***
— Боже, Инк, хватит извиняться… Эррор прижалась к нему посильнее, тихо вздрагивая и скуля от боли в ноге. Инк также вздрогнул, пытаясь отодвинуться, но это не позволила его жена. Он все продолжал тихо молить прощения, совсем не обращая внимания на то, что его больничная одежда потихоньку пропитывается кровью. — Всё ведь уже в порядке. Успокойся, — Инк зажмурился, стараясь не показывать слёз, что навернулись на глаза не от боли, а от своей вины. Он так боится за её жизнь, хоть врачи и говорили, что всё будет хорошо. Она в полном порядке, и калекой не останется. Максимум полежит недельку другую в больнице. Эррор прижала руку к его больному боку и Инк тихо прошипел. И когда она заметила, что кровь остаётся на её пальцах было слишком поздно, и Инк начал терять сознание, прощаясь с этим миром ненадолго.***
— Так, чтоб вообще не вставал, ясно? Казалось, это должен был сказать врач Инку, после его очередной выходки, но нет. Это сказала его жена, кой уже очерствело то, что Инк вообще о себе не заботиться. Он считает, что в заботе больше нуждается его семья. — Но котёнок… — Эррор села и ударила кулаком по близости стоящей тумбочке, от чего Инк вздрогнул. — Нет, я сказала. Будешь больше думать о своём здоровье, тогда и поговорим. Инк лёг обратно, укрываясь одеялом (Хотя, как таковым его сложно назвать, скорее это покрывало) и потирая недавно наложенные швы. Они слегка болели и зудели, но тому были строго-настрого запрещено их трогать. Уже и сам врач, как он говорит, задолбался, за что он испытывал непомерную вину. Он ведь добавляет ему работы, не так ли? Он и так устает, а тут ещё и попался никудышный пациент. Инк вздохнул и прикрыл красные и уставшие глаза. И тут, в его голову начали проникать не лучшие мысли. Он ведь виноват, и перед Эррор, и перед врачом, и перед Градиент. Да даже перед Дримом, что нехотя выполнял все задания его пресловутой матери! Свернувшись калачиком, Художник вцепился в свои плечи мёртвой хваткой, тихонько подрагивая и стараясь дышать потише, чтоб не было слышно, как из его глаз текут слёзы, обжигая его лицо.***
— Что ты ему наговорила? Дрим держал Инка за плечи, что никак не отвечал на все вопросы, что ему задают. Просто механически выполнял всё, что ему скажут, как пройти на процедуры. Врач, конечно, заволновался, всё ли с ним в порядке? Но тот лишь кивнул, оставляя тишину между ними. — Ничего такого! Я не сказала ничего плохого, он просто в момент повернулся и перестал разговаривать! — Эррор сидела рядом с Инком на кровати, поглаживая его по голове, что даже не двигалась из-за её манипуляций. — Инк, всё в порядке? Я спрашиваю в последний раз. Если ты не ответишь мне словами, я тебя отправлю к психологу, — Художник помотал головой, отрицая любую психологическую помощь. Она нужна была когда у того были проблемы с отцом, ибо сейчас уже поздно. Он уже не настолько поддавтливо будет идти на контакт, да и не будет поддаваться трюкам психологов, тот ещё упёртый баран! И Дрим это понимал. Как и его жена. Они силком его затащат, но результатов будет ноль. — Инк! Это было последняя капля, мне уже это надоело! — Инк вздрогнул от крика, перед своим лицом видя не разъярённого Дрима, а отца. Того самого, что изначально подпортил ему жизнь. Он кричал на него точно также. Жестоко, громко и совсем не щадя свои голосовые связки и уши рядом проходящих. Тот прикрыл голову руками, слегка сжимаясь и опуская корпус ближе к коленям. После таких криков идёт удар. Он должен быть. Но почему его нет? Не уж то его остановила мать Инка? Ох, нет, только не она! — Инк, успокойся! Всё хорошо, — Тон ослабился и из твёрдого и громкого, перешёл на мягкий шёпот. Его погладили по голове и обняли такие приятные и родные руки. Инк и не заметил, как провалился в сон, второй раз за прибывание тут.