Часть 1
23 января 2021 г., 20:39
Опять новый день, и новые мучения..
Чимин острожно встал с кровати, сразу же чувствуя жуткую боль в голове, после вчерашнего.
Нет, не подумайте, Чимин не пил, и даже не курил, это всего лишь было избиение за пределами универа, к которым парень так привык, ведь в той компании был мужчина его мечты.. Да и любовь всей своей жизни, его избаловнный, старший и сводный брат, Мин Юнги.
Родители Чимина жили достаточно далеко, в Китае, семья Юнги так же жила в той же стране, ведь обе семьи, друг друга прекрасно знали. Можно было сказать даже больше, родители обоих детей были лучшими друзьями, и так же ими и остаются.
Всё спрашивают, почему же Юнги и Чимин живут вместе? Конечно им уже не по 5 лет, и они могут жить отдельно, ноо...
Юн мог бы с удовольствием жить отдельно от своего идиотского брата, но родители послали его в Сеул не для этого, что парня совсем не радовало.
Пока Чи учится в университете, Юнги обязан за ним следить, ведь Пак, был ещё тем ребёнком, иначе будут ругани с родителями, а альфа просто их не переносил.. Конечно, все что ему говорили, парень пропускал мимо ушей, ведь Чимина он ненавидел всей своей душой, ненавидел больше всех, жалел что этот грязный омега родился когда то на свет..
Никто не знал почему так, ответ на этот вопрос знал только сам Мин Юнги.
Паку это было не интересно, ведь он любил брата.. Любил как парня... Всей душой и телом.. Готов был отдать все, только ради того что бы брату было хорошо вместе с ним.
Слава богу, сегодня сделали дополнительный выходной в универе, ведь многие олногрупники парня заболели, от чего просто небыло смысла идти четырём людям.
Наконец то собравшись со своими силами, омега вышел из своей комнаты, сразу же слыша стоны, доносящиеся из комнаты брата...
Поняв, что Юнги был не один, Чимин быстро побежал в ванну, там же запераясь, и включая сильный напор воды , чтобы небыло слышно его слез, сел в угол, начав просто дико рыдать...
Почему все так?.. Почему сейчас на том месте, где должен быть сам парень, лежит какая нибудь новая шлюха брата?.. Все очень сложно, но надо бы уже к этому привыкнуть..
"Пак Чимин, ты никогда не будешь вместе с Мин Юнги. Вбей это уже себе в голову".
Став под холодные струи воды, Пак немного скривился в лице, чувствуя жгучую боль в области бёдер, где красовалась глубокая рана.
Некоторые синяки ныли, ноги были ватные, а голова продолжала сильно болеть.
Не хило вчера Юнги постарался со своими друзьями.. Но Чи небыло до этого никакого дела, ведь парень всегда все прощал брату, а родителям говорил что все хорошо, и что старший за ним хорошо следит.
Было 2 причины, почему парень не мог рассказать об этом всем семье. Первое, сильная, и очень глупая любовь к Мину, второе, то что если бы парень все рассказал родителям об избиениях, на следующий день уже был бы полу мертвый и забытый, где нибудь лёжа за горажами..
"Спасибо тебе, Мин Юнги, за то, что ненавидешь меня.. "