***
~Кай! Лёгкое головокружение и рана в сердце зажила. Не было ни чидори, ни крови. <Хм. ~Я догадался почти сразу. С гендзуцу у тебя великолепно. Будь это другой человек, не догадался бы. Но я не другой человек. Я знаю тебя лучше, чем ты сам. В теперь, нам пора спать. Вам завтра на миссию, да и без меня. До завтра. <Хм.***
Удачи! *Пока. <Ага! Оглянуться не успеете, а мы уже вернёмся! >Как мамочка с сыночком. <Че ты вякнул? >Что слышал. <Да я тебя трендюлей за такие слова отвешаю, не встанешь потом! Ответ Саске мы уже не слышали. Ребята явно успеют немало посраться на этой миссии. Ребята сейчас работают в своём, правильном составе и это даже к лучшему. Пусть привыкнуть к нормальным командам, а не сборищу. *Менма? ~Хм? *Ты сегодня сильно занят? ~Нет. Только маленькую миссию выполню. Она совсем лёгкая. А что? *Потренируешь меня? ~Да без проблем, датебане!***
Миссия, как я и пркдсказывал оказалась быстрой. Надо было покрасить забор одной старушек, а с моими клоунами это оказалось делом двадцати минут. Затем, правда Пятая попросила созвать команду Хинаты, но это лишь маленькая просьба. По сути, это не просьба, а ответная услуга. По договору с Пятой у меня завтра только вечерние миссии завтра. После этого я отправлюсь на денёк другой на патруль границ с неизвестной командой. Тренировки с бабулей Цунаде ещё не начались, поэтому Карин тренируется с нами, в свободное от миссий время. Но сейчас мы особо не нагружаемся. Например я тренируюсь в создании водной стены. Наруто же решил пока не начинать работать с новой техникой. Вместо этого он тренирует что-то наподобие стиля боя Цунаде и в будущем Сакуры. Ключевое слово - наподобие. Он придумал направлять чакру ветра в ноги во время прыжка. Даже непросто направить, высвободить, оттолкнуться от поверхности, порезав на кусочки песок, камень, землю. Не важно! Я был поражён. Очень поражён. Нару планировал научиться делать чидори другой стихий и в ногах! Гений. Пока обдумывал план моего брата, я даже не заметил как добежал до дома. Окно открыто специально для меня. Ниндзя не входят через двери, правильно Хатаке сенсей? ~Карин! Я дома. *Менма? Ты уже закончил? ~Да, собирайся. Только собирайся на сутки! Фраза летела уже в спину Карин. Я помниться рассказывал про наши суточные, а то и недельные тренировки в лесу смерти. Хотя младшей Узумаки мы об этом, ещё не рассказывали. Как-то не доводилось, если честно. *Сутки? Мы будем тренироваться целый день? ~Нет, что ты. Мы будем тренироваться сколько выдержим, но ночевать дома не будем. Поспим на базе. А там уже и подъем в самую рань и тренировка с видом на рассвет. Иди одевайся. Только одень то, что не жалко! Одежда будет убитая! — я помню наши первые ошибки.. Тогда довольно приличная одежда оказалась непригодной. Вообще на базе есть шкаф с вещами. Они куплены в самых дешёвых магазинах. Там штаны, шорты, пара футболок и кофта. Есть даже плавки! Парадокс в том, что мы обычно тренируемся только в шортах. — Я возьму оставшееся. На деле это оставшиеся просто зажигалка. Саске на миссии, а разводить огонь вручную я не собираюсь. И Карин тоже не буду заставлять. Спустя пару минут мы уже бежали по крышам городских домов. *Менма, а далеко бежать? ~Помнишь лес в которым мы проходили второй этап экзамена на чунина? Именно там. *Но там же... ~Карин поверь, я знаю ближайшие пару километров от леса, как свои пять пальцев. Там мы прятались от лишних глаз, когда были помладше. Не всем нужно знать о наших силах. Там наилучшее место для тренировок. Речка недалеко, тишина, еды —я в кинул руку наверх— выше крыши. Ты кстати её нам добывать будешь. *Чего?! ~Да. Мы там обустроили абсолютно все. Раньше, правда, приходилось воду брать. Сейчас я владею водной стихией, напрягаться не приходиться. Ты не беспокойся, я всегда буду рядом, ты помнишь? *Ага.. —в её ответе не было никакой уверенности. Мысль о лесе так напугала беднягу, что она чуть не врезалась в меня. Резко Карин остановилась. Разумная мысль посетила юную головушку— он разве не охраняется? ~По идее, должен. Но при дедуле Третьем на это забили ниндзя. Он был слишком добр. А до бабули это дело ещё не дошло. Вскоре я буду договариться на официальное право посещения. * Понятно.***
