Приключения Наруто и брата - попаданца

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 68 478 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Тест на выживание.

Настройки
Интересно, Сакура припёрлась в пять утра, не позавтракав? Видимо да. По крайней мере, когда мы втроём появились в девять - она уже была размята и била бы нас великолепно, но на кой черт мы тогда тренировались с... Можно сказать, восьми лет, если не можем увернуться. Подготовили ловушки и начали думать, что он нам даст. Во всяком случае, если надо в ловушки мы его загоним. Так как я знал, что будет, я стараюсь не говорить. Наруто и Сакура ничего не заподозрили, конечно же. Саске. Он странно на меня коситься. Когда ребята отвернулись мы создали по теневому клону и убежали. -Ты что - то знаешь. Это связано с тестом. Говори. -В том то и дело, что знаю. Я дал намёки, немного рассказал, план разработали мы вместе. Этого достаточно. До нужного вы сами додумались. А теперь пойдём, время почти одиннадцать. Недо - сенсей пришёл через пять минут. С рюкзаком. Готовился значит. Удивительно. Может и нормально тренировку проведёт. Эхх, мечты... -Доброе утро! Вы готовы? -Вы опаздали! -Чёрная кошка дорогу перебежала. Пришлось обходить. - глаз улыбка. Надо также научиться-Ну что. Кхм. Начнём. Я поставил будильник на полдень. Все, что вам нужно сделать, это отобрать у меня эти колокольчики. Кто не сможет,того я прявяжу к одному из тех столбов и он останется без обеда. Я просил вас не завтракать, что-бы утяжелить вам задачу. - Стойте а колокольчик всего два.. -Ведь кого-то надо оставить без обеда и дисквалифицировать. Кто провалится испытание отправиться обратно в академию. Вы можете отправиться туда вместе. Можете использовать все, включая сюрикены. Старайтесь убить меня, что-бы отобрать колокольчик. -Но это опасно! -Ты и в мухе видишь опасность. - Который раз мы говорим одновременно. -Длинный язык, короткий ум... Клоун.. -Достал! Хватит языком трепать у нас время идёт. - нет ну он действительно думает, что все так легко? А да кстати. Наруто отказался завтракать. Сказал, якобы не хочет что-бы его стошнило. Идиот. -Когда я дам старт можете начинать. -Аааа! -Стоять!Наруто, он не дал старт. -Приготовьтесь.. Старт! Мы приземлились на заранее приготовленное место. -План такой. - я перешёл на русский, вдруг услышит? - Нару, ты выпригиваешь с криками про хокаге, твой путь ниндзя и ещё какой нибудь бред. Заранее создай клонов. Я перевоплощусь в тебя, заранее создав клонов сам. Саске, твоя задача отаковать в нужный момент. Сам разберёшься - когда. Преимущественно отакуйте стихиями. Помните. Ветер делает огонь сильнее. Вода и молния это сильная атака. И Саске. Создай клона и отправь его к Сакуре. Пусть кунаи покидает, что-ле? Кстати, насчёт русского. Я говорю на нем свободно, но при этом сильно сокращая свою речи до понятной мальчикам. Они знают его хорошо, но не идиально. Иногда даже Саске забывает слова. Надо посерьёзнее заниматься им. Но не сейчас. Погнали клоны, быстрое превращение, атака. Какаши не держит его в серьёз. Это ошибка. Крик Сакуры. Клоны. Он тоже их использует. Не сейчас. Наруто изобразил драку, а сам ушел заменой. Клон попал в ловушку. Какаши выходит, делает вид, что не знает про нас, крик Сакуры. Клон Саске нашёл её. Земля уже намочена а-ля вода с Нару натекла. Мы отакуем с двух сторон. А нет, ошибся, с трех. Четырьмя стихиями. Мы тренировали эту комбинацию. Саске без дела не сидел, прошу заметить. Он готовил ловушки везде, в радиусе 20 метров. -Комбинация 3! Цель колокольчик. Общая атака. Суть комбинации заключается в клонах, хенге и очень быстрым передвижением. И специальной расцвете костюмов. В библиотеке я нашёл книгу про воздействие на мозг. Это что то вроде иллюзии. Когда у него начнёт кружиться голова мы отакуем. Комбинация направлена на отбирание вещей или неожиданная отака на врагов не выше по силам чунинов. На джонинов или людей с силой джонина, но меньше рангом, просто не сработает. Это просто показ командной работы. Зацепиться за колокольчик... Он ушёл заменой! Блин, ну и ладно. -Уходим. Нам нужна Сакура! Быстро. Генератор идей - я. Меня назначили внегласным лидером. Зачем Сакура?Кунаи покидает. У Саске примерно 70 процентов чакры. Это не дело. Сакура чуть не грохнулась в обморок увидев нас. Я водой её облил. Она пыталась приператься против командной работы, но фирменное Саскино "идиот...ка" и здесь выручило. - Я думаю здесь нужна пятая комбинация. -Шестая. Я и Сакура будем кидать кунаи, вы сами. -Саске - кун мы будем работать вместе? - На разных сторонах поляны вы будете работать. Не смотри на Саске даже. Сакура у нас около десяти минут. -Ты мной не команд.... -Заткнись,Сакура. Менма умнее. Она медленная для нас. Хатаке уже ждал нас на поляне. Я жестами показал где стоять Сакуре и пошёл в атаку. Хенге.. Выжидание... Почти коснулся... Будильник. ЧЕРТ. Ну и ладно. Интересный факт. К столбу привязали Сакуру. Интересно кто из нас будет её кормить?
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник