ты заслуживаешь самого лучшего
24 января 2021 г., 08:13
Вики шла в башню к бонту, она принесла ему кучу книг и много сладостей с земли. Она открыла дверь и увидела что бонт сидел на диване и читал книгу
-что читаешь? -от внезапного голоса ангел вздрогнул
-вики, привет, не заметил как ты пришла, да так тебе будет не инересно-улыбнулся парень
-я скучал по тебе-после этих слов он обнял девушку, и поцеловал макушку вики.
день. Они общались на разные темы. Дурачились и играли
-вики, а что случилось с твоей мамой? -после этих слов девушка опустила голову, ангел это заметил-ой вики прости, если не хочешь то можешь не говорить-он обнял её за плечи
-да нет нечего, она и её друг нарушили запрет и за это их отправили в башню за соседней стенкой
-а что за запрет? -вики любила его за невинность и любопытность
-неприкосновенность-сказала девушка
-неприкосновенность? -не понял парень
-ну... за сексом-парень смутился и отпустил голову
-ты чего? этого не надо стесняться, это естественно-улыбнулась девушка
-да ты права, просто у меня еще этого не была-парень не подняв голову протер лоб-девушка улыбнулась и подошла к нему ближе
-а ты хочешь этого? -соблазнительно сказала вики и отпустила руку к его паху
-я.. я.. я, не знаю, я боюсь что сделаю что то не так-парень испугано посмотрел на руку девушки
-не бойся я буду делать все сама-она начала целовать парня, а рука поглаживать его достоинство, парень начал часто дышать, она убрала его футболку и начала целовать его грудь, затем начала снимать его штаны в месте с боксерами, она увидела его большой размер и возбудилась еще сильней, а парень наоборот еще больше смутился. Вики ноготочком провела по всей длине члена, иза чего у парня пошли мурашки, затем также провела язычком, с парня вышел первый стон, и что бы не мучать парня она взяла его в рот и начала двигаться
-ох вики да, да продолжай-парень начал гладить по волосам не осознавая что он ускоряет темп. Вики начала двигаться быстрей от чего парень сжал до треска простынь, иза большого размера у вики пошли слезы, но парень не заметил так как у него были закрыты глаза, вики заметила что бонт вот вот уже кончит поэтому она остановилась и встала, парень удивлёнными глазами посмотрел на неё
-что то случилось вики? почему у тебя слезы? я сделал больно? -парень начал суетиться
-не бонт это еще не все-она уронила его на кровать и села сверху сразу же на член, от чего она вскрикнула. Она начала двигаться медленно.
-ахх вики как же это приятно, продолжай...-вики нравилось как парень стонет, иза чего получала удовольствие больше. Она ускоряла темп и грудь у неё тряслась под такт её движений, бонт не выдержал и потянул руки
-ты не против?-с охрипшим голосом сказал ангел, вики нечего не ответила лишь потянула руки бонта к её груди, он начал их мять, когда ему надоела он сел и начал их облизывать, каждый сосок по круговому, вики начала стонать еще громче
-тихо тихо, ты же не хочешь чтобы к нас зашли?-и поцеловал губы девушки заглушая стоны, у парня тряслись руки от возбуждение
-бонт давай кончим в месте?-сказала вики, но парень лишь кивнул-давай на раз.. два.. три...-вики почувствовала как тепло развивается по всему её телу. Еще не выходя из тела девушки бонт её обнял
-спасибо вики, мне было очень приятно.
Вечер.
Вики и бонт лежали в месте на кровати смотрели на звезды и попивали какао, которое принесла вики.
-вики, я не знаю когда я был так счастлив-улыбнулся парень и положил голову на плечо девушки.
-ох бонт ты не представляешь как я счастлива-и вики начала гладить его по голове, потом положила его голову к себе на колени и продолжила гладить, парень начал закрывать глаза
-бонт солнце моё, я тебя так люблю-парень резко открыл, он поднял голову и вики заметила его мокрые глаза
-что случилось мой мальчик?-и стерла большим пальцем слезинку
-вики, мне некогда такого не говорили, даже родители, мне наоборот говорили что я ничтожество, что иза меня могут погибнуть люди, лучше бы я вообще не рождался, это правда?-парень взял лицо девушки
-нет, конечно нет-она обняла его так сильно как могла-ты заслуживаешь самого лучшего
-я его уже получил- и он поцеловал её
-мой ангел...