Часть 8
30 января 2021 г., 13:40
-Ну давай покажи на что способна.
С этого момента Костья подхватывает Беллу на руки. Чтоб посадить на кровать. У Костьи задрожали ноги как она была пьяная. Костья не удержал Беллу и та упала.
-Костья!
-Что?
-СУКА
-Я ногу сломала похоже.
-Ой БЛЯТЬ не пизди!
-Костья ты мне поможешь?!!
-Сама встань и иди!
-Костьяяя мне нужна помощь!
-БЛЯТЬ Белл отъебись а!
-Ты мне не поможешь?
-Нет, сама вставай и иди не пизди!
-СУКА.
-Давай жду тебя в кроватке…
Костья была пьяна и не понимала ничего.У Беллы в кармане был телефон она вытащила его и набрала номер.
«Артем»
-СУКА, но не хочу я ему звонить!
У неё не было выбора. Набрав номер она услышала голос:
-Але че надо?
_Артем мне нужна твоя помощь!
-Что?!
-Меня уронила Костья. А сама ушла спать пьяная. А я встать. Не могу я ногу сломала похоже. Помоги пожалуйста!
-Ладно еду.
Артем сел в машину и поехал за Беллой. Он её ненавидел. А далеко в душе её очень любил.
В комнату влетает Артем.
-Ты как?
-Плохо.
-Потерпи.
-ааааа.
-Тише тише… Я рядом.
-Я верю тебе.
Артем поднял Беллу на руки и понёс до машины. Артем уложил Беллу на заднее сидение.Когда они подъехали Артем на руках донёс его любовь до поликлиники.
-Здравствуйте, девушка ногу сломала похоже можете её осмотреть?
-Да, конечно отнесите её на рентген.
-Хорошо.
-Спасибо тебе Артем.
-Не за что.
А рентгене:
-Таксс у вас перелом. Со смещением.
Артем вы можете посмотреть за девушкой?
-Да.
Примечания:
Простите что глава маленькая
. ❤️