Приключения Наруто и брата - попаданца

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 68 478 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

"Тренировки" с новым сенсеем и первые миссии.

Настройки
Мне пришлось развязать Сакуру. Как думаете, с чего мы начали Правильно. -Стройсь в колонку по пять*! Тема сегодняшнего занятия продувка чакры или откуда к ниндзя силы. Теоритический курс. -короче, теоретик-сан. —Даже терпение у мистера "морды кирпичом" лопнуло после одной фразы. Хотя... Хм, а я с ним согласен. -Мы это все уже изучали! Давайте что нибудь по мощнее, Какаши сенсей! -Вы вдвоём спали на всех уроках! Откуда тебе знать, ты балбес?! —она уже было занесла руку на братика. Да черта с два она будет его все время фигачить. —Отпусти! Не то, что Саске - кун. -Пф -Объясняю один раз. Первое и самое важное. Ещё раз ты ударишь его без причины - я сделаю так, что ты на нас смотреть без страха не будешь. Ты меня поняла? Второе. Мы прошли весь курс академии ещё в десять. Дальше мы занимались теорией выше и разработкой нового языка для разговоров. Какаши, извини, можешь продолжать. -Буду гонять вас, как помойных котов, пока не поумнеете. Чтоб не перебивали. -Итак, с чего начнём? -Лезь на дерево. -На дерево?! Зачем?! Мы же не контроль... -И да, чуть не забыл. Без рук. -Ну тогда все понятно.. - расстроился мальчик. Жезнь шиноби суровая штука -С головой всё в порядке? -Сакура просто ты в нашей команде самая тупая и бесполезная, и не знаешь, что ниндзя в основном передвигаться по деревьям. Без рук. Явно видно, жизнь в карамели. Все есть. И родители, и подружки, и деньги не надо зарабатывать потом и кровью. Да тебя даже не презирали никогда! На будущее. Мы тренировались вместе с Саске с восьми лет. Шесть раз в недели по шесть часов. Так что понимай разницу.И мы втроём это умеем с восьми. -Вообщем, зацени, Сакура. Ниндзя должен уметь продувать чакру и оставлять в заданной точке. Вот так даже не самый опытный ниндзя сможет, а если не умеешь совмещать физическую чакру с духовной ничего не получится. Особенно если надо подгонять её к подметкам. Поняла? А вы по воде ходить умеете? -Да, конечно! Менма создай нам лужу! Живее! -Да что же вы меня все гоняете сегодня? Саске, показываешь ты, мне чакры подобрать надо будет. Для водных дзюцу желательно присутствие воды рядом. А иначе будет чакры будет тратиться в трое, а то и в пятеро раз больше. Да и сложнее в разы. Мне создавание чистой воды, просто без печатей, даётся не очень легко. Для этой стихии желательно познать дзен. Медитации и представлении себя как воды. Так говорят, ты сливается со стихией. Для ветра например, это разрезание листка и водопада. Лужу я создал, не забыл. А далее для тренировки попробовал придатать ей форму. Вертикальную. У меня получилось, но не больше, чем на сантиметров семь-десять. -Иди. Мы вроде знаем, что на голом контроле я продержусь не более 30 секунд. Эти лица. Знаете, когда я первый раз увидел белеющие глаза - я был в шоке. Теперь это обыденно, но не менее ржачно. -Таак. Понятно. Сакура иди с моим клоном. Хорошо... А теперь, вы.. Давайте подберём вам троим оружие... -Я первый, датебае! Хочу супер мощное, чтоб всех побеждать! -С тебя, так с тебя. Самое сложное. Катаной тебе не махать... Ветер, говоришь? Может кастеты, как у Асумы? Не, ты с ними помрешь раньше, чем достанешь. А может... Саске, я думаю, тебе подойдет катана. Многие из клана Учих владели этим оружием. И последний... -А есть такое оружие, чтоб сначала оно было шестом, а из него можно вытащить ножи? Или заостренный с одной стороны шест? Небольшой. Не больше, чем, хмм. Эээ. Ну наверно примерно такой длины. Я показал от начала пояса до верха головы. Да, это оружие Пейна. Оно уж больно мне понравилось. Может он все таки сможет найти и первый вариант. Хотя я сказал ради интереса. Можно и не рассчитывать. -В принципе, можно. Поищи где - нибудь в деревне. —на что я рассчитывал? —Что вы умеете, по мимо того, что я видел? -Я первый! Секси-дзюцу! -1:0 в нашу пользу... Нару нам теперь его ждать. И придёт он явно недовольный. -Пф. И это джонин? -Саске, ты следующий, мне лень. И да, мы не видели его в деле. Он может и скрывать силы. Джонинами просто так не становятся. -Хм. Знаю пару техник картона и райтона. Шаринган. -Ты не меняшся. Моя же основная стихия суйтон. Знаю пару техник. Ты уже видел, что у меня контролем. С райтоном сложнее. Я знаю столько - же техник, что и Саске, но они слабее. С гендзюцу естественно не дружу. Слушай. Ты можешь не учить нас, но принеси пару свитков с техниками. Сегодня предлагаю устроить выходной и пообедать вместе. -Пойдёмте в ичираку рамен? Менма, ты мне обещал! Пойдёмте, сенсей! У меня есть талончик на два бесплатных рамена! -Саске - кун, ты ведь идёшь? Я закончила, Какаши сенсей. Как невовремя она появилась. Я и забыл, что она быстро научилась этому. Я планировал оставить клона недо-сенсея и свалить. Блин. Её сильной надо будет сделать. Цунаде в будущем сдать? На курсы медика она у меня раньше пойдёт. Они начнутся через неделю. Как раз после выпуска из академии. Весьма продумано. К сожалению сплавить Сакуру мне не удалось. Это же почти свидание с Саске-куном. Бэээ. Наступили первые миссии. Прополки огородов, дома пристарелых, ремонты крыш. Так мы жили с неделю. Я копил деньги со всех миссий нам на оружие, питались мы раменом, завышать цены не давал. Ходили мыться на пруд, лижь бы скинуть цену на воду. У старика Теучи выпросил повышение. Теперь я под хенге работал их правой рукой. Вернее мой клон. И ранее накопленные деньги перенёс в другое место. Я слушал нытье Наруто! В итоге я примерно накопил нужную сумму на оружие. Знаете, сколько я искал оружие, которое я хочу? Неделю! Всю ту неделю, что активно копил . Я то рассчитывал как - нибудь на Какаши. Хотя сейчас я понимаю, что это глупо. Чем он мне поможет? Наконец настала миссия с Торой. Она оказалось довольно непростой. Эта кошка убегает уже не в первый и далеко не десятый раз. Её переловили уже все. Дайме может себе позволить. Хоть эти миссии обычно и достают генинов, но видимо я не отношусь к этой группе лиц. Я посылаю теневого клона туда. Чтоб не было подозрений, что я не хожу на миссии, мой клон отправляет клона на отчёт о выполнененой миссии. А сам сваливает. Вот клон развёлся и я получил информацию о сборе через полчаса у главных ворот. Вот блин! Я только спустился к Кураме! Он кстати, животное такое, плохо идёт на контакт. Ниче, он не знает о моих планах. Тут же подружиться со мной. О них чуть позже. Взял недавно купленное оружие, дождался Наруто, поорал на него и пошёл неспеша к месту встречи...
Примечания:
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник