Моё спасение...

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 710 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Изменения!?!

Настройки
7:32 К.Д-Здравствуйте, мисс Манобан. Вот списки самых популярных личностей за этот год. Л-Хорошо, спасибо за помощь. Как ты думаешь кто из них больше подходит? К.Д-Я думаю что либо мисс Манатозаки или Ким Дженни, так как они являются самыми популярными и менее конфликтными личностями. Л-Ты ведь знакома с Дженни верно? К.Д-Да мы подруги с самого детства, но я рекомендую её не из-за этого. Она и вправду очень известна по всему миру. Л-Я понимаю, ты самых лучших сотрудник в моей компании и я даже думаю сделать тебя моей правой рукой.. К.Д-Вы серьёзно?! Это большая честь для меня мисс Манобан. Л-Да я серьёзно, думаю ты сможешь вступить в должность со следующей недели. И да говори со мной неформально когла мы одни.. Мне некомфортно когда я общаюсь с тобой на ты, хоть ты и старше…. К.Д-Я постараюсь.. Все-же вы.. ты моё начальство.. Л-Ладно. Я хотела спросить может рас ты общаешься с Мисс Ким, то сможешь назначить мне с ней встречу? К.Д-Это будет сложно учитывая её характер, но я сделаю всё возможное.. Л-Ты же сказала что она не конфликтная?!! К.Д-Она неконфликтная просто очень упертый и сложный человек. Она стала такой после смерти её отца.. Л-Оуу.. Ясно. Спасибо ещё раз за помощь. И ещё зайди в соседний кабинет там тебя ждут дизайнеры.. К.Д-Зачем? Л-Чтобы обсудить обустройство твоего кабинета. К.Д-Правда?! Спасибо Лиса… Ладно я пойду.. Л-Незачто, пока. Лалиса ответила Ким взаимной улыбкой и последняя со счастливой улыбкой удалилась из кабинета.. (С этого момента прошла неделя) Pov. Lisa Вчера я полностью закончила изготовление моего телефона. Моя идея заключается в том что,в этом телефоне будут самые лучшие детали, а ещё он будет идеально подходить к руке размером, а на задней части вместо названия бренда будет моя роспись и инецыалы. Сам телефон будет сделан в любом цвете который выберешь. Да такие телефоны будут сделаны в ограниченном количестве и на заказ. Я меня хорошее настроение в связи с последними событиями. Мы с Джису очень сдружились за эту неделю, так же я закончила изготовление телефона и теперь у меня лучший телефон в мире… И я между прочим не преувеличиваю. Из-за этих событий я немного изменилась. Стала больше улыбаться. Надеюсь это к лучшему.Джису узнала о моих «хобби» и отнеслась к этому катигорично однако после моей фразы: -“На это есть причины”- Она немного успокоилась, и не стала меня ни о чём спрашивать. Я брагодарна ей за это. . Завтра у меня будет встреча с Ким надеюсь что всё пройдет хорошо.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)