Приключения Наруто и брата - попаданца

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 68 478 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Распределение по командам

Настройки
-Наруто! Что ты тут делаешь? Ты же не сдал! - Наруто что с тобой?! Он лежал на парте. Обычно все так спали, но Нару держал голову вперёд. Явно о чем то задумался. Скорее всего о вчерашнем и позавчерашнем. Одноклассникам было непривычно. Это же супер - батарейка , который никогда не унывает... Он должен радоваться, по идеи. В класс ввалились Сакура и Ино. -Я первая! - они ввалились одновременно. - Я снова победила! -Да что ты! Я вошла в класс раньше тебя. -Ты что, слепая, как крот? Тут Сакура заметила Саске. Но беда. Он не заметил её. -Ты куда? - К Хинатеее... -С дороги. Саске-кун, можно мне сесть с тобой? Саске-кун? Он тоже не откликался. Небось также думал о позавчерашнем. -Узумаки! Что вы сделали сСаске-куном?! Нару такой наглости не выдержал. Его оклеветали! Ладно его, оклеветали его брата, то есть меня. Он встал. И и помните первый поцелуй Саске и Наруто? А я до последнего думал как это провернуть... А тут все само получилось. Смотрим. -Почему из-за тебя оклеветали нас, Учиха? Давай, жалкое подобие Шикамару. -Ой, простите. Гробовая тишина. Я не часто вижу Учиху, так яро проявляшего эмоции. Это бесподобно. Потом нарисую их. Буду держать за компромат. Бугага! -Беги.- парня вроде звали Эмито Рейно -Куда? -Беги! На потолок! Это единственное место, где тебя не тронут! -Что за бред, Узумааа... Ки-все девчонки пооткрывали рты. Наруто стоял на потолке и не держался. Ни за что не держался. -Как? -Наруто слезь с потолка. Всё по местам! О Ирука. -С сегодняшнего дня, вы ниндзя. Вы прошли через множество испытаний и трудностей, но вам предстоит решить ещё более трудные задачи. Пока вы всего лишь... Юниоры. Первый уровень. Вас разделят по трое, у каждый группы будет наставник - джонин или старший ниндзя. По классу прошлись шепотки. Девочки спорили кто будет с Саске. -Ещё два человека? Они будут меня отвлекать. Кроме Менмы и пожалуй Наруто. -Я хочу быть с Хинатой и тобой Менма. -Я боюсь твоё желание сбудется лишь на половину. Кстати Ирука-сенсей. Нас тут на два человека больше, чем надо! Что будет с ними. -Внимание! В этом году ввели одну эксперементальную команду. Из четырёх человек. Как?! Они серьёзно?! Я уже давно отказался от этой идеи. Всё таки Сакура будет с нами. Блин. Бред. Бред. Бред! Я не понимаю. Но стоп. Ещё один человек. Его или завалят, или... В корень? Значит кого-то из наших отправят в корень. Это предсказуемо. Им нужно больше информации по нам и последнему Учихе. Но узнать все же надо. -А ещё один человек? Куда его? -Он отправится в специальную организацию для ниндзя. У нас в деревне. Значит я был прав. -Мы разделили вас с соотвиями с вашими способнастями. Так, что все команды будут равны. Итак , результаты деления. Команда 7 Наруто Узумаки, Менма Узумаки, Сакура Харуно... -Черт... -И Саске Учиха. -ААААА А! -Команда 8 Хината Хьюга, Киба Инузука, Шино Абураме. Оооо, Шикамару удосужился говорить и даже поспорить. -Команда 10 Ино Яманака, Шикамару Нара, Чоуджи Акимичи. -Сенсей Ирука! Почему такие таланты как мы, должны быть в одной группе с этой Сакурой?! -У Сакуры хорошие оценки за теорию. Для сохранения баланса вас определили в одну группу -Какой баланс, Ирука-сенсей? Мы, три лучших ученика на потоке. С теорией у нас даже лучше, чем у Сакуры. Балансом здесь и не пахнет. Я стоял оперевшись на стену. Место все таки Сакуре уступил. Джентльмен фигов, как-никак. Ирука замешкался. -Вашим наставникам, я представлю вас позже. А сейчас все. Мы свалили быстро. Я и Саске пошли обсуждать важные мировые дела. То есть командную работу и стратегии. Нару пошёл приглашать Хинату пообедать. Сакура видимо ищет Саске. Ну и пусть. Она такая надоедливая. В первом сезоне она всех так бесила. Я понимаю, почему. Тут меня посетила идия... Нам нужен Наруто. Срочно!
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник