Моё спасение...

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 710 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Это только начало.

Настройки
05:23 Раннее утро.. Сеул выглядет просто прекрасно. Людей еще нет,а солнце только встало. А Лалиса уже сидит на любимом подоконнике попивая горячий кофе. Очередная бессонная ночь и вновь головная боль. Завтракать совсем не хочется поэтому девушка випив обезболивающее пошла в гардероб.. Я надела красивый чёрный костюм подчёркивающий фигуру. Сексуальный образ сексуальной девушки.. 🤤🤤 В небольшую черную сумочку был положен телефон, кошелёк, а после закрытия дома и ключи. Лиса села за недавно купленный автомобиль( блестящая тёмно-феолетовая Lamborghini) завела мотор и услышав устрашающий рёв своей малышки победно ухмыльнулась. 6:17 Я подъехала к зданию и припорковав авто на специальной парковке направилась в здание. На входе как обычно меня встретил охрана и пожелав мне хорошего дня открыла мне двери. Кроме охраны я увидела ещё немного сотрудников, но особо не обратив на них внимание поднялась на последний этаж и прошла к себе в кабинет. Я сварила себе кофе и сев за стол начала просматривать документы, а так-же думала на счёт создания нового продукта. 8:29 1… 2… 3… 8:30 Стук в дверь и в кабинет проходит парень доходит до стола ставит порцию кофе и молча отойдя назад на несколько шагов и не поворачиваясь спиной к Лалисе склонил голову и стал ждать указаний. Л- Собери всех глав отделов в зал для конференций к 10:00. Скажи что это срочно и отказы не принимаются те кто не будет присутствовать будут отчитываться передо мной. Потом можешь быть свободен, и да поздравляю с рождением сына Бэм. Б-Хорошо я передам. Спасибо мисс Манобан. Л-Бэм я тебе говорила что ты можешь говорить со мной неформально когда мы одни. И я больше не обижаюсь на тебя. Б-Правда не обижаешься??! Я…я.. Просто прости меня ладно я правда не хотел… Л-Правда всё в норме ты же не знал.. Парень улыбнулся и Лалиса ответила ему тем же, а затем парень удалился.. Девушка продолжила свою работу. 9:50 Осталось 10 минут до совещаяния. Уже всё готово к изучению материала. 10:00 Л-Итак давайте начнем.. Я рада вас всех видеть, и благодарна за то что пришли. Я собрала вас сегодня для обсуждения концерта нового продукта. Довольно долго рассуждаю на эту тему я решила сделать концепт с какой-нибудь известной личность.. Что вы думаете по этому поводу ? Х.Д.-Это хорошая идея, мы сможем привлечь новых клиентов. Х.М-Да, я согласна с мистером Хватом. Так же это может привлечь ещё больше молодежи. Л-Хорошо значит так и поступим.. И да я хочу выпустить свою особенную коллекцию телефонов, но об этом позже, а сейчас мисс Ким вы можете составить список самых популярных личностей на данный момент желательно девушек.. К.Д-Да конечно мисс Манобан.. Л-хорошо , сколько тебе нужно времени? К. Д-До завтра я думаю успею.. Л-Отлично тогда завтра буду ждать список. Как только я выберу кандидата, свяжемся с ним и заключим сделку. После этого мы должны будем разработать концепт, так что все дизайнеры должны быть готовы. Всё ясно? Все-Да! Л-Можете идти… После этого Лалиса вернулась в кабинет и стала работать над своим концептом. 15:29 Pov.Лиса Я закончила свою работу и собрав все свои вещи направилась домой. -Сегодня опять всё как обычно… Но то что я придумала и вправду очень неплохо.. Мой концепт понравится многим, но я хочу выпустить его ограниченным количеством. Войдя в дом произнесла я. Сходив в душ и переодевшись в домашнюю одежду я включила фильм, который давно планировала посмотреть.. Как вы уже поняли я сирота. У меня довольно много знакомых, но я ни могу назвать хоть одного своим другом.. Я давно не доверяю людям.. Иногда я чувствую себя так одиноко. Все люди говорят что я добрая и отзывчивая, даже на работе я стараюсь прислушаться к мнению моих сотрудников… Многие завидуют мне говорят что у меня много денег и приятелей, поэтому я должна быть счастлива так ведь?? Но к счастью, или сожалению они не знаю всей картины, не знают что я чувствую и какими на самом деле являлся большинство людей в высшем обществе.. Именно потому что многие из них конченые мрази я стараюсь как можно дальше абстрагироваться от них.. Иногда я задаюсь вопросом: Как тебя вообще можно человеком назвать? Мне приходилось видеть как богаче играют на людей… В итоге я не смогла этого выдержать села к ним за приятный стол и выиграла эту бедную девчонку.. Флешбек... После вечера я привезла её к себе домой, до сих пор помню как она дрожала от страха, но я ничего не планировала с ней делать. Дала ей чистую одежду и она сходила в душ и переодеась. Прийдя обратно в гостинную она села на диван и дрожащим голосом почти шепотом спросила: ?-Что вы сделаете со мной?? Л-Ничего, я просто хочу тебе помочь. Как так вышло что оказалась в руках этого урода? ?-М…мм мои недородители продали меня ему около месяца назад.. Л-Боже… Как так можно?? Ладно сейчас не будем об этом.. Сколько тебе лет? ?-Мне 17. Зачем вам мне помогать?? Я же никто вам, да и взамен ничего ни смогу дать.. Л-всё в порядке просто я знаю какого это остаться без ничего.. Я правда просто хочу помочь. Тебе же да жить наверное негде.. ?- Да, после того как он меня купил я жила у него.. Л-Ладно тебе нужно отдохнуть пойдем попьем чай и ляжем спать, а завтра подумаем как нам с тобой поступить.. ?-Хорошо спасибо вам большое.. Л-Я пока что ещё ничего не сделала, так что позже подлагодпришь. Идём.. Конец Флешбека. Её звали Рюджин, мы до сих пор общаемся.. Она стала мне как сестра, но она не знает о моих проблемах и переживаниях. Если так подумать то она единственный дорогой для меня человек.. Я рада что тогда не оставила всё как есть и теперь у меня есть детский мне человек. Сейчас она айдол в довольно популярной группе и я безумно рада за неё. Оказалось это было её мечтой и она ради этого с детства занималась вокалом и танцами. Я выключила фильм и пошла за вином.. -Я никогда его не посмотрю, каждый раз ухожу в себя… Наверно из-за того что это философский фильм.. И вот вновь я сижу на подоконнике с бокалом вина. Это никогда не измениться…
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник