Приключения Наруто и брата - попаданца

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 68 478 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Разговор

Настройки
-пришёл, мой тюремщик... - страшно. Очень страшно. Мне захотелось попятиться назад, уйти, спрятаться. Что угодно, но не рядом с ним. Нет, надо говорить. -пришёл, за моей силой?! Сорви печать и получишь её!!! - неет-т. Я прише-л не за с-силой.- успокойся, он тебя не сожрёт. Ему не надо на перерождение. - я пришёл, пришёл.. ПОГОВОРИТЬ!! -ХАХААХА. ТЫЫ?! ЧТО?! Люди одинаковы, вы все хотите подчинить, меня и мою силу!!? -КУРАМА! ЗАТКНИСЬ И ДАЙ МНЕ СКАЗАТЬ ДАТЕБАЕ! - я почувствовал удивительную лёгкость в волосах. Тут до Меня дошло. Внешность. Я посмотрел вниз.. На меня смотрел мальчик, лет 6 (хотя мне семь), с красными волосами, притом не стоящие ежиком, как у Наруто, а прямые. Чуть длинее, чем у него в каноне, примерно по плечи. А сейчас они поднимались и разделились на 9 частей -Кушинааа- сказали мы одновременно. Ха, Ку даже забыл, что хотел на меня наорать. Ладно продолжаю описывать. Фиолетовые глаза, но не круглое, а немного угловатое лицо. Как у Минато. В общем, полная противоположность Наруто. Тельце у меня детское, притом явно не доедавшее. Эх, откормлю я нас. Не зря же я, в прошлой жизни училась готовить. Притом, японскую кухню я тоже изучала. Интересно, а роллы у них тут есть? -ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МОЁ ИМЯ, СОПЛЯК?!-кьюби, чтоб тебя. Прервал мои мысли. Кап-кап-кап. Так, достало. Я сконцентрироваться на том, чтоб убрать воду. Я почувствола, что вода перестала течь,притом не только тут, но и во все подсознании. -НЕ СМЕЙ МЕНЯ ИГНОРИРОВАТЬ, ЖАЛКИЙ МАЛЬЧИШКА -простите.давай начнём с того, что я действительно пришёл подружиться. Не перебивай. Я знаком и общался с Рикудо. Я являя- договорить я не успел. -ОТКУДА ?! НЕ ВРИ МНЕ - ты опять не дал, мне договорить, Курама. Я реинкарнация Ашуры, младшего сына, твоего отца. Можно сказать, твоего брата. Наруто, кстати тоже. Удивительно, да? Я умер, но супер-дед- мудрец воскресил меня- упс походу моя душа скрещивается с душой здешнего Менмы. Оттуда и знаю. Поможешь мне. Будешь моим другом? - я решил повторить тот же трюк, что и мой братец, в каноне. Загрягнул к нему на глаз-я обещаю, я избавлю тебя от ненависти! Я решил пока оставить лиленка подумать. Спрыгнул и повернулся спиной. Но что-бы он мне поверил, я, по-прежнему стоя спиной, заговорил -Шукаку, Мататаби, Исобу, Сон-Гоку, Сайкен, Кокуо, ЧоуМейГьюки и наконец, Курама. Всё он мой. Друг, конечно - же. Я начал менять подсознание. Изначально, убрал канализацию. Вместо неё поляна. Ого, а оно огромное. Вода осталось все также. Я придумал создать из воды море, как хранилище и постепенно наполнять его*.получилось совсем немного, ну и ладно. Буду приходить заполнять. Научусь делать клонов и стража оставлю. Чтоб ещё создать. Наверное когда изу все тех-же клонов. Построю общежитие. А хотя... Зачем мне клоны? Я попробовал представить человека, в виде себя прошлой. А? Получилось! Юхуууу. Перед мной стояла я из прошлого. Немного распросив, поняла. Характер остался тот-же. Хотя, я и хотела создать себя. Попросила её создать моих бывших друзей. Игоря и Машу. Верней она Игоря, а я Машу. Получилось. Создать. По сути это я, но в другом обличии и с другими словами. Как-то грустно. А пока, решила создать небольшое общежитие. Нууу, как общежитие. Хорошие дома. Деревеньку, так сказать. Назвала Простоквашино. Надо-же не забывать. Фууух. Я выдохлась. Пока решила. Решил. отдохнуть. Все я от усталости уже в мыслях путаюсь. Я так, случайно могу и выдать себя. Так дело не пойдёт. Ладно, хватит. Пока опросим лиса. -ну, что решил? -ну ладно. Мне все - равно тут скучно. Можем и попробовать. Но я, это делаю не потому что ты мне нравишься, а для себя. ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?! -ха, понял, понял. Твоё место буду изменять, после того как отдохну. И да. Ты больше не демон - лис, а мой партнёр из скрытого листа!-бугага, кто мне мешал брать фразочки Наруто? -ага. А теперь не мешай мне. Я спать. Проваливай. -эээ. Этого не было... - меня вышвырнули из моего-же подсознания. Ну ладно, надеюсь мои уже бывшие Друзья там остались. Мне стало грустно. Я вспомнила свою прошлую жизнь. О том, как росла. О том как я писала экзамены. О моих друзьях. Мне захотелось плакать. Нууу вот , я решила стать супер-крутым ниндзя, а уже плачу. Так нельзя! Я повернулся набок и заснул.
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)