В объятиях прошлого

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 101 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Третья глава

Настройки
Утро у меня выдалось так себе. Я чуть не опаздала в школу , а все из за этого придурка и поцелуя. Ведь всю ночь я думала на счет этого поцелуя. Это ведь мой первый поцелуй. Черт. Итак я сделала анализ и поняла, что он меня не узнал. И после всего отчасти часика два я смогла все таки поспать. Просто класс. Такс. В школу я все таки опаздала и пришла лишь ко второму уроку. Я зашла в класс и села за нашу с Сашей парту. Откапала в рюкзаке наушники, одела и стала слушать , откинувшись на спинку стула , закрыла глаза наслаждаясь. Но моим наслаждением пришел конец , когда кто то потянул за наушники. Я как ошпаренная встала и посмотрела на бессмертного. И знаете кто это был,правильно Князев, вашу мать. Ну вот моё утро и так неззадалось, так ещё и он. -- Я же тебе вчера русским языком сказала, не подходить ко мне, иначе ты труп. Так ?- сказала я громко. Уж так громко что из-за всех кабинетов вышли ученики и смотрели на нас Он просто кивнул -- Если ты понял с какого ты сейчас ко мне подошел, а? Не приближайся ко мне. Найди себе другую , которая сразу же прыгает к тебе в койку. А меня оставь в покое. И еще тебе завтра покажет школу Саша. Договорив, я собралась уже выходить как меня взяли за запястье и потянуло на себя. Так что я оказалась в его объятиях и упиралась в грудь Князева своей спиной. Это произошло слишком быстро. Что он собирается делать? Блииин. Мое сердце начинает отдавать чечетку. Я слишком близко к нему . О нет. Воспоминая нахлынули. И я вам скажу не самые приятные. Я начинаю дрожать. Так стоп! Женя не надо вспоминать об этом. Успокойся и возьми себя в руки. Слышу его обжегаюшее дыхание восле уха и шепчет мне : -- Ну ты чего. Чего так взбесилась то , а? Просто признай , что я тебе нравлюсь и что ты хочешь меня. Ну не этого уже слишком. Как он меня бесит то . Да никогда в жизни этого я его не за хочу . Ну я ему сейчас устрою сладкую жизнь. Он ослабил хватку и я повернулась к нему лицом. Я приподнялась на носочки, Так что наши лица были на одном уровне. Начала наклоняться к его губам своими, меня всю трясло, я очень пониковала, но не подовала виду. Я заметила победную ухмылку на его лице. Хех. Не надолго. Я наклонилась к его губам,так что осталось всего пару миллиметров, взяла за руку и выдохнув ему прямо в губы сказала : -- Никогда. Я тебя ненавижу И в это время я выворачиваю его руку за спину и ногой ударяю в колено. Да так что он не удерживается и падает. Хах. Так тебе и надо. Размечтался тут. Я наклоняюсь к его уху и шепчу: -- Я же тебя предупреждала. Но ты видимо по хорошему не понимаешь. Ну тогда я еще раз повторюсь не приближайся ко мне . Я отпускаю его руку . Выпрямляюсь и выхожу из кабинета, забрала сумку и телефон под ахи и охи всей школы. Ох, не зря я училась борьбе. Не зря. И выбегаю на улицу, звоня Сашке. POV Стас Так в школу я пришел к первому уроку. Не знаю ,как я это сделала, но я это сделал. Зайдя в классе не увидел Ну и ладно, наверное придет. Так её не было целый урок. Где же она? Черт чего это я? Придёт и придёт мне-то что. Так и случилось. Она пришла ко второму уроку. Ну что ж повеселимся. Я подхожу к ней, она не замечает, игнорирует меня. Вот же стерва. Сажусь на парту и вновь ноль внимание .Так мне это начинает бесить. Вдруг я замечаю наушники в ее ушах. Значит музыку слушает. Сейчас это исправим. Я резко потянул за провод, да так что она встала резко и посмотрела на меня испепиляющим взглядом и говорит: -- Я же тебе вчера русским языком сказала, не подходить ко мне, иначеты труп. Так ?- крикнул она мне . На ее крик все прибежали и начали владеть на эту сцену. Я в ответ просто кивнул. -- Если ты понял с какого ты сейчас ко мне подошел, а? Не приближайся ко мне. Найди себе другую , которая сразу же прыгает к тебе в койку. А меня оставь в покое . И еще тебе завтра покажет школу Саша. Сказав это она , собирается уходить . Но не так быстро. Я резко беру ее за запястье и притягиваю к себе. Так получается , что я ее обнимаю, а она стоит ко мне спиной. Я виду как ее трясёт. Я ухмыляюсь. После она успокаивается , а я наклоняюсь к ее уху и шепчу: -- Ну ты чего. Чего так взбесилась то , а? Просто признай , что я тебе нравлюсь и что ты хочешь меня. Она начинает раздражаться после этих слов. Хах. Я ослабеваю хватку и она поворачивается ко мне лицом. Я заглядываю в ее глаза . Они голубые и ясные,как небо. Кого то она напоминает мне , не помню кого. Я прифигел от таких действий. Но не показал этого. Она поднимается на носочки и наклоняется к моему лицу. Я ухмыляюсь. Она еще ниже наклоняется и берет меня за руку.Я уже чувствую ее дыханение на моих губах и говорит: -- Никогда. Я тебя ненавижу И в это время она выворачивает мою руку за спину и ногой ударяет в колено. Да так что я не удерживаюсь и падаю. Ого. Она наклоняется к моему уху и шепчет: -- Я же тебя предупреждала. Но ты видимо по хорошему не понимаешь. Ну тогда я еще раз повторюсь не приближайся ко мне . И отпускает мою руку . Выпрямляется и выходит из кабинета. Я остаюсь так и на коленях. Вот же. Опозорила меня. Ну ничего я отомщу и моя месть будет ужасно и жестока. В это время ко мне подходит какой то пацан из нашего класса и протягивает ладонь. Я поднимаю глаза и вижу Царева. Вот же мне хоть с этим повезло. Подохну здесь не один . Я восклицаю : -- Царев! -- Князев! Сколько лет , сколько зим . Я берусь за его ладонь и поднимаюсь. Народ уже разбежался по классам. -- Ага. Так теперь я с тобой вместе учусь . А чего тебя вчера то не было ? В кратце расскажу откуда я его знаю. Ну он пососедству со мной живет. А еще с нами по соседству жил наш еще один друг Миха Королёв. Но в прошлом году весной уехал . Никто не знает куда и почему. -- Да у меня дела были вот. Кстати лучше со Стужевой не связываться , прибьет еще блин. -- Ну я это понял. Ну нет так просто я этого не оставлю. Расскажика про нее. -- Ну окей. Ей 17 лет. Раньше она была душой компании, веселой и открытой, но не для всех. А потом резко ни с кем не разговаривала, не шутила. Никто не знает что случилось. А после и вовсе ни с кем кроме Саши не общалась. -- Ясненько. Кстати ты мне поможешь отомстить ей ? -- Прости, но нет. Я бы с радостью, но я как бы встречусь с ее лучшей подругой , так что нет. -- Понятно. Променял меня на какую то бабу. -- Прости братан , но она не просто баба. Кстати ты этот чего перевелся то ? -- Да помнишь я тебе говорил про Евгешу. Так вот она учиться в этом классе. И я хочу ее найти . Её фамилия Назарова. Поможешь? -- Конечно. Пошли сейчас познакомлю тебя с твоей Евгешей. И мы пошли в класс. Пока шли разговаривали. Я даже не заметил как мы дошли. - Да вот же она - восклицает Ромка. И указывает на шатенку , которая сидит и разговаривает с девчонками. -- Пасибо Я направился к ней . Готовясь к разговору. То что я помню так это ее голубые как небо глаза. Надеюсь это она. Она заметила как я к ней подхожу и что то шепнула на ухо девчонкам. Те сразу ушли. Я сел рядом с ней и начал разговор: -- Привет. Ты помнишь меня ?- Я посмотрел в ее глаза они были голубого цвета . Значит я не ошибся. -- Привет. Да, я помню кажется тебя . А что? Она помнит меня , ну почти. Так надо напомнить о себе. -- Ну ваще то мы с тобой раньше вместе учились. -- Аа. Точно. Вспомнила. Прости , что забыла.- она улыбнулась мне . Я улыбнулся в ответ. Я хотел предложить встречаться ,но не успел ,прозвенел звонок и зашел учитель. Я поцеловал в щечку Назарову и пошел на свое место , где меня ждал Рома. Он меня лишь спросил: -- Это она ? И я ответил : -- Да. Дальше урок прошел без разговоров, так как он общался со своей девушкой. Я бегал по классу взглядом и увидел , что Стужевой нет. Значит она ушла домой. Ну ничего. Я ей все равно отомщу. *** Уроки закончились. Я отлавил Евгешу и сказал: -- Ты будешь моей девушкой , Евгеша? Я сильно волновался. Она улыбнулась и сказала: -- Конечно да. Но только не называй меня так больше ладно. Я кивнул и поцеловал её. Наконец я нашел, свою Евгешу. *** Мы вышли из школы в троем: я, Рома и Женя. Дойдя до ворот школ мы распрощались с ним ,ведь ему надо к своей девушке. А мы с Женей отправились по магазинам. *** Мы ходили по магазинам уже три часа. И я жутко устал. Но не говорил ничего. Мы зашли в 11 магазин по счету. Я сразу же сел рядом с примерочными. Пока Женя смотрела себе наряды, я начал осматриваться. Типичный магазин , вдруг я увидел знакомый силуэт девушки, которая шла к примерочной рядом со мной , и необращала внимания. Я не сразу узнал что это Стужева. Да мне сегодня везет. Она несла платье нежно голубого цвета. После Стужева скрылась за шырмой. Через пару минут шырма открывается и я вижу ангела. Стужева была прекрасно в этом платье. Платье подчеркивало её фигуру, ноги, грудь. Я засмотрелся. И она это заметила, она повернула голову в мою сторону и замерла. Я подскочил с дивана и подошел к ней, затолкнув ее в примерочную, закрыв за собой шырму, я прижал ее к стенке. Она стояла шокированная ситуацией и я тоже. Зачем я так делаю ,я не понимаю. Ведь я нашел свою Евгешу, зачем мне Стужева. Но я не могу противиться , меня влечет к ней. Но собравшись, я говорю ей : -- Какая приятная встреча. - Я дотрагиваюсь до ее плеча. Она вздрагивает. А я продолжаю говорить.- Ты от меня так легко не избавишься. Готов я к войне. - сказал ей я и опустил руки ей на талию и сжал. Она сильнее задрожала.А после я впился своими губами в её. Минуту она не отвечала , а после ответила мне и это было просто феерично.Я был в шоке, но быстро пришел в себя. И нас завлек страстный поцелуй. Такой жаркий и сладкий. Я хотел продолжения, как вдруг кто то крикнул: -- Стас ты где? Блин это была Евгеша. Черт. Точно Евгеша. Я оторвался от нее не хотя. Я взглянул на Стужеву , та до сих пор стояла в шоке. А я просто вышел из примерочной и пошел к Евгеше. -- Я здесь любимая. Она обняла меня, а я в ответ ее и мы вышли из магазина. Она что то рассказывала , а я ее не слушал, так как я до сих пор чувствовал вкус губ Стужевой на своих. POV Евгения Выйдя из школы, я позвонила Саше и все рассказала. Она была готова убить его , но я ее отговорила , сказав что с него пока что достаточно. Я отправилась домой. Посидев дома два часика , я решила прогуляться и заодно пройтись по магазинам. Я начала собираться . До магазина идти долго не пришлось. Живу потому что почти через дорогу. Хех. Повезло. *** Я зашла в свой любимый магазин. Начала искать платьешко какое нибудь. Саша я не позвала , потому что у нее сегодня вместе с Царевым год отношений . Да уж. Ну мне и одной нормально. Вот я смотрела платья , как вдруг на глаза мне попадается оно. Нежно голубое , не пышное , а легкое платье. Без рукавов , на бретельках. Ох, держите меня , я влюбилась. Я сразу беру его и ищу примерочные . Найдя их взглядом ,иду к ним и представляю , как оно будет выглядеть на мне. Это будет просто шикарно. Ну нет, а что? Я же все же девушка, хоть и платья я не нашу , но люблю. Зайдя в кабинку, я начинаю его надевать. Оно просто шикарно на мне. Я его беру. Такс надо найти консультанта и подобрать туфли . Выйдя из примерочной , я ощущаю на себе взгляд. Поварачиваю голову и вижу его. Стаса. Что он здесь делает? Я не слушала его. Сказав что то, он опустил руки мне на талию и сжимает. Я сильнее задрожала.А после он впился своими губами в мои. Минуту я не отвечала , как вдруг на меня что то нашло и я ответила и это было волшебно. Он походу был в шоке, но быстро пришел в себя. И нас завлек страстный поцелуй. Как вдруг я услышала голос Назаровой. Черт. Чего он с Назаровой. Ну и ладно они подходят друг другу . Вот дура. Он оторвался от моих губ. А я стояла в шоке и он просто вышел из примерочной и пошел к Назаровой.Я еще долго стояла в примерочной , пока мне не позвонила мама и не спросила где я. Я ответила что в магазине и скоро приду домой . Я купила платье и вышла из магазина . Чувствую и этой ночью я не буду спать опять. Ну почему мне так везёт?
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник