В объятиях прошлого

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 101 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вторая глава

Настройки
РOV Стас Итак меня зовут Стас Князев. И да я баскетболист. Баскетбол - это моя стихия. Мне 18 лет и да я учусь еще до сих пор в школе . Спросите почему,до потому что поздно отдали в школе блин родители. Родители у меня бизнесмены, так что в нищете я не жил и обдилен их вниманием не был. Такс. Мое утро не задалось с самого начала. Во-первых башка жутко болела, а все это из за того что вчера была вечеринка. Во-вторых сегодня 1 сентября епта блять. И еще блять в школу новую идти надо . Заебись просто. В-третьих какая то девчонка стукнулась об мою спину , да еще и нахамила и оставила в шоке. Конечно девчонка была красива , но одевалась она ужасно и полюбому она малявка и к тому же не в моем вкусе . Да и в моем сердце давно находиться другая . В школе все было обычно , вот только я зашел в класс и увидел ее , ту девчонку. Я немного охуел. Но быстро пришел в себя. После все прошло как обычно. Знакомства, подкаты этих шлюшек. Да еще и охуительная новость школу мне будет показывать Стужева какая то. А так эта та малявка. Ну ладно что ж развлечемся. Такс,а потом на поиски моей Евгеши. Я знаю о ней немного да и вообще то только имя ее и фамилию. Мы с ней раньше учились в первом классе вместе. Flashback Школа 2010. 1 сентября. Кабинет первоклассников. Девочка с пшеничными волосами сидит и думает как познакомится с мальчиком , с которым ее посадили вместе. -- Привет. Давай познакомимся? Он медленно поворачивает голову к ней и смотрит в ее чисто голубые глаза, своими янтарными, в которых считалась опаска. Он просто кивнул. А она продолжила говорить: -- Меня зовут Евгения Назарова. А для друзей я Евгеша. -- Приятно познакомиться Евгеша. Меня зовут Стас. Так зародилась дружба. Конец Fleshbacka Но после того как она призналась мне в симпатии и подарила браслет , который я до сих пор ношу на руке, она ушла из этой школы. И больше я ее не видел.Тогда я не понимал на сколько сильно она мне нравится. А сейчас я просто не могу найти себе место пока не найду ее и не расскажу правду о том почему я так с ней поступил. Flashback Два мальчика разговаривали между собой, когда к ним подошла Маша. -- Привет, мальчики. Стас ты знаешь, что Женька сохнет по тебе, да ещё за твоей спиной обязывает тебя как попала. Стас был в шоке. Он не как не мог понять почему его Евгеша так с ним поступила. Конец Flashback В конце 10 классе мне Маша призналась в том что наврала тогда, потому что была влюблена в меня. И тогда я понял, что надо найти ее. Смог я узнать только где она учиться. Она учиться в этой школе в 11а классе. Итак Евгеша я найду тебя и ты будешь моей. *** Эта малявка начала показывать мне школу. Я слушал её в полуха,а сам придумывал план мести. И как раз к месту она говорит что кабинет информатики не работает . Тут я беру её за руку и веду в этот кабинет. Она удивительно не сопротивляется так как в шоке наверно. И я был прав . Придя в себя она начала вырваться , но у нее ничего не получилось так как я силен. Ну что тут скрывать то и силен и умен , да еще и красавчик. Хех. Итак я затолкал ее в этот кабинет, который как не странно был не закрыт. Ну хоть с этим мне повезло. После за собой я закрыл дверь, она стояла в ступоре . Ну что ж поразвлекаемся. Ну конечно же мы словечками для начала обменялись. А потом я вжал ее в стену и смотря в глаза сказал: -- Я же вижу ты меня хочешь.- сказал Стас - Ааа. Ты чушь тут не мели. Куриная бошка. - ответила мне Стужева. Вот тоже мне. Я посмотрел в её глаза. Они глубокие и голубые. Незнаю что на меня нашло, но я поцеловал её. Но понял что это было ошибкой . Я ее целов но ответа не было , я начал было изучать руками ее тело , как эта мелочь взяла и ударила мне между ног. Я отошел от нее скорчившись от боли пополам и кряхтел. А после и вообще сел на колени . Она подошла ко мне , наклонилась. Я поднял на нее глаза . Она смотрела на меня своими голубыми глазами и сказала: -- Еще раз тронешь меня и я ....- и тут она не договаривает и отводит в глаза в сторону. А я не могу встать так как удар был сильный. Но после минутной загрузки она снова смотрит мне в глаза ,в которых застряли слёзы. Что слезы? Я что украл у нее первый поцелуй? Да нет. Ну правда и из за этого плакать . Ну она и дура конечно.Она закончила все таки свое предложение так: -- Убью - сказала она тихо но с ненависть и серьезностью, а после дала мне звонкую пощечину и убежала из кабинета. Так а за что пощечину то ? Да еще и такую сильную а? Психичка. Чуть меня тут без потомства не оставила , да еще и пощечину дала и это все просто из за того что я ее поцелов и украл ее первый поцелуй. Да ну ваще. Это не нормально. Ой как ей не поздаровается завтра. Хех. А теперь надо вставать и идти домой. POV Евгения Как так. Спустя 10 лет этот кошмар снова появился. Ну зачем ? Зачем он появился в моей жизни. Что такого я сделала в прошлой жизни чтобы столько страдать? С таки мыслями я дошла до квартиры. Я открыла дверь. Мамы еще не было. Я быстро разделась и пошла в свою комнату, закрыла дверь и свалилась напол. Проревев еще 2 часа , я успокоилась и пошла приводить в себя в порядок. Пока я приводила в себя в порядок я поняла что он меня не узнал это во-первых, а во-вторых мне надо просто забыть это и избегать его как-нибудь, ведь мы учимся в одном классе теперь. Такс , а теперь надо позвонить Сашке и рассказать всё. Итак найдя телефон, я позвонила ей -- Алло. Привет, Сашка -- Привет. Чё звонишь? -- Да крч я хочу чтобы ты вместо меня показала новенькому школу. Сможешь? -- Я то смогу, но зачем ? -- Ну просто он мне не понравился и всё. Вру ей. Но похоже это не сработало. -- Такс. Ты же знаешь что врать не умеешь? Знаешь. Так что говори что случилось. И я ей рассказала про поцелуй и про то что это тот самый Стас из детства. А ее реакции была такая : -- Женька блин. Это просто капец. Это какая то хуйня блин. Но знаешь что, ты главное не переживай я тебя в обиду не дам и на пушечный выстрел его к тебе не подпущу. Окей? -- Окей- улыбнулась сказала я . Так и закончилась это тема , а потом мы говорили с ней на всякие разные темы еще часик, пока мама не пришла. После мы с мамой приготовили поесть и сели кушать. Мама спросила про школу , а я сказала что у нас появился новенький и больше ничего. Потом мы доели , я помыла посуду и мы легли спать. Но этой ночью я практически не спала. Мысли мне давали покоя , а этот поцелуй не уходил из головы . Что же мне делать теперь? Так не надо думать об этом поцелуе , Стасе и вообще об этой ситуации. Но ведь он мне до сих пор нравиться. Так стоп что. Нет. Он мне не нравится. И вообще надо держаться от него подальше. С этими мыслями я уснула под утро.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник