А ты хорош...)🌚

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 692 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ревнует.... 🥵

Настройки
Так вот после того как Клаус оделся ( после душа) он пошёл на кухню. Чтобы позавтракать. И на удивление не пил ничего из алкоголя. Но была другая проблема.... В холодильнике закончилась еда. - Пятый!! : Крикнул Клаус. Пятый тутже пришёл на кухню. - Что опять? Бухло кончилось? - Нет. Закончилась еда. Может сходишь в магазин? - А почему я должен идти? : Возразил Пятый. - Ну тебе быстрее.... - Ладно, но в следующий раз не пойду. - Спасибки! Клаус сел за стол и написал список того что нужно купить. Список Овощи ( помидорки, огурчики ) Колбаса Макароны Шоколадный тортик Туалетка Сахар Сливочное масло ЧЁРНЫЙ КОФЕ!! Когда Клаус отдал Пятому список он чуть улыбнулся). Пятый просто замер. Это улыбка наполнила его счастьем и радостью..... Но и конечно не обошлось без лёгково румянца на щёчках. - Чел? Ты здоров? : Спросил Клаус. - А? Да. Всё прекрасно. Это всё что нужно купить? : Спросил Пятый. - Вроде да - Ну и славно Пятый пошёл в магазин , а Клаус остался скучать. Но вдруг он заметил что Пятый оставил дома телефон. И он решил поинтересоваться что Пятого в телефоне. И очень странно что он нечего не нашёл. Но вдруг сразу после того как Клаус положил телефон на то место где он и лежал появился Пятый с двумя большими пикетами. - Ты чего тово набрал что аж два больших пакета? : Спросил Клаус - КОФЕ МНОГО КОФЕЕЕЕЕ : Ответил Пятый - мммм.... Понятно - На короче забирай и разгружай : сказал Пятый и протянул пакеты. Клаус стал разгружать пакеты. А взгляд Пятого пал на пятую точку Клауса...))) - Слушай твой кофе... Он не поместится в ящик : сказал Клаус. - ну и фиг с ним..... : Ответил Пятый - Ну ладно. Я его положу в верхний ящик. Когда Клаус закончил. Он вдруг заметил что Пятый куда-то пялиться. Но он так и не понял куда. После этого Пятый ушёл в в свою комнату. В мыслях у Пятого " боже он же мой брат как я могу его любить!? Как?! Ладно соберись тряпка! Сейчас пойдёшь и выпьешь кофе и успокоешься" Он пошёл на кухню за кофе. И заметил как Клаус общается явно не с " другом". Пятого это очень напрягло. Но когда прозвучала фраза " увидимся завтра пупсик) " . Пятый не смог терпеть и вдруг он прижал Клауса к стене. - Так хватит с меня этого! Курутишь здесь свои " романы " . И с кем-то сюсюкаешься. МНЕ ЭТО НАДОЕЛО! СЛЫШИШЬ?! : Нервно сказал Пятый - хей чего кричишь?! Ты чо ревнуешь ?) На тебя не похоже?) : Ответил Клаус - Нет, с ума сошёл?! : Фыркнул Пятый - Ну ладно. Но учти я слежу за тобой : с ухмылкой сказал Клаус. Продолжение следует
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник