая лыба: Ты и так уже ответил на свой вопрос. Чего ты к нам пристаёшь в час ночи. Барьерчик: * фотография на которой Судзуки и Хасимото снова фоткаются на фоне Такахаси. Вот только он в этот раз сразу проснулся * Гемор: Всем спать пока я не поднялся. Гемор. *** Бест Мама: Как думаете, мне идёт? * Фотография на которой Изуми показывает правую руку, на безымянном пальце кольцо* Дед пердет: Нормально вроде. Дед пердет: Аки! Гемор: Я блять может и тугодум, но не настолько. Доктор Хаус: Гото-сенсей, я конечно понимал, что вы мало чего понимаете в этом плане. Но чтоб настолько. Барьерчик: Даже Шуна ахуела, как и Тсукико-чан. Водица: поздравляю, наш отец долбаёб. Вспышка: Кэйтарочка ржёт. Заебали суки: Ебать не впиздаться об ебу кублоёбную. Зубастая лыба: Ебаааать. Многорот:... Юп-юп: Народ, что я пропустил? Я сейчас от нашего старика бегал. Юп-юп: Нихуя се. Юп-юп: голосовое *Гото-сенсей! Да вы старый тугодум! — Иди сюда пиздюк! Я тебя сейчас за пердеда сначала уебу! — Меня сейчас будут убивать* *** Многорот: Так народ, докладывайте. Вспышка: Я и Шуна с мороженным сидим. Кэйтарочка и Аки наблюдают, остальные спрятались. Юп-юп: Официально Кэйтаро пиздец какой стрёмный. Моя задница рядом с ним пульсирует и пульсирует. Мне жуть как страшно рядом с ним. Гемор: Я бы тебя пришпинговал на здание. Но Гемор. Юп-юп: И не геморно тебе было писать? Гемор: Гемор Все: ФОТКАЙТЕ!! ЖИВО! НЕМЕДЛЕННО! Фотография на которой Нобу в красивой одежде, джинсы и фиолетовая рубашка с сливами для него красиво, сидел на одном колене перед Изуми. Изуми была одета в светлое платье и прикрыла рот и сдерживает слёзы. А Нобу же с улыбкой на лице тоже сдерживает слёзы и держит в руке кольцо. Кольцо с предложением о жизни вместе.
Примечания:
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)