Разговор
27 января 2021 г., 04:54
Из раздумий Костью вывела Настя пощёлкав пальцами перед ее лицом
— Ты че зависла?
— Да так, ладно пошлите в столовку
— Да жрать охото — сказала Бэлла
— Ахахаха Бэлл ты как всегда
— Ой ой ой — покорчив своё милое личико ответила Бэлла
*Она такая милая, Каспер хватит. Обычная девчонка, вы с ней просто в одном лагере. Большего быть не может*
Девочки уже собрались и пошли в столовую. Только Бэлла с Костьей задержались сказав, что одной нужно поставить телефон на зарядку, а другой поставить чемодан в шкаф.
— Ты очень красивая — сделала комплимент Костья
— Спасибо, мне так только бабушка говорила — грустно ответила Бэлль
— Не грусти, принцесса — сказала Костья и…пошла её обнимать
Девочки стояли в объятиях друг друга уже 5 минут, от каждой веяло заботой, теплотой и чем-то родным…
— Ладно мы уже на обед опаздываем, а ты кушать хотела
— Да побежали
После обеда у девочек был тихий Настя и Анжелика вырубились, так как очень устали за последние дни. Что не скажешь о Кузнецовой с Купером.
— Может погуляем? —
— Купер ты че? А если спалят
— А ты боишься — ухмыльнувшись подстрекала старшая
— Нет! Погнали
Девочки ходили по территории лагеря там где не было охранников и домиков с отрядами.
— А как ты сюда попала? — заинтересовавшись спросила Бэлль
— Ой мне надо было отдохнуть и развеяться из-за моей слишком пиздецовой жизни
— Всмысле?
— Бэлл я ещё не уверена в тебе на сто процентов. Я боюсь открываться людям и рассказывать что-то про свою жизнь, потому что меня все предают
— Знакомая ситуация…
Бэлле очень хотелось обнять свою новую подругу. Она так и сделала.
— Знаешь, Бэлл я ещё не чувствовала такое тепло и заботу от человека, как от тебя. Последние 2 года.
— Я тоже…
— Кстати можешь называть меня Кас
— Ок
— Ладно принцесса нам уже пора идти в комнату иначе если нас запалят будет не очень.
— Не называй меня так — надув губки ответила Бэлла
— Ты такая милая
— Эй
— ой да бля — Каспер быстренько взяла Бэллу и перекинула через плечо
— Эййй — билась ногами Бэлла — Отпустии
— Ха нет, малыш
Спустя минуты 4 девочки были в комнате и легли тоже поспать, так как очень утомились
Примечания:
Всем привет! Извините за маленькие главы просто я не успеваю у меня школа,уроки,трени,доп.англ. По выходным части будут больше по размеру всех люблю💜💜