***
Наруто не может больше часа в сумме находиться в источниках. Он просто не любит это, а вот я обожаю. Но сегодня я не хочу долго париться. Все мои мысли занимает один интересный человек.. И скоро он появиться в нашей истории. Он во первых снимет печать, во вторых доучит расенгану, а в третих - призыв. Он точно нам понадобиться. Я уже пошёл на выход , составляя план, пока Наруто громко чем-то не возмутился. На мне все одето. На нем тоже, кошельки у меня, оружие при нас... Блин, а может на него обернуться надо. Вот я идиот. О! Джирайя. Наруто хотел было подбежать к нему, но я не дал. Как там все Наруто в фанфиках делали? Аа, секси дзюцу? Я им тоже владею, так что проблем не будет. >Менма, ты просто дашь ему... ~Тсс.. Хочешь разыграем его? Превратить в какую нибудь красивую девушку и подойди к нему с любого края. Я подойду с другого и мы!... Ну ты понял. Дальше импровизация. Дьявольскую улыбку братика надо видеть. > Эй, старик! Ты ведь Джирайя, автор книг, которые читает Кака.. Ждый.. Ты Дашь нам автограф? -Ааа, ууу, какие... Конечно, дамы! ~Пойдёмте, а то кто нибудь увидит.. Мы этого не хотим, да? -Да-да... ~Ей, дедушка, а хочешь, я тебе кое что покажу?... М? Но если мы тебя удивим, то ты покажешь нам пару крутых приёмников.. -Хорошо! Я кивнул Наруто ииии ~>Кай! -ЧЕГОООООО?! АХ ВЫ МЕЛКИЕ! ~Ты удивлён? Ты обещал показать нам что нибудь. Давай так. Я прекрасно знаю, кто ты. Ты Джирайя и ты саннин. >Саннин? Э эта змея.. Как там его? Орочимару тоже ведь саннин? -Откуда вам известно о нем?—Такого серьёзного вида от Джирайи в первом сезоне я не помню. Но Наруто просто идеально сделал то, о чем его не просили. Он просто умничка. ~На втором этапе экзамена на чунина, это подонок поставил на Саске какую-то печать. А ещё на нас что-то. Вроде что-то связвянное с пятью элементами. Я остался в сознании из-за.. Неважно. Тебе старик, об этом не обязательно знать. Единственное, что я помню, что наша команда ему понравилась. Так как мы Узумаки, возможно тоже сыграло свою роль. >Но я же отключился. ~В тебе больше черт клана Нари*, Аримаку** или Намикадзе. Они все были истреблены, поэтому ты о них не слышал. Я о них в книжке читал. >Намикадзе... О! Такая фамилия у четвёртого была! ~Ага. Старик извращенец , че ты на нас так смотришь? -Не называй меня так! Я творец, которого соблазняет молодость и красота! >А кто ты тогда? -Я я... ~Ты Джирайя, нам больше не надо. Пока Какаши нас не нашёл с сенсеем, ты потренируешь нас. -Я не буду вас трени... —Помните я говорил, что нам с Наруто хватает взгляда, чтобы понять все? Сейчас нам хватило взгляда, чтобы придумать план по нашим тренировкам. ~>ТЕХНИКА СОБЛАЗНЕНИЯ! У бедного Джирайи почти ввалились глаза, смотря нас. >Не смотри на меня так, а то я покраснел.. Ммм ~Даа.. -Оуоаау! Откуда вы её взяли? Высший балл! —Идиот. И как после такого ему отдавать Наруто на обучение? >Это наша секси техника. -Вы гении! Отличная техника. ~Теперь ты будешь нас учить? -Ещё бы, но при одном условии. Ты постоянно будешь в таком обличии. —ЧЕГО? Да он офигел?! Техника даже слетела! Ууууу. >Я был прав! Ты мальнький извращенец! -Я не мальнький извращенец! ~А кто тогда? -Я большоОоОой извращенец! Э? Чего? Каво? Да ну на фиг. Дебилизм полнейший. Как бы то не было, нам удалось затащить его нас потренировать. Для начала мы решили устроить тренировочный дуэль, заранее договорился об одной вещи. ~Наруто, я понимаю ты изучил супер мощную технику, которую я в будущем кстати тоже буду изучать, но расенган не для таких дуэлей. Я, чидори следственно, использовать тоже не буду. Эти приёмы придуманный не для того, чтобы калечит своих друзей и близких. Хотяяяя... Давай так. Можно обозначить поражение другого, при помощи расенгана. -Откуда вам известно о этой технике? >Ты её тоже знаешь, старик извращенец? - Мой ученик, четвёртый хокаге придумал её. Я обучился ей именно у него. —Джирайя горделиво указал на себя. Наглости ему не занимать. Ээх—Но откуда ты её знаешь? >Какаши сенсей научил ему меня. Он вроде как, ученик четвёртого.. Это так классно! Мы учимся у ученика четвёртого хокаге, датебае! ~Да, датебане! Бились мы, почти час, предварительно сняв оружие. Мы не очень хорошо владеем им, Бились и в тайдзюцу, где были были равны, и ниндзюцу, где у нас были разные, стихии, но все таки я побеждал. Я знал несколько техник суйтона и не мастер, как Второй, но хорошо овладел техниками, которые мне известны. Были десятки и сотни клонов, отвлекающих нас, но тут же появлялась проблема. Я чётко иду и ощущаю, что то не так. Вместо пяти клонов я создаю три расходуя чакру на семерых. В чем же проблема?.. Продолжалось все тем, что Наруто появился из неоткуда с расенганом, резко вышедшим из под контроля. Произошёл масштабный взрыв, от которого я еле успел увернуться, используя всем известную замену. Так. Я переместился на дерево неподалёку, но чакры затрат л прилично. Стоп! Печать. Видимо она нарушает ток чакры, сбивая контроль, если объяснять ну совсем просто. Уууу. Бой продолжается, ведь в жизни это, могла быть ловушка. Я подозревал, что у меня тоже проблемы, но не насколько масштабные! Тааак. Слева, справа, сзади, снизу, сверху, спереди? Бинго! Со всех сторон. Наруто попался на уловку.. Или я? Клонов было создано штук сорок и это только у братика. Я не знаю количество моих. Замена! ~Ахааа. Ахааа... >Ффффввв. Вввффф. Дышать нечем. Чувство усталости сковывает, будто хочет задушить. Пересилить... Отдохнуть? Подловить отото. ~Ты это аааахвффф тоже почувствовал? Вффаха... Я про чакру? Фуууух. >Дааа. Ахавффф. И даже несмотря на это я не сдамся! ~А кто говорил что я сдамся?! Мы начали сражение по новой. Адреналин, сражение, эмоции! Победа... Это самое главное в бою. А остальное уже потом. Всё может закончиться в любую секунду, в реальном бою, а сейчас мы мелочимся. В меня летят сюрикены, заряженный чакрой ветра. Скорость на пределе. Руки болят от складываний печатей и о битых до крови кулаков. Чакры на пару техник, но с её контролем только на одну. Ручей поблизости. Надо выманить туда Наруто. Но как? В может и не выманивать. ~Прости!! — я прорываясь через все сюрикены и кунаи подбили, Нару в воздух, пнув так, чтобы у обычного человека сломались кости. Но он выдержит, я знаю. С такими мыслями я пробрался сквозь листву и кроны могучих деревьев, не, взирая на боль в мышцах будто, летел на ручей. Вот он! Наруто стоит еле дыша на воде. Клонов он создать уже не в силах точно. В полете я успел вы крикнуть название техники, сложить печати, но не использовать её. Стоит мне подать чакру и Наруто подгорит. Победа, думал наивно я, пока не почувствовал что что-то теплое разлилось в области шеи и горла, зуд и приглушенную боль там же. Что?! ~>Хахаха. —мы встали, пожимая руки друг другу. Ничья. А теперь время оглядеться вокруг. Местность не сильно уничтоженна. Джирайя, во отличии от ранее упомянутой местности, был свален наповал. Через всю боль, опираясь брат на брата мы плюхнулись к нему. >Чёртова печать! Долбанный Орочимару! Эти оба не дали нам биться в полную разрешенную силу! -Это ещё не во всю силу? Да вы сильны, насколько я посмотрю.. И что за печать? Дайте взглянуть.. ~Подожди. Дай нам часик отдохнуть. Если не явишся сюда через час, мы найдём тебя позже и поверь, много народу узнает что ты извращенец. Я снял куртку, оставшись лишь в рашгарде *и штанах и улегся спать. Наруто уже спал. Вот наивная душа. Но такой милый.. POV Третье лицо Алый свет озарял ручей, разгромленный двумя парнями, спящим неподалёку. Он был таким алым, будто небу перерезали горло. Мир шиноби жесток, поэтому многие шиноби, сравнят этот закат именно с горлом, а не цвету курочки в детстве. Многим этот закат напомнит о цвете и количестве крови, которое они увидели тринадцать лет назад, во время атаки кьюби-но-йоко на деревню скрытую в листве, именуемой Коноха. Многие нахмурят брови и полюбуются закатом, вспоминая тот день и пролива скупую одинокую слезу , а кто-то проклиная демона вспомнит двух мальчик близнецов, в которых запечатан демон и пожелает от всей своей прогнившей и опустошенной души, смерти им, кто-то просто будет любоваться этим прекрасным зрелищем, сравнивая его картинными закатами, нарисованными талантливами художниками, а кто-то вспомнит тот день и подумает про удивительных близнецов, сыновей четвёртого хокаге Минато Намикадзе и его жены Узумаки Кушины, учеников Хатаке Какаши и джинчурики девятихвостого. Одним из таких людей был седовласый мужчина, лет пятидесяти, с красными отметинами на лице идущих от глаз до подбородка. И сейчас он смотрел на двух парней, который сильны не для своего возраста, отдыхающих на бережку ручья. В мыслях он проклинал девятихвостого убившего их родителей. Он сходил к своему сенсею и многое узнал о жизни этих двух парней. Со следушего дня он, начнёт их тренировать, а пока пусть отнесёт их домой, где их ждёт небольшой сюрприз. Ему не составило труда поднять двух мальчиков тринадцати лет на свои могучие плечи. Вот, он бежит по крышам домов вечернего листа, а вот заносит домой двух сорванцов, которые сегодня прилично удивили его. На что они способны без печати? Отнёсся мальцов в их квартиру и ужаснувшись условиям жизни ребят, он побежал к сенсею подростков ради разговора. У них накопилось пару важных тем для обсуждения.. Алый закат сопровождал этого человека весь вечер, даря ему улыбку, на задумчиво лице. Алый закат сопровождал разговор между двумя с детва седыми людьми, алый закат дарил Конохе незабываемую красоту.Джирайя. Извращенец или великий шиноби?
11 апреля 2021 г., 00:11
После отборочных мы решили пойти к Саске, которому надо рассказать о его противнике. Всё же Гаара серьёзный противник. Что нужно Учихе, чтобы победить его?... Тренировки с холодным оружием не помешают, освоение шарингана, а также техники огня и молнии. Я подойду к Какаши с этим вопросом. Тренироваться будем вместе...
А вот Наруто.. Что с ним? Расенган почти закончен, а что дальше? Пусть он поучиться орудовать клином. Решено! Пока Саске не придёт в себя, будем тренироваться с холодным оружием.
В больницу к Учихе нас не пустили. Это было предсказуемо. Наруто пытался поднять шум, но его остановил голос.
=Наруто, ты не слышал, что в больнице нельзя шуметь?
>Какаши сенсей! Они не пускают наш к Саске! А нам надо ему рассказать о конце отборочных и поговорить о тренировках.
=Наруто, знаешь, я...
~Какаши, не парься. Пока Саске не придёт в себя, мы будем тренироваться во владении оружием. Кстати, ты хорошо владеешь холодным оружием?
=Я? Не очень на самом деле.. Но я..
~Ты не знаешь никого, у кого можно потренироваться? И Саске не помешает. Решено! Первую неделю мы будем втроём тренироваться, а потом уже разойдемся.
=Океей. С вами легче не спорить...
Вот какую репутацию мы создали. Хехе. С довольной улыбкой потираем носы. Это привычка. Я заметил, чтоХатаке начал куда - то уходить. Ээ, нет, так 5е пойдёт.
~Эй, Какаши! А через сколько Саске выпишут?
=Через день или два. Хорошо. Чтобы сегодня или завтра тренировался нас, или найди найди нам сенсея на недельку. Мы на ближайшие горячие источники.
Примечания:
*майки для спортсменов ММА. Они облегчают тело, поэтому напомнили мне майки из Наруто.