Приключения Наруто и брата - попаданца

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 68 478 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Начало развития событий. Встреча с звенящими людьми.

Настройки
После похорон старика Третьего, дни проходили буднично. Тренировки с Нару, траур У Саске, медицинское обучение у Карин и Сакуры и Хатаке с книженцией. Наруто решил перекусить лапшой, да и у его купонов срок действия ограниченный. А я хочу... Хочу проследить за Итачи. На данный момент это важнее. Кафе... Где же оно находиться? А, вспомнил! Ближе к окраине! Ага. А тут наверняка вкусные данго, раз Учиха старший выбрал именно это место. Насколько я помню, он был сладкоежкой, каких поискать надо. Прыжок, полет и я на месте. ~Какаши, привет! А я тебя искал. Давай планы строить. Когды ты нас тренировать будешь? =Менма, не сегодня, у меня стоооолько дел! Эээээх... ~Ок. Маякни, когда сможешь. Только посмей планами свою книжку называть. Я её к Учихе отнесу и мы сожжем её, привязаны тебя к дереву. Ты меня понял? =Не надо говорить о настолько страшных вещах.. Это у тебя от неё.. ~Вот вот. Восе разгор между мной и Какаши происходил открыто, рядом с Кисаме и Итачи. ~Ах да, мне же тебе надо занести свитки с русским языком.. Совсем из головы вылетело. =Русским языком? Это тот на которым ты с Саске и Наруто общаешься? ~Ага. Так, мне пора, извините за то, что прервал вашу беседу. <Менма? Какаши, что-то случилось? Тебя обычно не дождаться.. =Иногда я прихожу. ~ а у вас не найдётся места и для меня? Предчувствие у меня какое-то... =Хмм.. Ну ладно. Мы успели пройти пару метров и Какаши осенило. =Планы поменялись. Увидимся в следующий раз. <Какого? ~Саске, что-то не то. Когда я разговаривал с ним до твоего прихода, рядом сидели два человека. И один мне показался знакомым. У меня есть подозрение что это.. Твой старший брат. <Где?! ~Не знаю. Но за Хатаке следовать не вариант. Куренай, Асума и он разберутся и без нас. Пойдём на тренировку? <Хмм.. Ага. Но до полигона мы не дошли. Наруто, зачем-то искал нас. Точнее, меня. >Брат! Старик извращенец, он берет нас за пределы деревни на тренировку! Погнали, я не хочу один идти. ~сколько у нас времени? >Полдня на сборы, датебойо. Поторопись. ~Саске. Тренируйся с Хатаке. Мне нельзя упустить возможность потренироваться с саннином. Да таким же, как Орочимару. Да и расспроси про тех людей. Прости, потренируемся в следующий раз. Моя рука сама потянулась почесать ему голову. Эх привычки.. ~Нару. <А? На ходу конечно спрашивать неудобно, но меня кое что волнует. ~А Карин? Ауч! Ты! —Походу я д Джирайя забыл про нашу састренку. Как иначе объяснить эту реакцию? —Понятно.. Давай, как обычно. Я соберу вещи, а ты к этому старикашке сгоняй. Уже дома, после новости о мини путешествии, я дико смеялся с сестры, пока она собиралась. Собрала она все, что нужно и нет. Мне пришлось знатно потрудиться и объяснить, что столько ниндзя с собой не носит. Только после этого я наконец собрал вещи себе и Нару.

***

>Извращенец! А ты чему нибудь нас научишь? +Ну.. Ээээ... *Джирайя сама, можно вопрос? +А? Да, конечно. *Какие у вас природные стихии? У меня вода, например.. +Оо! У меня четыре стихии. Огонь, вода, ветер и земля! Правда, прикольно? ~Не приставай и не подходи к ней близко, педофил извращенец. *Всё нормально, ани! ~Хорошо, имото.¹ >Извращенец! Научи меня стихии ветра! А Братика и Карин научи стихии воды! +Ввязался же.. ~И не говори.. *>Эээээ! +Хахахаах! <Старик извращенец.. А почему ты выбрал именно нас? Мы ведь скрытые гении? Да? Да?! -Правда в том, что когда-то я учил четвёртого хокаге и ты почти до смеху на него похож. Менму я взял, потому что он умный и только он может тебя остановить. Карин я взял потому что некрасиво даму одну оставлять. >Я похож на четвёртого хокаге?! Это же.. КРУУУУТООООО!!! Они такой смешные.. Не перестаю умилятся Карин и Нару. Ещё два ребёнка, но уже ниндзя. Хотя чего мне говорить, если наш сенсей стал генином в пять, чунином в шесть, джонином в тринадцать? Без разницы, мы станем сильнее! Неважно в тринадцать или в пятнадцать.

***

>Какой странный город.. +Он такой оживленный. С Конохой никаких сходств. ~Ага. Карин, а ты была где нибудь, помимо Кусы и Конохи? *Не-а. +А кстати, мы сегодня остаёмся здесь. >Почему?! Мы все ещё можем идти, датебайо! ~Ага, датебане! Этот городок слишком развратный! *А ещё вы обещали научить нас техникам! +И это как раз делает вас моими учениками. А? Сзади нас прошла довольно привлекательная проститутка девушка. Нару и Джирайя аж рты разнули. *Извращенцы... —Карин буквально к пела от злости. Ладно Джирайя, он взрослый и не скрывает своего извращенства, но Наруто.. >Ой Карин ты чего такая хмурая? Менма?! Твои волосы... +Хм? +~ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!! Последнее, что мне удалось услышать от белого, это "Кушина..." - шёпотом, почти неслышно, хотя я все таки смог разобрать. Да, я похож на маму и что с того? Бью тоже немало. Минут через пятнадцать, объявился Наруто с ключами. >Карин.. Тебе Менма удар ставил? *Да. А где Джирайя сан? >Он ушёл. А это ключ в номер. Он на четверых *Всё вместе? ~Переодеться мы тебе дадим, а когда этот придёт, если он придёт, мы будем спать. Ок? *Да, братик. >Старик извращенец сказал отрабатывать контроль чакры. ~О! Этим и займёмся.

***

Кто-то настойчиво стучал в дверь. >А? Он уже потратил деньги и вернулся ещё взять? Вот расфуфляй. ~Открой. Ты ближе. >Окей.. —Ааахх, ещё и с Итачи драться, а тут этот старииик. —Уже припёрся, старик? ~>Какого?! Перед дверью стоял привлекательной внешности молодой человек, с опускающимися по бокам прядкам и треугольной челкой, чёрными, как ночь глазами, и морщин ми , идущим от глаз, лет двадцати (хотя ему сейчас восемнадцать), в чёрном плаще с облакими цвета крови. В плаще акацуки. Человека этого я видел на фотографии. Нам Саске фото семьи и брата показывал, перед тем, как сжёг дотла. Человек этот знаком немало у количеству людей, особенно в Листе. Он : >Учиха... ~Итачи...
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник