Часть 7
29 января 2021 г., 11:40
Белла ударила Асю по лицу.
-Сукааа-Простонала Ася теряя сознание.
К ней подбегает девушка лет 19 с короткой Стрижкой. По имени Алина Горб.
Алина Горб- Девушка которая очень любит Асю. Но та не испытывает симпатию. Алина-Красивая девушка с короткой стрижкой лет 19.
-АСЯ?!
Но Ася потеряла сознание.
-БЛЯТЬ СКОРУЮ?!
Набрав номер скорой ей говорят:
-Извините, девушка, но карета скорой помощи подъедет через 40 минут. Вы можете довести её сама?!
-Да.
Алина взяла Асю на руки и понесла до машины. Машина фирмы BMW. Чёрная, с матовым покрытием, раздвижные двери, подсветка на дисках. Ну просто роскошь.
-Алина.?
-Слава богу что ты пришла в сознание. Как ты?
-Лицо болит. Сильно…
--Не бойся я тебя отвезу.
-А мы куда.?
-В больницу. У тебя сильные повреждения!
-Не надо в скорую.
-Как не надо! Если ты умрёшь?
-Если и так то можно я выскажу все что я давно думала о тебе?
-Конечно говори!
-Помнишь как в 8 классе ты сказала что любишь меня?
-Да.
-Так вот.
-А ты разбила мне сердце.
-Я в тот момент тоже очень любила тебя. Но не могла потерпеть. Насмешки в школе. Про нас с тобой. Это было бы очень неприятно. Но я хочу сказать ещё. Ты очень хорошая, добрая, заботливая, понимающая подруга. Но если я выживу то я хочу прекратить нашу дружбу.
-Навсегда.
-Да. И сделать тебя своей девушкой.
Если это возможно?
-Да.
-(Ася потеряла сознание).
-БЛЯТЬ…
Алина положила Асю на заднее сидение автомобиля. Время 22:00 Алина гонит 180°.Ну вот уже больница. Она понесла Асю на руках до входной двери больницы.
-Срочно! ДЕВУШКА БЕЗ СОЗНАНИЯ!
-сейчас!
Асю увезли в реанимацию. Алина достала телефон и начала писать Костье:
-Ты ебанулась?
-Чего?
-Ты нахуя с Беллой припёрлась?
-Она моя девушка?!!!
А че нельзя а?
-Ну блять Ася в реанимации!!!
-Мне похуй на это шлюху!
-Ты ЧО блять Ахуела её так называть?!
--Ой тебе да какая разница??!
Она тебе в 8 классе не дала!
-И что?
-Ты зачем с ней возишься? Зачем она тебе?!
-Тебе до какое дело?
--Ну мне то похуй!
-И что тогда лезешь?
-Ой блять она тебе даст один раз и бросит!
-Нет.
-Аа нет ты ей за это заплатишь по этому на несколько раз!
-Она моя девушка!
-Жукова курит в строке😂
-Она сама мне призналась!
-Ой, не верю мне то ващее похую.
-Пока.
-Аривеберчи тем кому Ася не дала. 😂
— Мы ещё проверим.!
-Ну давай!
Выходит врач и подходит к Алине:
-С ней все хорошо!
-Слава богу.
-она жива, но есть повреждения на лице!
-Они пройдут?
-Да, через 5 дней.
-Это хорошо!
-Да.
-А можно её увидеть?
-Проходите.
Ася увидела что Алина зашла.
-Спасибо тебе!
-Да так.
-…
-Помнишь что ты говорила когда я тебя несла?
-Да.
-Это правда?
-Да. Но я не уверенна что ты ещё любишь меня.
-Люблю!
-…
-Ты будешь моей девушкой?
-Да.
Алина отдала Асе кольцо с надписей «Твоя Алина»
-Как это мило!
-Слушай у меня есть идея. Давай снимем квартиру когда тебя выпешут?
-Давай!
Когда Асю выпесали Алина сняла квартиру в центре Москвы.
-ВАУ.
-Как красиво.
-Я рада что тебе понравилось!
-Я тебя люблю.
-И я тебя.
Заключили их осмотр квартиры крепким поцелуем.
Примечания:
Вот. Такая большая часть для меня.. Завтра будет прода(много) я очень на это надеюсь и стараюсь(если мне позволит время). Всех обнимаю и целую❤️❤️❤️❤️❤️💕Спасибо за отзывы💕😚