Мой целитель

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 150 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Глава 2. Деревня. 🏞️🏘️

Настройки
Теплый, свежий горный воздух отдавал в нос. Проходя по улицам коммуны братья смотрели по сторонам как маленькие дети смотрят разбегающимися глазами по витранам детских магазинов. Дома стояли не вплотную, были промежутки в которых виднелись маленькие дворики и деревья. Население не превышало четырёх тысяч человек. В основном были частные дома. Но было также 2 отеля. Ну это даже отелем не назвать, потому что звучит броско и громко. То есть места в которые люди могли приехать отдохнуть насладившись красотами пейзажей. Дома здесь стояли дорого, поэтому купить, а тем более отстроить дом для людей имеющих зарплату 20-30 тысяч было невозможным . В этой маленькой деревушке следили за чистотой, поэтому валяющегося фантика вы там не найдёте, также как и бычок от сигареты. Потому что курящих людей В ПРИНЦИПЕ там не было. Горный воздух необычно чист, когда ты им дышишь, ты чувствуешь себя легко, будто твои легкие наполняются жизнью. Наконец братья дошли до магазина. -что возьмём? - спросил саске итачи косясь на пирожные. Всей душой он ненавидел себя за то, что не может себя сдерживать перед сладким. Итачи по - доброму ухмыльнулся И взял с полки кексы. -что-нибудь к чаю и на обед-отозвался наконец итачи. Саске прошёлся глазами по витринам и приметив для себя, что хочет взять направился к ним. Скупившись они также медленно шли домой наблюдая по сторонам и попутно болтая. Звёзды на небе здесь по - особому были заметны. Они светились как тысячи, нет миллиарды огоньков... Людей было мало несмотря на то, что время только 6 часов. -надо будет, хоть с соседями познакомиться - заключил итачи. Добравшись домой они разобрали пакеты заварили кофе на этот раз. И стали дальше разбирать коробки с вещами. Вещей было немного, но достаточно, чтобы провозиться с ними день. Родители намеренно отправили туда детей, чтобы те отдохнули, а в частности они надеялись, что итачи там будет намного лучше. * * * * * * * * * * На утро итачи проснулся от того, что по нему что-то топталось. Он конечно не испугался, но было интересно, что это или кто. Итачи метнулся краем глаза по одеялу и увидел пушистый комочек. -это кот - заключил для себя парень. И правда пушистый комок повернулся лицом к итачи и это был кот. Пушистый СЕРЫЙ кот. Чисто серый, как туман по утрам на улице. Итачи зевая встал с кровати, подумав, что кот залез через окно, которое он оставил открытым на ночь так как было душно. Не передав коту значения, он зашёл в ванную комнату, где саске уже орудовал бритвой. -ай, блин итачи зачем так пугать? - завопил саске порезавшись лезвием. -ну я же супермен, как видишь не хожу, а летаю. Меня же не видно совсем - ехидно улыбнувшись ответил итачи. Саске вышел и пошёл на кухню готовить завтрак. Как к нему подбегает пушистое создание, которое совершенно ручное и ласковое, не боится чужих людей. -откуда ты у нас? - задаёт вопрос саске будто бы коту, не получая ответа. - необычный, красивый цвет как пепел прям-заключил саске. -он чей-то по нем видно-отозвался итачи спускаясь по лестнице в одних шортах. -ааа, а ты чего оголился, ждёшь кого? - засмеялся саске. Как тут же зазвенел звонок в дверь.. Ребята переглянулись. Итачи встал и пошёл открывать. Открыв перед ним стояла девушка. Девушка неловко посмотрела на парня дав понять, что он не одет. Итачи быстро окинул себя взглядом и понял, что сейчас неподходяще выглядит. Но он не сдвинулся с места, а просто улыбнулся, от чего девушка залилась румянцем. -привет!.. Я сакура, вы не видели моего кота? - задала она вопрос. -ну забегал тут к нам один такой пепельный сегодня - ответил итачи. -даа это мой!!.. - радостно отозвалась девушка. -а ну проходи, забирай- ответил итачи. Сакура прошла в дом попутно оглядывая. -а ты приезжий? - поинтересовалась девушка. -дда.. Но я не один. Мы вот с братом приехали , скорей всего надолго. Саске выглянул из кухни, окинув девушку взглядом от чего та замялась. -а а я ваша соседка - закончила она -очень приятно познакомится - отозвался наконец саске. -может чаю?! - предложил итачи девушке. -пожалуй можно - стесняясь проговорила та. Мяу. Раздались где-то с боку. -оу, Зевс ты тут - протягивая руки звала его к себе девушка. -Зевс?! - спросил саске. -ну потому что начала сакура Зевс это бог неба,грома и молнии. Небо же при не погоде пасмурное - серое, как и сам Зевс - закончила она. -круто, довольно грозно имя - протянул саске. Итачи сидел и наблюдал за происходящим иногда улыбаясь. Саске налил горячий чай всем троим, достал кексы, которые они купили вчера с братом и сделал бутерброды на быструю руку. Сел. И они все вместе стали болтать. Сакура спрашивала надолго ли они здесь? Откуда? Зачем приехали? И наподобие вопросы. Как итачи снова резко стало плохо, на этот раз тошнило и он побежал в ванную комнату, плюс головная резкая боль. --что с ним? - испугавшись спросила сакура увидя как итачи рванул на второй этаж. -эм, ну знаешь он болен.. Я сейчас приду, подожди секунду-- сказал саске и побежал за итачи. -итачи все хорошо? - спросил саске брата залетая в ванную комнату. -вот скажи ты и в старости за мной в туалет будешь бегать?! Я конечно все понимаю, но мне тоже нужно личное пространство. И воо3 знаешь такими методами у тебя девушка не появится никогда если ты будешь бросать и бежать за мной. Братец успокойся, все со мной нормально ты же знаешь это обычные симптомы. - ехидно улыбаясь говорил итачи брату. -хватит ворчать как дед, я просто переживаю - закончил саске и пошёл. Внизу его ждала растерянная сакура. -извини. Ии вообще - м. А.. Не знаю как сказать. - путаюсь в словах говорил саске. -можешь не говорить если не хочешь, но я врач если, что могу помочь, общайтесь-твердо сказала сакура. -спасибо, да у него рак - быстро проговорил саске давая понять, что лечение здесь бесполезно. Сакура грустно опустила глаза и молчала -я наверное пойду, но если что я живу через соседний дом вон там показывая в окно- сказала сакура. -да конечно, заходи в гости - мило улыбнулся саске провожая за дверь сакуру.
19 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник