Приключения Наруто и брата - попаданца

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 68 478 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Начало вторжения в лист

Настройки
Примечания:
БУУУУМ! БААААХ! Мимо нас пронеслась люди в чёрных плащах, помимо всего говоря, что они сами разберутся. Из неоткуда возник фиолетовый барьер. ~Предатель? В отряде АНБУ? - Они замаскировалась под АНБУшников.. Перед нам стояли пять человек и з деревни звука. Ой, ошибка. Четыре человека и крыса Кабуто. ~Неважно. Нару, вперёд к Учихе,раз троица из песка уже там. Бои точно окончательно сорваны. >Ага! =Это не лучшая идея, Менма. ~Плевать! Он мой друг! Мне друзья важнее деревни и старика! Иначе кто я тогда?! Тогда я хуже мусора! На секунду взгляд Какаши стал рассеян. ~В мире ниндзя шиноби, которые нарушают правила, считают мусором. Но шиноби, предавший своих товарищей, хуже мусора. Ты сам так говорил, не так ли? =Вперёд. Я помогу Гаю. Полёт длился всего секунду, даже меньше, но было такое ощущение, будто длился он все десять. У меня даже флешбеки успели пролететь. -Что вы тут делаете? ~Мы джинчурики. Гаара джинчурики. А ещё... >Саске наш лучший друг! ~Ещё вопросы? —Генма покачал головой. Так бы сразу. —Не нравится мне это. Главное - не дать им уйти. >Саске, ты можешь сражаться? <Да. ~Генма сан, возьмите на себя сенсея, если можете. -Конечно.Ты уже понимаешь, у кого больше всего шансов стать чунином? ~Шикамару. И ещё кое кто.—Если я при братишка скажу, о том что планирую получить чунина, а они не по останутся генинами.. Зная Нару, ему будет далеко не до защиты деревни.В связи с этим, я не стал говорить вслух о себе, хотя указать на себе все таки смог, благодаря кунаю в руке. —Они хватают его! Быстрей! ~>Теневое клонирование! Темари отскочила назад, ведь если она сейчас дернется, то может повредить руку ещё сильнее. Целых пятеро песчанников выскочили на защиту Гаары. >Торнадо! -Стена Ветра! Противостояние ветров - это далеко не шутки. Со стороны суновцев полетел будто бы куб, а с нашей картонная втулка от туалетной бумаги волна? Я не представляю как это описать. То ли техники развелись, то ли самоуничтожились друг от друга, то-ли ветра разной температуры не прижились, но сильнейший порыв ветра чуть не вбил меня и других шиноби в стену. Конечно, любой немного потренировавшийся генир сможет крутануть сальтуху, и мы смогли. Самое страшное, что песчанников не оказалось. Как они успели? ~Наруто, Саске. Я останусь тут, а вы разберитесь с Гаарой. Я верю, вы справитесь. Наруто, кстати. Мне кажется у него с головой не в порядке, если он что-то начнёт рассказывать - выслушай, может зацепищься за что-нибудь. >Ага! <А сам куда? -Горе сенсею помогу. <Пф Оооо, я походу немного опаздала. Бойня уже началась. -Тебе помощь не помешает? =Куда пошли Наруто и Саске?—он учиться быть сенсеем. Стоя со мной и Гаем спина к спине и отваясь от врагов, он думает об учебниках.—Они за Гааррой, я прав? ~Как всегда, правильно. Сакура и Шикамару уже отсутствуют- это хорошо, мешать я не будут. Техники летели одна за другой. Кунаи и сюрикены раскидыны, трупы лежат много где. Я сам не понял, но как-то оказался внизу, на арене. Один. Я же не справлюсь! Тут джонины и чунины! Если на меня нападёт около тройки джонина - я помру. Только если... ~Курама? Я могу войти резко в покров? #Нужно резко выпустить мою чакру. ~Понял. Поможешь? Я потом отблагодарю. #Ага! Звуков к летел на меня сверху. Что-то не так... Сзади! ~Давай, Курама! Прилив сил, ярости и такого тепла привычно "вылился" на меня. Такое тепло.. Мне казалось, что свернуть горы сейчас- задачки первого курса академии. Слух, зрение, обоняния улучшились до предела. Регенирация сейчас.. Все мои раны начали зарастать. Я уже её чувствовал ноющую боль в коленях и руках. Чакры снова прилично. Далее я уже не выходил из покрова. Крови много, техник тоде много, а страха в глазах соперников ещё больше. Мухахамаха! =Менма, что ты тут устроил? ~Эээ... Сам не лучше! Я могу снимать покров? =Мгм. Какаши, Гай и парочка других джонинов добили остатки последних врагов. -Глянте туда! Барьер спал! Многое, нет, все ломанулись туда. Но.. Не пропускали никого кроме джонинов. =Он со мной. ~А? -Уверен? =Да. Среди зарослей гигантских деревьев, вырашенных Первым Хокаге лежит уже холодеаший труп третьего с печатью на животе. С такой же как и у меня печатью. С печатью Бога Смерти. А если так подумать, зря я так пытался его сместить.. Старик был добрым и немало для нас сделал. Агарх! Стыыдно! ~Извините.. Эта печать... Она идентична моей с братом.. Как? Третий же не был джинчурики. —Как противно, играть дурака публике, когда все понимаешь—Фуиндзуцу? =Менма, ты прав. Во всем. ~Смерть.. Печать несущая смерть... Вгляды полные сочувствия, горя, удивления устремились на меня.

***

Утро выдалось тяжёлым и долгим. Мы долго сидил и втроём, на одной кровати, не решаясь встать. Да, сегодня похороны старика Третьего. И сегодня будут дожди, ливни слез. Слез неба и туч, слез горя и скорби, слез людей и животных, слез из-за стартка, который помог, кажется, каждому. Слезы... >Пора.. Саске и Сакура будут ждать... А скорее не будут. *Ты прав, Наруто. Похороны проходили на крыше резиденции. Было сказано много фраз, напутствий в мир иной и как я и говорил - слез. Моя очередь отдать дань памяти.. Стоя рядом с фотографией, мною было вспомнено множество удивительных моментов, проведённых с Хирузеном.. И все они - счастливые. Похороны шли в продолжение всего дня. Казалось, не один житель не пропустил данное событие. Разговор Наруто с Какаши тоже не забываем.. Важен.. Солнышко вышло проводить старика в последний путь.. Путь настоящего ниндзя, сделавшегт для своей деревни многое и умерев за неё.
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник