***
Последующие полтора часа мы играли и я почувствовала, что начинаю хотеть спать. — Слушай, Дилан, а можно я схожу в душ? - я попыталась как-то скрыть своё смущение, но наверное, это было видно не вооруженным глазом. — Да, конечно. Проводить? - Дилан глянул на меня. Попав в 1999 год, я часто начала задумываться о взгляде, читать людей, может быть неверно, но всё же читать. Это было интересно, задумываться, о чём конкретно он сейчас думает, спрашивая простой вопрос? Может хочет умереть, как можно скорее или надеется, что завтра отменят занятия. — Я покажу, мне как раз пить захотелось, - Эрик встал с дивана и я тоже поднялась, выходя из комнаты. Я шла рядом с Эриком, не решаясь ничего говорить и тем более спрашивать, хотя в голове крутилось множество вопросов. — Вот ванная, - парень остановился, глядя на меня. Сейчас я не смогла побороть своё навязчивое желание и закусив губу от страха и всей неловкой ситуации, обняла его, пробормотав быстрое «спасибо». Эрик молчал, но его руки нерешительно скользнули по моей спине, не стараясь прижать сильнее. Я отстранилась и пошла в ванную комнату. Обнимая его, я почти не дышала и сейчас начала судорожно глотать воздух.***
Приняв душ, я поразмыслила о том, что Эрику было еще хуже, чем мне. Не неприятно, а именно неловко и даже страшно. Но пришло время подумать о бытовых вещах, нежели копаться в головах других людей. Машинально я постирала своё нижнее белье, и теперь возникало два вопроса: как я оставлю его сушится в чужом доме даже до утра и в чём я буду спать? — Жаль, что у Дилана нет сестры, - пробурчала я, натягивая на себя мокрое белье и остальную, но сухую одежду. Вернувшись в комнату, я увидела, что парни уже собираются спать. Эрик возился с постелью, а Дилан выключал компьютер. Увидев меня, Дилан спросил: — Тебе будет удобно спать в джинсах? Конечно, мой ответ был отрицательный, но не могла же я это сказать. — Думаю, да.. — Это пытка, возьми мою футболку, тебе будет, как платье, - Клиболд ухмыльнулся. Я смутилась который раз за день, но всё таки взяла футболку из шкафа и с ней снова поплелась в ванную. Переодеться в комнате было бы слишком грубо. Теперь мне было страшно вернуться в таком виде в комнату. Дилан был прав, его футболка длинная и выглядит на мне,как туника,но в такой ситуации я была впервые, поэтому тревога снова захлестнула меня. Ночевать в ванной я не хотела, поэтому успокоившись, я вернулась в комнату. — А Дилану она коротка, - Эрик ухмыльнулся. Чтобы не продолжать разговор о моем внешнем виде, я спросила: — Где мне лечь? — Где хочешь, - ответил Дилан, - Кровать, пол, гостиная. Вставал выбор. Я бы смело ушла в гостиную, но мысль о том, что утром меня увидят родители Дилана, была не очень приятной, поэтому этот вариант я убрала. Оставаться в комнате лучше всего, но признаться, на полу спать я не хотела. — Я могу остаться здесь и поспать на полу, - всё же то, чего я не хотела, это и предложила. — Уверена? У меня в доме довольно прохладно. — Hy там же будет одеяло, значит всё хорошо, - я улыбнулась. — Да ладно, ложись на кровать лучше, - блондин махнул рукой. — Хорошо, - я кивнула. Не стала спорить дальше и спрашивать, где будут спать парни, хотя мне было интересно. — Я в гостиную, - проговорил Дилан, забирая с собой будильник, что заставило меня улыбнуться. Я глянула на расправленную постель. Ущипнув себя, я села на кровать, снова прокручивая в голове мысль, что все это, блять, реально. По-настоящему я сейчас буду спать в доме Клиболдов и в одной комнате с Эриком Харрисом. От этой мысли кружилась голова. Эрик выключил свет, когда я легла. — Я тоже не хочу спать на полу, - прошептал парень. В темноте я могла разглядеть его очертания. Эрик не думал искать решение этой проблемы и просто лег рядом.