Приключения Наруто и брата - попаданца

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 68 478 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Неделя в больнице

Настройки
Я проснулся с мыслю, о том, что надо разработать план тренировок. Ну для начала, книги. Это важно. Когда Нару придёт ко мне, я попрошу. Нет, отправлю за всеми учебниками. Будем вместе читать. Насколько помнит это тело (да-да, я ещё не привыкла к, тому что это моё тело, хоть и говорю о себе в мужском лице), нам выдали учебники 1 на 2их. И то, с боем! Ладно, не об этом. Далее, физ тренировки. Ставим плюс к в голове. Медитации для очага чакры. Питание... Хм, а мне как-раз питание принесли. -фууу, это что?! - я конечно не хотел, что-бы это кто-то слышал, но это действительно невозможно о есть. -каша. Ешь, а то унесу и до обеда будешь голодать, демон... - последнее уже шёпотом, но я услышал. У меня были смешанные эмоции. От прошлого владельца тела непонимание и негодование. У меня негодование и... Наверно тоже, непонимание. Но не того, почему я демон, а отношение ко мне. Я им видите ли, Кураму сдерживаю, а они, скотины такие, ещё и гнобят нас с Нару. А сколько время кстати. 11? Хмм, ладно. Так я отвлёкся. Тренировки тренировками, а налаживание отношений? Надо подружиться с Саске и Сакурой, добиться НаруХины ( и снова здравствуй, прошлая жизнь) и подружиться со всеми. Надо раньше научить Наруто расенгану. О расенгане. Минато и Кушина. Когда рассказывать Наруто? Наверное.. Хм когда он вернётся после путешествия с Джираей. Туда его надо точно, мозгов поднаберется. Я уже к тому времени, планирую изучить хирайшин. Но лишь один вопрос. Стихия молний, а если конкретно, нужна она или нет? И вообще, у Минато было 3 стихии. Огонь, молния ветер. А насчёт Кушины.. Камень или-же датон. Так, как в Боруто, Наруто использует каменную стену. Ладно, с этим разобрались. Внутренний мир - подсознание. С ним надо тоже разбираться. -Менма! - Наруто прервал мои мысли. - Ты как? Все зарастает? А, что там с тренировками? Мы будем учить супер сильные техники? А.. -Наруто! Успокойся - поток слов... Я начинаю немного понимать Саске. - начнем, с того, что сейчас: 1) я в больнице 2) к сильным техникам приступим попозже. Для начала, надо... Не знаю, датеба.. Не. Датебане. Теперь я буду говорить так! - это должна была говорить Кушина, но её нет в живых и мне надо различаться с Наруто. А теперь добивание. Улыбка, а-ля 32 непридел! Всегда удивлялась, как Наруто это делает, а оказалась легко. - 3) мне нужны учебники. -что?! Зачем тебе учебники?! -Нару.. Для того, что-бы стать сильным, надо и теорию знать... Хотя она жутко скучная.... Но надо. Так что, дуй за учебниками и сюда. Чтоб с ними пришёл!!- Наруто явно расстроился. Ну и ладно, потом мне спасибо скажет. Явился он только через полчаса. Жутко недовольный, но с учебниками. Мы засели за чтение. Так прошла неделя. Наруто вместо академии шёл ко мне. Мы читали, я объяснял заново и сам пытался врубиться. Начали с математики. За сколько долетит кунай в противника, если кинуть его так - то, так-то. Пол учебника прошли и закончили. На это ушло 2 дня! Далее история. Интересный момент попался. Тут сказано, что четвёртый одолел къюби. ПФ. Ну и ладно. География и прочее. Я учил Наруто калиграфии. На его "зачем?!?!", я ему сказал, что позже объясню. К окончанию академии, вместе с инфой по кьюби. Как там было в аниме? Мизуки ему сказал? Мы его отделаем. Кстати все предметы, которые мы изучали мы проходили до половины. Кроме истории, что была дана на первый курс. Её я заставил Наруто читать на ночь. А сам сказал внутренним личностям( о них позже) переписать все. Так что за неделю мы обучились немного. Это днем. А ночью я погружался в подсознание, и теперь кстати, это не так долго. Примерно 10 минут медитаций. А вообще, если правильно медитировать. Можно зависнуть на долго. О чем это я? А вот, внутренний мир. Там я налаживал отношение с Курамой, обустраивал внутренний мир и создал около 20 внутренних личностей. При итоговом подсчёте всего их оказалась 25.я создал им места для проживания. И выдал работу. Нескольким стройка, то есть 3м( мне самому лень), нескольким разработка новых идей. Так например они додумались до того, что 10 из них будут работать в институте разработок и новых идей(как видите с фантазией у меня не густо), а короче ИРНИ. 2 на охрану хранилища чакры. 5 на память, а оставшиеся 5 будут гражданские. В соседней комнате спал, жил Ку. С ним стало немного лучше. Я совсем немного, что-бы не появился Минато(а вдруг он появится, не только после восьмого хвоста, а когда я сорву печать), сорвал печать и теперь я слышал Кураму даже когда был не в подсознание. Вот так закончилась неделя в больнице.
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник