Приключения Наруто и брата - попаданца

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 68 478 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Отборочные бои.

Настройки
Все с помощью рандомайзера. И да, бои не будут особо расписаны в некоторых моментах.

***

Хината и Чоуджи. Хьюга и Акимичи. Интереснейший бой. Наруто остался на секунду, чтобы сказать Хинате: >Давай! Ты сможешь! Я верю в тебя! -Спасибо, Наруто кун. Менма кун. ~Пойдём, братик. Всё поднялись на балконы. Рядом с нами стояла команда Гая и Асумы. Все более мене адекватные собрались тут. Плечо Саске снова прожгло болью. Я начал озираться по сторонам. Где этот подонок?! Его негде не видно. Воооот! Аагрх! Я пропустил начало боя, пока поддерживал Саске. Он чуть ли не валил я с ног. ~Вставай... Не надо падать. >Ага. Я в норме. БААААХ! Чоуджи врезался в стену. Хината моментально выбила точки чакры на его теле. Меньше минуты. Чоуджи готов. -Победитель Хината Хьюга! Врачи забрали Акимичи. А он только и бормотал: мясооо, мясооо. Я тоже мясо хочу. ~Сенсей, после экзамена мы берём Сакуру и ты угощяещь нас мясом. Это не обсуждается. На табло высветились имена Темари и Мисуми. Ставлю на Темари. Она спец по дальним атакам, а ему нужно соприкосновения с телом, чего ему не позвят сделать. -Начали! Темари пару раз взмахнула веером и все. -Аахаа! Все в Конохе такие слабые! Ха! >Ах ты ж! ~Наруто это провокация. Не ведись. Давай посмотрим кто дальше. Пока интересных схваток не было. На табло высветилось мои имя. Иии. Такахаши Тентен. Я даже не устану. >Братик, если ты проиграешь, ты официально девчонка! ~Ага. Я вижу страх в её глазах. ~Сдавайся... Я на уровне Неджи, если не сильнее. -Ну уж нет! Я сделаю тебя! -Начали! Тентен крутил кульбиты и выкидывала на меня оружие. От оружия конечно тяжело увернуться. А если создать обману? Я создал пару клонов и одного поставил в середине. Когда какие-то булавы, кунаи и цепи нацелились именно на этого клона, часть других кинулась защищать его. Можно подумать, что тот клон это я. -Вот ты и попался! Тентен достав очередной свиток ираспечатав оттуда биту приличных размеров биту, полетела на того клона. Остальные же были подвержены шальными кунаями. Так думали все. Я же замаскировался под кунай. Раз, два, три! ~Струя! Я попал идиально в неё. Пока она не понимает что происходит, я допрыгнул до неё и прижал кунай к горлу. -Победитель Узумаки Менма! ~Вставай. Ты в норме? -Ага. ~Молодец. Сама дойдёшь или Неджи позвать? Щеки Такахаши заалели. -Сама! Я не нуждаюсь в чей-то помощи. ~Как скажешь. Меня встретили обнимашками и поздравлениями. =Хорошо придумано, Менма. ~Спасибо, Какаши. Я подошёл к Учихе, пока на табло генерировалисб имена. Он с оял бледный, впрочем, как всегда. Но его бедность не цвета кожи, а цвета боли. Ему явно не хорошо. ~Ты как? *рус* <Нормально. *рус* ~Уверен? <Да. Смотри. На табло висели имена: Акадо Йорои и Узумаки Наруто. ~Давай братик!<Я обязательно выиграю! Вот Хаяте дал старт. Йорои тут же кинулся на Наруто. Это бесполезно. Его скорости просто не хватит, чтобы догнать сына четвёртого хокаге. Наруто создал клонов. <Реюущая волна ветра! —произнесла они, все разом. Всего было четыре клона для атаки .то есть шанс увернуться был. И Акадо им воспользовался. А оставшиеся два клона ушли на прорыв. В полете Нару создал ещё пару клонов. Цель оригинала врезать ему, так чтоб он отлетел. А далее он видимо хочет вывести на Узумаки комбо? Я думал уже почти конец. Я ошибся. Акадо схватил Наруто за кулак. Он высасывает чакру. Наруто свалился на землю. >Моя чакра.. -Долго до тебя доходило.. >Распределена по клонам... -Чего?! Вот идиот. Он подумал что клоны исчезнут. Тут все не так просто. Оставшиеся клоны полетели на Йорои. Тот отпрыгнул в воздух. Кто-то даже кинул сюрикен, заряженный чакрой ветра. Акадо прогнулся в спине, дабы увернуться...Аах! Чакру ветра не так легко заметить, именно поэтому сейчас он летит с порезанный спиной вниз, где его поджидает уже оригинал. Йорои смачно в печатал я в землю. Ради точной победы, Наруто приложил к горлу клинок. -Всё! Победа отдана Узумаки Наруто! <Ээхехехе! ~Молодец, Наруто! Дуй сюда! Мы с Наруто радовались его победе, обсуждали ошибки и вообще радовались, как послышалось вздохи. Что? Кто? Гаара против.. Ооооу. Ааа. Абураме Шино. Тааа нее. В принципе.. В какой-нибудь другой вселенной Шино и выиграет. Хотя... -Сдаюсь я, ведь знаю, на что способен он. Ну и правильно. Пусть сдаеее... А откуда знает? Неужто видел в лесу смерти? Так вот что было с Акамару. Он был напуган. А я думал у меня глюки. А нет.. -Кхкхк, хорошо! Собаку-но Гаара победил. Кто далее по табло? Не ну они издеваются? Саске и Ино? Идиоты. Для Саске нечего не стоит победить Ино. Он об этом ей прямо и сказал: <Сдавайся. Жалеть не буду. -Саске кун.. Ну может поддаться мне? Как девочке? <Нет. Кто ты такая мне, чтобы жалеть тебя? Ты никто. Ноль без палочки. Я справлюсь и без ниндзюцу, чтобы победить тебя. -Начали, кхккх! Ино была в прострации от этих слов. Он её кумир. Она им восхищалась, а он.. А он дал ей с кулака в живот. Яманака упала на пол, не способная сделать нечего. Человека кинули и опозорили при всех. Саске просто приложил катану к её горлу. -Я не поддамся кому-то, кто не стоит нечего. Я готов сражаться не в полную силу только, съем кто мне дорог и кого я не хочу серьёзно покалечить. Ранить тебя бессмысленно. -Бой окончен! Победитель Учиха Саске. Что за бред? Они выставили ему в противника - Ино. Это бред полнейший. Что твориться в этой вселенной? Это понятно только Рикудо. Саске явно не доволен боем. Да даже у Наруто было больше шансов проявить себя. Хотя, он знает что ему сейчас не желательно драться по серьёзному. Но тут даже я согласен. Ино?! ИНО?! Девчонка! Але, табло, ты ку-ку? Ладно, плевать. Я случайно кинул взгляд на табло. Рок Ли против Неджи Хьюга. -Седьмой бой. Кхккх. Если нет возражений.. Ли пронёсся на Неджи. Победа не реальна, если Ли не откроет третьи или даже четвёртые врата. Как бы не старался жирнобровик, он никак не мог победить Неджи. А лотос он против Хьюги использовать не будет. Этот приём рассчитан на убийство, которое никому не нужно. Ли атаковал и атоковал, пока Неджи не успел за ним. Многие даже не видели движений, совершаемых Ли. Неджи как-то успевал, но явно было видно, что ему тяжело. Хьюга выбил ему какую-то точку на теле, из-за которой Ли свалился будто напоролся на подножку. Неджи хватило этого замешательстве чтобы обезвредить его ноги. Я помню то, чувство, когда дал себя обездвижить. Я не чувствовал своих ног. Важная пометка. Неджи не хотел отбить ноги, нам так, чтобы не мышцы не отрабатывали. Его целью было временная парализация. Мне известно, что в клане Хьюг есть целая энциклопедия с боевыми точками тела, с точками, нажав на которые можно навсегда парализовать человека, временно отбить. Сейчас я чётко вижу, что Неджи специально выбил места, без которых почти нереально встать. Но долго нельзя задерживаться, иначе Ли просто с рук ему выдаст. -Прости меня Нееееееджи кун! Ли отправил в полет бедного Хьюгу. Обоим после этого тяжело. Интересно, а жирнобровик вообще планирует.. Вопрос отпал. -Я не сдамся! Вторые врата! Врата Исцеления! От Ли повалил зелёный дым. Будто аура окружала его. Момент и он уже встал на ноги. Удивительно! Техника врат удивительна. <Зачем он туда запрыгнул? ~Куда? <Туда—Саскн стредьнул глазам в сторону статуи рук. Когда? В прочем, неважно. Важно только то, что он собрался снять утяжелители. Он собрался со вторыми врата и без них бороться с Неджи? Пара секунд после открытия врат и большой столб пыли взмыл в воздух, сопровождаясь диким грохотом. =Ты перестарался, Гай. —я обернулся на Хатаке. Он уже стоял с поднятым проектором. Я вновь обратил взгял на битву. Неджи не успевал защищаться. Только получал. <Саааггрх. —я обернулся, увидят то чего не хотел. Саске пипа к стене с активированными глазками. Мы окружили его, дабы никто не увидел этого. Не хватало нам слухов. ~Диактивируй шаринган!