Моя жизнь..
23 января 2021 г., 23:33
За горизонт вновь уходит солнце, людей на улице становиться всё меньше, а я всё так же сижу на подоконнике попивая очередную порцию вина.
Каждый вечер я провожу так в компании дорогого вина и книг.. Вида за окном не хватает на долго поэтому я переоделась на чтение… Книги это не только саморазвитие , но и способ отвлечься. Я не скажу что живу плохо.. У меня несчитаемое количество денег, куча ненужной недвижимости по всему миру, огромная компания и большая уверенность в себе, но проблема какрас н в них я всю свою сознательную жизнь считала что с деньгами будет легче. Я думала что обрету счастье, которого у меня не было после смерти родителей..
На самом деле легче и вправду стало, но только в том плане что ты не боишься того что тебя выселят за неуплату или не умрешь от голода. Боль никуда ни ушла и счастья всё нет. Благодаря деньгам я нашла то что отвлекает меня от боли. Каждый раз когда мне особенно хреново я запрыгиваю на байк и на всей скорости езжу по городу.. Возможно это странно: глава огромной компании успокаивает себя жестким адриналином, но это самый безболезненный и безпослетственный способ. Раньше я резалась-это помогало, но теперь очень надоедает каждый день амазывать шрамы тоналкой чтобы не задавали лишних вопросов. У меня нет ни родных ни друзей поэтому некому высказаться…
Я допила последний на сегодня бокал вина и слезла с подоконнока.
-Пора отучиться от этой привычки… (Просто надоело каждый вечер проводить в раздумьях о своей же жизни. )
Piv.ABTOP.
Девушка подключила телефон к колонке включила свой плейлист в перемешку и неспешно расдевшись зашла в душевую кабинку.
Теплые капли воды расслабляли и пробовляли сонливости. Намылела мочалку каким-то гелем для душа и принялась с силой надавливая смывать с тела “грязь” сегодняшнего дня. Особое внимание девушка удалила ладонями ведь ей пришлось пожать руку человеку который очень любит проводить время с молодыми девушками.. Приходить вся натягивать улыбку и играть на публику потому что всем всё равно плевать, об его увлечении знают только в богатой мие и даже если рассказать люди скажут что это его дело. Такую процедуру она проводит перед сном это помогает очистить мысли и чувства. Помогает забыть всё что не нужно и ощутить небольшую легкость на душе..
Приняв душ, выключив музыку и надев одобнуб пижаму Лиса легла в кровать.
Примечания:
Продолжение следует господа....