***
Пришло время прошаться. Гай унёс Саске в Коноху, а мы с рюкзаками в другой город. Именно город, деревней это не назовёшь. *Нечего себе! Даже та деревня рядом не стоит! +Ага! Здесь и начнём тренировки. >Да?! Ура! Ура! Датебайо! ~Да, датебане! *Эээ.. Датеба? ~>Хахахахаах! Всё это.. Так по семейному. Джирайя то, хоть и кажется не далёким человеком, но тоже, как то быстро влился в наш круг. >Так.. Походу пора вскрывать кошелёк... ~Зря.. Ой, зря... —У Наруто там порядка тысячи лежит. И это не все накопления, а лишь часть. Наши сбережения на чёрный день уже примерно тысяч эдак семь. Мы потратили на покупку одежды и снаряжения для Карин. —Карин.. Спорим, Джирайя сейчас отнимет у него деньги. На щелбан. (шёпотом) *Спорим. Джирайя сама так не сделает. Он ведь приличный... Забей. Давай свой щелбан. Карин услужливо подставила лоб. Это мне напомнило одну картину из детства. Наруто умудрился где то упасть, пока я выбирал продукты. Колено он расцарапал тогда нехило. А мне потом пришлось его перематывать. ДЕТСТВО ~А я говорил тебе быть аккуратнее? Ну говорил же, датебане. Мы же не слушаем брата. >Я тренировался. И вообще, если я не буду тренироваться, как я стану Хокаге? Пф. ~Если Хокаге будет так глупо получать раны - его никто Хокаге не выберет. >Нечего подобно. Ай! Больно вообще то! ~Терпи. —недовольный Наруто - картина довольно смешная. Он ребёнок, как никак. Мне хотелось выдать ему щелбан, профилактики ряди, но.. Не могу. Я лишь потрепал его по голове. — Не надо так падать, ладно? Мне денег на тебя иначе не хватит. >Эй! Ты и сам немало падаешь! ~Нечего подобного! Кто сначала делает, а потом думает у нас? А? >Догоню - прибью! Датебайо! ~Не догонишь, датебане! Его недовольно лицо надолго осталось у меня в пямяти. АТМ* *Чего? ~В детстве я как то не смог выдать Нару щелбан из-за его недовольно мины. И сейчас не смог. —Стоп. Джирайя выдал Наруто всего тристо?! Это же всего 30%. —Эээээ, старик извращенец! Дадай ему хотя бы семьсот. Против тебя трое Узумаки. Вспомни молодость. +Понял! Не надо сковородок. Вот Наруто, твои семьсот. >Так бы сразу! +Поохраняйте мой рюкзак. А я пока поищу что нибудь интересное. Если что - найдите меня по жаб ему запаху. >Ага! Пойдёмте поедим. Стоило нам только отойти, как Карин была в глубоком шоке. ~Я надеюсь ты не лохонулся? >Нет конечно. Вот кошелек, вот семьсот. *Вы что, его обманули? Но.. >Нечего было отнимать мой кошелек. ~Ладно, забыли. Погнали веселиться? *>Ага!Встреча братьев несущая судьбу, новый город и развод санина
30 мая 2021 г., 11:21
~Итачи..
Плевать, что сейчас произойдёт, лишь бы людей не затронуло.
~Насколько мне известно, Фугаку сан хорошо воспитывал своих сыновей, и вы не тронет девушек и мирных жителей, Итачи? И вы.. Нару, это алкаш походу, вон какой синий...
>Ага. Брат Саске сильный, наверное?
~Он вырезал клан Учих в одиночку. Он уровня каге, точно.
-Как не культурно, согласен Итачи сан?
~Да. Трудно поверить, что такие дети прячут девятихвостого лиса. Наруто кун, Менма кун, вы пойдёте с нами.
>Никуда мы с вами не пойдём. Предатель и алкаш. Карин, никуда не дергайся. Сиди на на заде ровно поняла?! Не смей вмешиваться. Рано тебе умирать.
*Аг-га, братик...
~На чем я остановился?
>Мы никуда не пойдём с алкашом и предателем!
-Я сейчас отрублю тебе ноги, мальчишка!
~Вы знаете наши имена, но мы знаем только Итачи. Назовись, недо-рыба.
-Я Хошигаки Кисаме, отродье.
~О, Наруто. Это же наше прозвище. Давай что нибудь поинтересней. Нас так с раннего детства называют.
>Менма, не медли.
<Это бессмысленно!
Саске наконец появился. Эмоции в глазах просто.. У меня нет слов, дабы описать их. Но нужно все сделать таким образом чтобы Учихи поговорили.
-Итачи сан, кто это? Вы так похожи.
-Это мой младший брат. Не сейчас, Кисаме.
~Саске, поговорите по семейному отдельно. А мы алкаша на себя берём.
>Волна ветра!
~Водяные пули! Разряд!
>Менма, прикрой на пару секунд.
~Без проблем, брат.
-Простите парни, но мы обойдёмся без драк. Попрошайтесь со своими ногами!
~Как бы не так! Теневое копирование!
Вот уже две Самехады обратились друг против друга.
+>Призыв!
Две жабы появились из облака дыма.
>Менма пригнись! Торнадо! —волна ветра выбила стену, создав много шуму и дыру. Кисаме правда, стоял рядом. Кстати откуда вторая..
Договорить мой брат не успел. Джирайя появился из неоткуда, ошарашив всех и вся, начал знакомство. Жабы, выполнив призвание испарились по кивку крестного.
Пока есть возможность, я оглянулся на братьев. Итачи душил Саске прижав его к стене.
-Ох, как это трогательно - использовать цукуеми на собственном брате.
>Что ты с ним сделал?! А ну отпусти его, подонок!
~Куда?!
+Жабья Глотка! Ну как? Вас проглотила жаба. Добро пожаловать, в жабий кишечник. Он очень чувствителен. Будьте смиренны - примите свою смерть!
~Кисаме, уходим.
+Бесполезно. Ещё не родился такой ниндзя, который сможет выбраться отсюда. Какого?...
Грохот, жар, вбитый в стенки Саске. УжОс.
Проход, созданный Итачи, горел. Горел чёрным пламенем. Аматерасу..
>Каво? Чёрный огонь?
+Не подходи. Иди сюда лучше.
Джирайя быстро накидал что то на свитке. Печать? Фуин? Откуда он с ним знаком?
~Фуиндзуцу?
+Да. Смотрите.
Чёрное пламя исчезло. Поразительно! Фуиндзуцу мощь!
+Как там Саске?
>Саске!
Он был еле в сознании. И одновременно в беспамятве. Пустой взгляд, не воспринимающий реальность.
<Спасибо, братья.. —он прошептал это хрипло, слова разобрать трудно, но реально. В отключу Саске отправился с улыбкой на лице. —ты был прав...
Можно подумать он благодарит меня и Нару, но это не так. Итачи тоже входит в это число.
-Кииия!
+Чего?!
Упс. Гай. Я думаю он не требует объяснений.
~Я к Карин. Примите какое либо решение - оповестите.
Примечания:
АТМ - at the moment.-на данный момент.