~Вот мы и на месте. * Это база? ~Нет. База вон в том дереве. Начни пока разминаться, покидай кунаи. А я пока переоденусь. * У тебя тут одежда есть? ~Ага. Целый шкаф. И не только у меня. Ещё у Нару и Саске. Я же вроде говорил, здесь можно жить. * Не говорил. ~Ну теперь сказал. На этой ноте я зашёл внутрь. Начнем тренировку с лёгкого спаринга в рукопашку или с кунаем. Без предупреждения. Затем бег с препятствиями, десять километров. У нас намечен чёткий круг. Затем я буду тренировать внимательность и реакцию у сестрёнки. Снова круг. После марафончика упражнение на скорость ударов, реакцию. Круг. По сути это целый комплекс упражнений. Мы тоже тренировались по нему в усложненом варианте. Вот поэтому одежда и убитая и дешёвая. Здесь жёсткие тренировки. Да, для меня сейчас это легко, но будем забывать я тренируюсь Карин и у меня есть клоны. Пока мы будем бешать клоны будут тренироваться и во время того как Карин будет отдыхать. ~Карин! Защищайся! Даже я вижу неопытность в её движениях. * Менма?.. ~Тренировка началась! Вперёд! Ошибка за ошибкой были подмечены мною. Но честности ради скажу, некоторые обманные действия совершенны на приличном уровне. Пара месяцев тренировок и уровень генина Конохи будет достигнут. ~Ладно, хватит. Карин я подметил несколько серьёзных ошибок. О некоторых мы тебе уже рассказывали, о некоторых нет. Сможешь перечислить? * Я снова кидаю руку наобум? И открываюсь для ударов? ~Верно. Но не все. Ты после удара ушла в левую сторону. Ты же помнишь какая у меня рабочая рука? *Правая. ~Правильно. Удар полетел прямо в тебя. И так далее.. Я думаю про ошибки писать необязательно. ~Карин, тренировка не окончена. Сейчас будет небольшой марофон. Постарайся не отставать от меня. Как только мой клон будет терять меня из виду, то я буду загибать пальчик. Сколько по итогу будет загнутых пальцев столько лишних десятков минут будет твое следушей упрожнение. Клон будет бежать в твоём темпе. Вперёд! Первое время Карин бежала чётко рядом со мной. Но видно, ей приходилось довольно нелегко. Контролировать чакру ее научили только после экзамена, во время поисков бабули, именно поэтому это часть пути ниндзя ей даётся нелегко. Но на то мы и тренируемся. По пути я думал о техника, переодически оборачиваясь. На случай падения под ней клон и рядом. Пробежка прошла относительно медленно и скучно. Теже десять километров мы пробегам в два раза быстрее. Хотя Карин уже неровно дышит. ~Карин, сейчас я буду метать кунаи в большом количестве, твоя цель увернуться или отбить. Главное не поранься. На всякий случай клоны будут рядом. Карин справлялась довольно успешно. Да клоны пару раз вмешивались в процесс. А кунаи все увеличивались и увеличивались. Ровно один зажатый палец был. То есть это упражнение будет длиться длиться сорок минут. Я видел как Карин постепенно выдыхалась. Но как бы она не уставала, я не видел в её глазах ни капли неуверенность и желания сдаться. Я не перестаю умилятся этому. Тоже самое я видел в глазах мальчиков. Пока мы бежали второй круг меня захлестнули воспоминания. Как мы исследовали этот лес, как продумавали комплексы тренировок, наши первые продвижения успехи. Я даже не заметил как круг закончился. Если бы не кунай кого-то из клонов я бы на второй побежал по прывычке. Мы пробегаем по три круга. Да и вообще после этого комплекса тренировок мы были мокрые, как после купания и уставшие как.. Даже не знаю с чем сравнить. ~Выдохлась? *Ага..Фуууххх...это ... Хаааааа.. Конец? ~Нет. У тебя три минуты отдохнуть и попить. * Дай воды пожалуйста.. ~Секунду. Сбегать за стаканом дело пол минуты. ~Карин смотри фокус.—я поставил пустой стакан прямо перед её лицом. Печать концентрации ииии... Вода вокруг. Вода в стакане. Я вода.. Вода.. * Ого! Стакан и правда был заполнен водой. ~Когда мы были в академии я мне нравилось таким образом наказывать хулиганов. Когда кто-то их не нравившихся мне людей оставался в классе один на дежурство, я разливал воду куда нибудь и его наказывали. Мы много бесились в академии, если честно. Создавали в клонов и с помощью хенге обращались в Ируку сенсея и начинали урок. Или что-нибудь подобное. Вернее клоны. Мы либо прогуливали академию, либо посылали клонов. Ладно отдыхай ещё чуть чуть. А ты. —я указал на одного из клонов —приготовь обед. Перерыв и правда был довольно короткий. Настала пора продолжать. Я ввёл Карин в курс дела. Усталый кивок сказал мне о согласии и готовности. ~Раз! Теневое копирование! Два! —разошлись по удобным позициям.— Три! Я со стороны наблюдал за этим веселием. Вот Карин задержалась, вовремя не обернулась. Клон уже стоял наготове. Щелбан оформлен. Карин успевала прибивать клонов, хотя получала немало. Это безусловно радовало меня. Ошибка. Ещё одна. И ещё. Карин выдохлась. Дальше продолжать бессмысленно. Из дестерых клонов она бьёт четверых. ~СТОП. По поляне послышалось хлопки. Вот все клоны и развелись. ~Ты как. Сил нет? *Есть. Я готова тренироваться. ~Уверена. Карин, я прерываю тренировку. Пойдём обедать. —я закинул на плечо трудягу, за что тут же начал получать по спине и по животу. Хохот наполнил опушку. —Вставай. Обед уже готов. Да я хотел поучать её чуть побольше но будет ли смысл от такого. Обычные люди бы выдохлись после первого круга, а я хотел три. * Менма, а научи меня теневым клонам. ~Попозже. После обеда мы будем медетировать часик другой. Затем посмотрим по твоему состоянию. Ты уже великолепно по тренировались, а время только четыре. Во время медитаций постарайся распространять чакру по округе. Это получиться ндалеко не с первого раза, даже не со второго и третьего. У меня тоже небольшой радиус, но именно таким образом работают сенсоры.***
Процесс медитаций я думаю, пропущу. Медетитации есть медитации, нечего интересного тут нет. Только вот я не все время занимался полезным. Слишком много наблюдал за Карин. На самом деле, выпускать чакру плевое дело, а для будущего сенсора ещё более лёгкое. Но ей это абсолютно не нужно. У неё другой метод сенсорики, она просто чувствует очаги чакр. Медитации нужны для погружения в эти чувства, осознание способности. Если мои затеи осуществятся, то она станет одним из сильнейших сенсоров мира. Мне известно, прекрасно известно, помимо наших тренировок Карин ходила в библиотеку, брала такие книги как: "базовые навыки шиноби, уровень генин; я сенсор, как и почему; углебленная программа по изучению сенсорики; сильнейшие кланы мира, часть уничтоженные. ". И многие другие книги наподобие этих. Я тоже иногда тренируюсь в данном мастерстве. Напомню, отец был хорошим сенсором и мы тоже станем сенсорами. Нам это дастся тяжелее, но мы не сдаемся мы же***
~Чи.. —тяжёлый глубокий вздок наполний грудь таким желанным воздухом—дории! Копия развелась. Выкрики названий техник, сами техники, постоянные хлопки от исчезаютщих или появляющийся клонов и копий, нужным кому - то, и бесполезным. Солнце катилось за горизонт, стало гораздо темнее относительно того, что было. "Неважно, тут всегда темно"- эта мысль посещал мою голову постоянно, но это не отвлекало меня, нас. Карин выучила технику тенего клонирования, у неё получается два клона. Мысль пронеслась у меня в голове. Я даже не сразу понял. ~КАРИН ВЫУЧИЛА КЛОНОВ?! Сотка голосов проарала в унисон. Будь здесь Учиха я моментально бы услышал : >Тебе медведь на ухо наступил, не пой в хоре. ~Кто-то встаньте перед оригинал, он Чидори практиковал! Все остальные на счёт три растворяется! Раз, два, Три!***
~Вот это сейчас по голове ударило... *Что такое? Ты хорошо? ~Да Карин, не волнуйся. Оригинал растворил клонов. * Из-за развеяния клонов голова болит? ~Неееет. Смотри, ты заметила интересную фишку этой техники? *Какую? ~Смотри. Создай клона. Ты оставайся тут, а клон отйдем?- мы отшли на расстояние в пару метров, таким образом шёпот настоящая Карин никак не должна услышать. - Ты большая умничка (шёпотом). Растворяй клона! * Ага. Ой, спасибо.. ~Как ты это узнала? *Воспоминания клонов переходят ко мне? ~Не только. Ещё и опыт. Понимаешь почему множественное теневое клонирование является запрещённой техникой? Естественно понимаешь. Но мы Узумаки обладаем повышаной выносливостью... Понимаешь к чему я веду? *Мы спокойно можем использовать эту технику? ~Умница! Нам завтра с утра рано вставать. Пойдём ужинать и спать? *А что на ужин? ~Без понятия. Клон который готовил ещё не испарился. Вон сидит оригинал. Я развеиваюсь. ~Карин! Как дела с клонами? * Я научилась! ~Скоолько пафоса. Неужто сильная теперь? *Ага! ~Ну, все. Теперь все дела перекладываю на тебя и Наруто. А теперь, кушать? *Да, пожалуй. А что у нас на ужин? ~Дикий кабан. Но это только сегодня. Завтра ты будешь выбирать, что мы будем кушать. * Спасибо! ~Да. И ловить тоже сама будешь. * Но... Хорошо. Поужинав, мы просто легли спать. Я на своей кровати, Карин на кровати Наруто. Так закончился наш день.