(шепотом) Саске кивнул, переступая через боль. Метка ещё не освоилась, а он подрубает шаринган. Чёрные пятна расползались по нему. ~Остановись. Переступить порог и убери её. Не гонись за эффектом!... По глазам видно, что сейчас он ловит флешбеки. Стинув зубы, все таки метка начинает уходить, но я вижу что ему даётся это нелегко. =Саске, уходим сейчас-же. Мне надо запечатать твою печать. <Ага. Какаши забрал Учиху. Они удалялись с балкона неспешным шагом. А что происходит там? Неджи стоял на коленях, в отличии от Ли. Он... Лежал. Врачи бежали забрать его. ~Тентен! Что там произошло? -Ли атаковал Неджи и попадал по нему. Мы уже думали Неджи проиграл, как Ли упал на колени и начал харкать кровью. Неджи достал кунаи и предупредил , что может стрельнуть в Ли ими, тем самым уже точно не давая ему победить. Победу отдали ему. Хьюгу тоже унесли в мед часть. Когда все утихло, все обратили взгляд на табло. Остались только двое небившихся. Шикамару Нара и Собаку-но Канкуро. Это интересный бой. -И последний бой. Кхккхк. Начали. >Менма! А с Саске все будет хорошо? ~Ты переживаешь за нашего Учиху? Да чтоб Какаши ему плохо сделал? Таа не в жизнь. А если ты про проклятую печать... Это уже немного другой разговор. Знаешь, я уверен, что Саске выкарабкается или не используя эту силу, или наоборот, научиться пользоваться ей. Саске умный и сам сможет решить, что ему делать. А теперь, давай посмотрим за боем? >Ага. Давай, Шикамару! Если ты проиграешь, мы не дадим тебе спокойно спать! ~Гениально, Наруто. Карасу, кукла Канкуро, тем временем душила его. Я был уверен-это проигрыш, как кукла резко отпустила его. Зачем? Выражение лица Канкуро говорило о непонимание происходящего и ярости. Тень? Реально тень! Шика схватил Канкуро. Дело осталось за малым. Дойти до Канкуро и задушить его. Как смешно Шикамару перебрал пальцами, проклиная все и вся! С начало было так. Через три минуты это надоело. Мы все смотрели на не умелые движения куклы. Ближе к задолбавшемуся Канкуро, Нара более менее разобрался в управлении. Начало вроде было интересное, песчаник задушил Шикамару, тот держался на выносливости, затем хитрым ходом тень приблизилась к Собаку-но среднему и схватила его, полностью подчиняя того Шикамару. А теперь мы смотрим за тем, как кукла идёт душить своего же хозяина. Бедный Нара держался на последних силах. Карасу хватает песчаника и сдавливает его. Послышался хруст пары костей и Канкуро сдался. Нара припал на одно колено, а затем и вовсе свалился. Канкуро отнесли в больницу. А Шика спал! Пока мы строились, местный лентвец успел поспать. Когда его будили, всем было видно, что он недоволен, но он постоит и пойдёт домой - спать. Пока я оглядывался по сторонам, третий начал оглашать правила. Сейчас, из победивших присутствуют Хината, Темари, я, Наруто, Гаара и недовольный Шикамару. В больничном крыле Саске и Неджи. Ок. Нам показали бумажку, на которой показана таблица боев. Я соревнуюсь сссссс.... Шикамару? Я планировал что и он станет чунином. Интригует... Я буду тренироваться с Какаши, Наруто сначала сам, потом Джираю найдёт. Ууу. А я... Я почти доучил чидори. А может призыв вместе с Наруто изучить? Я кстати планирую свой призыв иметь, а потом подписать контракт с жабами, ради связи с Наруто. План на месяц готов! А кстати, Наруто против Неджи; Я против Шикамару; Хината против Темари; Саске против Гаары. В таком порядке идут бои. Будет весело.
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник