Приключения Наруто и брата - попаданца

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 68 478 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Заключение Какаши

Настройки
Знаете, как стебется этот придурок? Он выдаёт что - то наподобие -Ого на что оказывается, спобны ваши животы. Или : -Я решил, что никто из вас не вернётся в академию. Вы все втроём... Кхм четвером не будите ниндзя, ни. Ког. Да -Какаши, ты речь не попутал? Нахрена мы здесь со вчерашнего вечера тусовались? Знаешь, мы убили кучу времени, что-бы расставить ловушки. Они почти не пригодились. -Ты прав, Менма. Но признай мыслишь как ниндзя только ты. Они думают как дети, как крысы. Это был добивающий приём. Я кинулся на Наруто, даже не осознавая применяю захват и сижу на нем. Знаете, что меня смутило. Хатаке сидел на Саске примерно также. Только я ногу на голове братика не держал. Может его к столбу привязать? Хм, а это идея... Вырубить, привязать, дать леща с помощью чакры и вуаля. Непонимание. Какаши это надоело и он решил продолжить -Вот это я и имею в виду. -ДА, КАК ВЫ СМЕЕТЕ ОБИЖАТЬ САСКЕ?! -Сакура, не ори! - Я Ты всех оглушишь!-Наруто -И его тоже! - одновременно. -Вы думаете это, все шутки. Простая игра? Зачем тогда вообще вы учитесь? -Вы так и не поняли, зачем нужны эти испытания. -Командная работа. - он от ярости не краснеет, а хрипит. Интересно... -Мы должны помагать друг друг! —Сакура, а ты только это поняла? Какаши, зачем нам четвертый человек. Наша командная работа идиальна. Она обуза. -Да что ты знаешь! И вообще тут два колокольчика на четверых человек. Даже работая сообща мы не достигли бы цели. Это привело бы к лишним ссорам. И все. -Конечно. Двое из вас должны были принести себя в жертву. Мы хотели выяснить, кто сможет поставить цели коллектива выше своих собственных. Но посмотрите на себя. Сакура. Тебе было наплевать на Наруто и Менму. Ты хотела только найти Саске и быть с ним. Если бы Саске не было рядом, когда мальчики предлаги тебе работу вместе - ты бы не согласилась. Наруто, если бы не Менма ты бы действовал сам по себе. И ты, Саске. Менма, а ты слишком много берёшь на себя. Задание должно выполняться в команде, конечно при этом вы должны обладать собственными навыками. Это нужно понимать. Когда ты ставишь, себя выше команды-ты подвергаешь их опасности. Например, Сакура, убей Наруто или я убью Саске. Страх в их глазах бесценнен. Интересно, это предсмертный крик, чтоб его спасли. Видимо, то что Сакура тоже к столбу привязана, он не учел -Вот что получается. -Я не знала, что делать. Так. Я же привязана. -Вас могут не только взять в заложники, но и принудить к тяжёлом выбору под страхом смерти. Жизнь всегда на кону. Взгляните на имена написанные на камне. Это имена героев ниндзя. -Я хочу быть таким. Я тоже хочу, чтобы моё имя было увековечено в камне. Я не хочу просто сдохнуть как пёс. Я хочу быть героем. -Это не просто герои. -Что?! А какие скажите нам! Ну же! Ну говорите! - Они все У. В.Б. -Звучит круто! -Это значит убито в бою, дорогой братик. Улыбка пропало с его лица. Какаши специально бронировали этот полигон под нас или старик Третий выдал нам именно это полигон, знаю что Какаши, сидит там днем и ночью? Какой деприсивный момент. -Это мемориальный камень. Здесь и имя моего лучшего друга. Это даётся ему не легко. Мой взгляд упал на Саске. Он задумавшись, глядел вниз. Тут случилось неожиданное для меня. Он глянул на нас такими, грустными, щенячьими глазами и снова посмотрел вниз. Он нас признал... -Ладно, я дам вам ещё один шанс. После обеда я дам вам ещё одно задание. Ешьте и готовьтесь в миссии. Менма развяжи Наруто. Но Сакуру не кормить. Тот кто попробует её накормить сразу вылетит. Я ясно выразился? Понятно? -Да поняли мы, понял. И свалил. Сейчас думает про отца. Ну и ладно. Я сказал, что понял и не ошибся. Нужно чтоб кто из них накормил Сакуру. Это это будет. Барабанная дробь... Саске! Как неожиданно. -Держи. -Что, Саске, нельзя. Сенсей ведь запретил. -Какаши ушёл, а мы должны работать командой. Голодный будет плохой подмогой. Он поставит под угрозу выполнение миссии. Даже Наруто расщедрился на еду. Это надо же прибывать в таком хорошем настроении. Он со мной не делится. Надо бы сделать вид, что обиделся. Тут подул ветер. У него же не было ветра. Как он это сделал. -ВЫ!! Вы нарушили запрет. Примете накозание. Тучи собралась из неоткуда. Гром и молния. Он всячески нас запугивал. А мне и неважно. Он добыл вкусный рис. Надо спросить где он его взял, на досуге. -Вам есть, что сказать. -Подождите.. Вы сказали, что мы должны работать в команде. И вот.... 1 -Мы коллектив. -Мы должны постоять друг за друга! Он их явно запугал, что такие речи пошли. И мясо тоже вкусное.. -Правда. Правда! Так и есть. Чего они на меня так уставились? Подумаешь, ем пока один придурок запугал их до усрачуи. Еда то вкусная. -Колектив? Это ваше оправдание? - Какаши выдержал театральную паузу, заставив даже знающего меня понерничать. Суровый взгляд стал мягче и довольным голосом он все таки сказал:-Вы сдали! Какие у них лица непонимающие. Надо запомнить и нарисовать. -Почему? Как же так? -Вы первая прошедшая команда, остальные слепо следовали моим приказа. Они не могли самостоятельно думать. Ниндзя должен уметь прошитывать наперёд. В нашем мире приступники, это те кто нарушает закон. Это правда. Но те, кто предают друзей... Ещё хуже. -Как трогательно... Он чуть ли не ревел. Мне тоже хотелось плакать. Порция закончилась. У кого бы отобрать? У Нару и Саске. В обоих случаях будет ор. В первом, сам Наруто, во втором Сакура. Решил отберут порции у обоих. Я был прав. И в будущем не голоден. -Идиоты... -Вы прошли. Занатие око... Мои глаза и надутые щеки говорили сами за себя. -нчиться только после полноценной тренировки. Первая миссия завтра! -Да! -У нас получилось! Я ниндзя! Ниндзя! -Пойдёмте. Нам нужно решить что-то с вашим будущим оружием. -Подождите! Саске-кн! Может развяжите меня? Так ей и надо. Интересно, а это сенсей продумал тренировки? Сейчас и узнаем...
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник