Ты моя лучшая.

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 032 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Таблетка.

Настройки
Багровое освещение, громкая музыка, бьющая по ушам, едкий запах дыма в перемешку с алкоголем и куча пьяных танцующих людей. Да. Это то, что Бэлле сейчас было нужно. Оказаться в этой пленяющей атмосфере, забыться и забыть все свои мысли и страхи, мешающие девушке беззаботно просыпаться по утрам. Кузнецова вдыхала сладковатый пар от электронки, медленно выпуская его из полуоткрытых губ,откидываясь на спинку кожаного диванчика, стоящего поодаль от танцпола. Выражение её лица отражало некую погруженность в себя, но в то же время лёгкую безмятежность. -Ты че такая грустная? Бэлла открыла глаза и увидела перед собой Костью, которая отходила в бар за коктейлями. -Я не грустная, - девушка ухмыльнулась, забирая один стакан из рук подруги. -Точно?, - Купер приземлилась рядом с ней,закидывая руку на плечи светловолосой. -Да точно блять, - девушка посмеялась и залпом опустошила содержимое стакана. -Полегче, бэйбик. Я не хочу, чтобы ты опять накидалась и отпиздила кого-нибудь. -Всё под контролем,бро, не мороси, - сказала Кузнецова, немного запинаясь. Пять ранее выпитых напитков дают о себе знать. Костья закатила глаза, отодвигаясь от Бэллы и переключая свое внимание на девушку сидящую справа от неё. Кажется её зовут Яна. Память на имена у Кузнецовой оставляла желать лучшего. Светловолосая покосилась на Купер и её новую подругу, а может уже девушку, и тяжело вздохнула. Она чувствовала себя лишней. -Кас, я пойду потанцую, - крикнула ей Кузнецова. -Ага, давай, - с неким безразличием ответила шатенка. Бэлла двинулась в сторону кучки каких-то малознакомых ей людей. Девушка ловила каждый бит, отдавая себя танцу. Казалось, что музыка проникает в её сознание и завладевает её мозгом полностью, заставляя лишь подчиниться и уйти в полный отрыв. Внезапно она почувствовала чью-то руку у себя на плече, и повернувшись заметила высокого парня, лицо которого скрывал большой капюшон. -Че надо?, - запыхавшись спрашивает Бэлла. Незнакомец приблизился к уху девушки, обдавая его своим горячим дыханием. -Вижу тебе весело. Не хочешь удвоить удовольствие? -В смысле?, - она непонимающе похлопала глазками. Тогда парень ухмыльнулся и достал из кармана маленький пакетик с несколькими таблетками так, чтобы он был в поле зрении блондинки, но и чтобы лишние глаза не смогли ничего увидеть. -Ты угараешь?! Я, блять, че, на торчка похожа? -Полегче, блондиночка, это всего лишь для лёгкого поднятия настроения. Нереальное удовольствие, не пожалеешь. Кузнецова задумалась. От одного раза ведь ничего не будет, правда? Она уже однажды поборола зависимость и какие-то лёгкие наркотики априори не смогут снова затянуть её в это болото. Просто удвоят веселье. -Ладно, давай. -Умничка, - хмыкнул парень. Они немного отошли в угол, чтобы провести сделку и остаться незамеченными. -Бэлл?, - из ниоткуда появилась Костья, заставая девушку врасплох. Шатенке хватило пары секунд, чтобы понять происходящее. -Ты ахуела, блять? -Кость, все нормально, успокойся. -Нормально? Значит шептаться при всех с каким-то пидором, а потом уходить в тёмный угол, чтобы купить у него наркоту, это по-твоему нормально?! -Спокойно, не украду я твою девушку, - проговорил незнакомец. -Заткнись нахуй,-Купер перевела на него свой взгляд, от которого у любого кровь могла застыть в жилах. -И мы не встречаемся, - закатила глаза Бэлла. Парень почувствовав неловкость, забирает у Кузнецовой деньги, вкладывает в её руку пакетик и спешит удалиться. -Бэлл, блять, - Костья подходит к ней вплотную, - зачем тебе это? -Я просто хочу хорошо потусить, в чем проблема?, - девушка посылает невинный взгляд. -А что, так не тусится? -Нет, ты все время занимаешься какой-то хуйней с Яной, а мне здесь больше не с кем общаться, поэтому я просто хочу немного расслабиться. Купер опустила взгляд, понимая, что и в правду обделила подругу вниманием. Бэлла заметила, что собеседница была уже изрядно пьяна, впрочем как и она сама. -Да похуй, забей, я все понимаю, она же тебе нравится, - Кузнецова, хлопает Каспер по плечу. -Блять, прости, я реально дерьмо,-шатенка проводит рукой по своему лицу и вздыхает. Бэлла достаёт пакетик "веселья" и берет две маленькие, фиолетовые таблетки. -Будешь? Если тебе правда жаль, то не кидай меня хоть в этом, - тихо посмеивалась голубоглазая. Костья посмотрела в лицо подруги,немного подумав. -Ты уверена, что все будет норм? -Конечно, - та уже положила наркотик себе на язык, приподнимая одну бровь,-че в этом такого? Костья облизнула губы, потупив взгляд. -Блять, ладно. Кузнецова улыбнулась, ещё сильнее приблизившись к подруге. -Ваш язык, пожалуйста. Шатенка не сдержала смешок и странно глянула на собеседницу, но все же приоткрыла рот, немного высунув язык, на котором тут же оказалась таблетка. Кузнецова откинулась на стенку от переизбытка ощущений. Наркотик вперемешку с алкоголем оказывал воздействие гораздо быстрее. -Всё нормально?, - Купер наклонилась к её лицу. -Всё заебись. Они обе засмеялись. Сейчас девушки находились в действительно странном положении, на первый взгляд можно было бы подумать, что они обычная парочка, зажимающаяся в углу. -Мне грустно, что мы мало общаемся, - внезапно сказала Бэлла. Купер тут же почувствовала укол вины, ведь по большей части это было из-за нее. Она провела ладонью по волосам девушки,затем потрепала её за щеку. -Прости, бэйбик. Кузнецова смотрела прямо в глаза шатенки. -Кость. -М? -Меня походу сейчас стошнит. -Блять. Каспер потащила младшую в туалет, ведь свидетельницей того, как её подругу тошнит на пол в клубе она явно быть не хотела. Зайдя в туалет, девушка завела голубоглазую в первую же кабинку, готовясь к худшему. -Ну? -Что? -Блевать не собираешься? -Уже нет,-блондинка разразилась смехом. Костья закатывает глаза и недоверчиво смотрит на подругу. -Может тебе тогда немного полежать и отдохнуть? Немного поразмыслив, Кузнецова понимает, что это хороший вариант. -Да, похоже мне надо...отдохнуть, - она пошатнулась и схватилась за стенки кабинки. После того, как Костья заказала вип-комнату, подруги оказываются в довольно пошло обставленном неоново-красном помещении. Бэлла тут же плюхается спиной на большую кровать, прикрывая глаза. Шатенка ложится рядом с ней, тяжело вздыхая. -Ты бля как всегда, Бэлл, - посмеивается Каспер. -В смысле?, - хрипло спрашивает она. -Забей. Действие наркотика окутывает девушек полностью, и они обе находятся в очень потерянном состоянии. -Кость, ты моя... лучшая,-голубоглазая забывает, что хотела сказать и не заканчивает предложение,но кажется Купер и так все поняла. -Ты тоже моя лучшая,-улыбается шатенка. Проходят минуты, а может и часы, но девушки, казалось, этого вообще не замечают. -Ты в норме? -Твои волосы так потрясающе пахнут, - протянула Бэлла, накручивая прядь Купер себе на палец. Она прикрыла глаза, когда сотни разноцветных огоньков замелькали перед ней, погружая девушку в большую эйфорию. Каспер повернула голову в сторону подруги, замечая как красное освещение придало Бэлле какой-то загадочности и даже сексуальности. -Ты такая красивая сейчас,блять - хриплым тоном сказала Костья, издав нервный смешок от собственных мыслей. Кузнецова тоже повернулась к ней лицом. -Ты так думаешь? -Конечно. Мило улыбнувшись, блондинка двигается ближе к Купер и обнимает её. -Ты тоже красивая. Всегда, - шёпотом произносит она. Костья облизывает пересохшие губы и обнимает подругу в ответ. Ее татуированная ладонь покоилась на талии Бэллы, и как только девушка это поняла, она подумала, что правильно было бы убрать её, но ей этого почему-то совсем не хотелось. -Сука, - простонала Кузнецова, - хули так жарко. Она приподнялась и в секунду сняла с себя белую свободную футболку, оставаясь в одном топе. Старшая замечает тонкую талию девушки, её бледную, нежную кожу, аккуратную грудь обтянутую чёрным топом, точенные ключицы и приоткрытые пухлые, розовые губы. Она почувствовала волну жара по всему телу. -Бэлл, блять, - Каспер потерла переносицу, - Ты... пиздец красивая. -Ты уже говорила, - посмеялась младшая. Костья приподнялась на локтях. - Я в ахуе, но походу я хочу поцеловать тебя, - выпалила она, не успев обдумать сказанное.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)