~Знакомство~
23 января 2021 г., 20:40
Однажды в школу набирали детей для 1 класса...
и набрали достаточно детей их звали:
Аля
Аким
Вова
Кирилл
Даниил
Марина
Стас
Юра
Слава
Алена
1 сентября..
Дети пришли в школу, в классе их ждал учитель.
Когда все дети собрались, они начали знакомиться с учителем и между собой
Они все собрались в одну кучу и начали знакомиться, пока классный руководитель разговаривал с их родителями
Аким рассказал о себе: меня зовут Аким, мне 7 лет, я люблю заниматься футболом.
2 решила рассказать о себе Аля:меня зовут Аля, мне недавно исполнилось 7 лет, я ничем не занимаюсь.
Кирилл:меня зовут Кирилл, мне тоже 7 лет как Акиму и Але, и я тоже хожу на футбол)
И постепенно все рассказали о себе
Вот в класс зашла учительница и все дети сели по местам
Ольга Владимировна(учитель) сказала им: я ваш классный руководитель, меня зовут Ольга Владимировна, давайте знакомиться, и они назвали свои имена и фамилии
Уроков у них 1 сентября не было
Учительница с ними познакомилась и отпустила их домой, и сказала приходить им завтра...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...