Мы друг другу не обязаны

NC-21
Завершён
166
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 14 285 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 68 Отзывы 33 В сборник

Часть 17

Настройки
Блондинка настолько испугалась, что остатки сна как рукой сняло. Девушка подбежала к лежащей на полу брюнетке и пыталась привести последнюю в чувство похлопывающими движениями по щекам, однако ничего не изменилось. -Кость, Костьечка, очнись, пожалуйста. Когда белокурая встала, то заметила на столе крупицы порошка и сразу же всё поняла. -Костья, блять, ты опять объебалась, ну зачем? - как бы светловолосая ни пыталась сдержать слёзы, они всё равно подступали к глазам. Она не знала, что делать в таких ситуациях, не знала банально, где находится аптечка. Кое-как водрузив темноволосую себе на спину, Кузнецова отнесла её в комнату и усадила на диван. Не придумав ничего лучше, как позвонить в скорую, блондинка судорожно схватила мобильник. Неожиданно Купер начала кашлять. Белла отложила телефон и метнулась к брюнетке. -Кость, слава Богу, ты очнулась, я уже хотела скорую вызывать. Ты вообще думала, что делала? -Не надо никаких скорых, и кричать на меня тоже не нужно, - хрипловатым голосом одёрнула Купер светловолосую, - лучше принеси шприц и ампулу, на кухне, второй ящик от раковины. Кивнув, блондинка быстро принесла необходимые вещи. Аккуратно, насколько это позволяли дрожащие руки, вскрыв ампулу, Костья набрала её содержимое в шприц и вколола сама себе в вену. -Это..что? -Не переживай, не наркота, - брюнетка усмехнулась. -Ничего смешного не вижу, блять, Кость, я же переживаю. Час ночи, где бы я тебе врачей искала? -Да успокойся, всё нормально. -Нормально?! Ты словила передоз и чуть не умерла, если бы я не проснулась, ты бы пролежала там до утра, и потом бы тебя уже никто не спас. Это нормально?! Кость, тебе нужно бросать, ты слышишь меня? - голос Кузнецовой сорвался на истеричный крик. -Бляять, только не нужно мне нотации читать, окей? Я взрослый человек, мне 18 лет, я сама решаю, курить мне или нет, бухать мне или нет, наркоманиться или нет. Ну сдохла бы, и ладно. -Ты чёртова эгоистка, - Белла вновь заглянула в изумрудно-зелёные глаза, в которых она видела своё отражение тонула, и, слегка улыбнувшись, приобняла девушку. Она была на седьмом небе от счастья, что всё обошлось. Неожиданно темноволосая, не отпуская от себя блондинку, резко встала с дивана и прижала Кузнецову к стене. По спине белокурой пробежал холодок, то ли от прохладной стены, то ли от сюжетов, которые рисовало её воображение. -Кость, что ты дел... Губы Купер накрыли губы светловолосой, даже не дав той договорить. Белла и не подумала отстраниться, пока наглый язык темноволосой вызывал на удушающий танец язык блондинки. И без остановок я дышу тобой Ведь ты как дым, ты наркотик мой Ведь ты как яд, ты как я Тобою пьян, ты мой океан...
Примечания:
166 Нравится 68 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)