Приключения Наруто и брата - попаданца

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 68 478 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Два тяжёлых разговора.

Настройки
POV Хирузен -Ты пришёл, Данзо. Я вынужден сообщить, что не собираюсь сдаваться. Менма не пойдёт в корень. -Ты и твои идиалы мира, Хирузен. Когда-нибудь это станет причиной твоей смерти. Какие команды будут в этом году? -Я не могу разьединить мальчиков. -Я протестую. -Они как день и ночь . Свет и тьма. Как мы с тобой. Если что - то одно убрать, то произойдёт разлад. Кажется, я уже говорил это? -Ты должен был посоветоваться с нами. Они - главное оружие деревни. И насколько я помню они все выпустились с хорошим оценками. Не будет баланса. -Насколько я помню, выпустилось большее количество человек, чем нам нужно. - И завалить их уже нельзя, слишком уж хорошо они справились. Отдай мальчишку в Корень, Хирузен. -Я пообещал Кушине, что защищу их. Корень это не место для них. И раз все в сборе, можно и огласить список возможных команд. Команда 1... Команда 7 - Узамаки Менма, Узумаки Наруто, Учиха Саске, капитан Какаши Хатаке. Команда 8... Команда 10... Из неопределённых - Харуно Сакура, Эмито Рейно. -Предлагаю подставить к ним одного из моих бойцов для слежки за командой. Капитана также из моих бойцов. -Предлагаю составить экспериментальную команду. Из четырёх человек. Харуно Сакуру отправить в команду 7. -Мне было доложено, что Узумаки Менма придвидит такой вариант. Ты что- нибудь знаешь об этом, Хирузен? -Я не знал об этом. -Это непозволительно, хокаге - сама. Что подумают о нас другие? Зачем тебе это Хирузен? -У девочки есть задатки медика. Я уже один раз послушал тебя Данзо. Я больше не допущу такой ошибки. - Ты слишком мягкотел. Когда - нибудь тебе это аукнется. Я встал и закурил трубку. -Мальчишка узнал про девятихвостого от брата. Откуда ОН знает, Хирузен. -Это неизвестная мне информация, Хомура. -Это серьёзное приступление. Мы должны казнить преступника. И не надо жалеть его. -Я понял тебя, Кохару. - другого мальченку я заберу к себе в корень. - Да.

***

POV Менма Так как жить в клановом квартале одному, Саске не дали, он жил в довольно хорошей квартире, в дорогом районе, следственно. Да у него даже три подушки , на кровати. Хватит завидовать. Вырасту - дом куплю. Я перепрыгнул через перила балкона. Негоже шиноби через двери ходить. А тут красиво. Я тут был несколько раз. На день рождения Саске, который он кстати, не хотел отмечать и один раз мне не спалось. Ну я тогда как приличный человек, завалился через балкон, в двенадцать ночи и потребовал чаю. Мы вели разговоры о политике, о тупости Наруто, о... -Что опять, ты у меня забыл? -Привет. Снова. У меня серьёзный разговор. Оденься во что-то. Ты знаешь где меня искать. Я же говорил, что это стало нашей точкой сбора? И знаете, хоть в аниме это не передаётся, но в жизни Саске такой красавчик! Я не гей, но он все - таки достоин похвалы. И раньше меня интересовал вопрос. Они выглядят анимешным в жизни или реальным. Наполовину так, наполовину так. Я вижу графику. Но все более реалистично. По другому наверно не объяснить. Здесь очень красиво. Ночная Коноха и в низу хороша. Но с высоты. Пушка. И большинство парочек ходит на голову первого. Это одна из причин выбора головы четвёртого. Отца. Вот сниму печать увижусь... -Что есть на столько важное, что ты не сказал раньше? - Сколько ты сможешь продержаться в подсознании? -Пять минут. - Гордый петух. Раньше 3 максимум. Но пять я не выдержу. -Понятно. Заходи. Меня хватит на четыре. Меня кое-что смутило. Шаринган Саске. -Два томое? Откуда?! -Последний бой с Наруто. -Ладно, даже лучше. Саске я расскажу историю, одного человека, заменяя имена. Данзо - это ужасный человек который сидит у управления деревней. Является главой корня АНБУ. Теперь история. Когда мы искали свиток я наткнулся на документы Итачи. Это были явно поддельные. В них должно было быть указано про его безумие. Там не было не слова. Естественно у меня была теневая копия. Самый конец мне показался странным. Такой ощущение будто чего то не хватает. У меня появилось жуткое желание влить туда чакру. Скорее всего из-за того что я Узумаки. Позже объясню. Там было-Миссия ранга S. Вырезать клан Учих. Оставить в живых только тебя. На общем голосовании. Три из четырёх "за". Против был только старик Третий. Но он не мог пойти против Данзо и советников. Мне кажется Итачи шантажировали.По твоим рассказам мне стало ясно - он тебя любил больше жизни. Значит -- мне тяжело. Вдох, выдох -- шантажировали тобой. Или ты остаёшься или мы убиваем всех. Он - я на пределе. Я держу Саске здесь, а не он, сам себя. Он не может он вырывается отсюда. Это прямо чувствуется. А если он вырывается мне тяжело держать его тут. В подсознании тяжело вообще кого - либо держать по собственной воде. Хвостатых-же держет тут печать, а не мы сами. - - любил тебя, Саске. Хватит. Выпускаю его. Я даже не заметил, что он плачет. -Я разрушу Коноху. За него. С тобой или без тебя. - А ну тихо. Гражданинские тут при чем? Причём тут дети, которые даже лицо Итачи не видели. Причём тут ниндзя, которые с Итачи не общались? Тут надо гриб не под корень срезать. Тут надо шляпку грибка оторвать. Понял? Это раз. Два : можно понять, что Итачи был за Коноху. Не за руководство, а за Коноху. И сейчас ты в любом случае не сможешь уничтожить её. И верхушку тоже не сможешь убить. Даже наш старик что-то и умеет. Есть слух, что в молодости Хирузен Сарутоби по силе был равен первому хокаге. Когда придёшь домой посмотри в зеркало. Я потрепал его по голове и убежал. Он полностью пробудил шаринган. Но три томое у него однозначно странно стояли. Скорее всего он сейчас ближе всего к мангеке. А ночь сегодня однозначно красивая. Крыши в мире шиноби это что - то очень продуманное. Крыши это дороги для шиноби. Крыши это место для разговора. Хорошо.. А теперь спать. Завтра будет распределение. Интересно, Данзо требовал меня в корень или команду из Сая и кого нибудь ещё дадут? Идею с четырьмя я уже давно откинул. Стоп. Какое распределение? Завтра фоткаться. Неважно, подушечкаа.
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник