Чувство Истинного Умиротворения

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 055 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"твое ласковое движение рук"

Настройки
Старшая школа-это пора экзаменов, любви и взрослой жизни. В это время большинство ребят находят свою вторую половинку, с которой некоторые продолжают жить в будущем. Максим учиться в 11 классе. Ему уже 19, и через неделю в воскресенье у него день рождения и он собирается праздновать его один. Почему? Все просто, парень был настолько вспыльчив и груб ко всем, что в итоге к концу школы остался без друзей или сообщником. Обычное ученическое утро. Парень встал, пошел умылся и позавтракал. После этого он переоделся из уютной пижамы в обыкновенную не вызывающую школьную форму. И с плохим настроением отправился в школу. "звук школьного звонка" Все с грохотом сели за парты. Первый урок проходил в их классном кабинете и урок у них вела их же классная, которая являлась учительницей по биологии. Она была достаточно строга в плане учебы, но относилась она к ученикам, как к своим детям. Она частенько участвовала в сведение разных парочек из класса и знала кто кого любит и кто с кем встречаются. Вообщем была на ровне с учениками. На удивление многие девушки из ее класса приходили к ней за советом или за помощью. Максим обитал на последней парте. За ними обычно никто не садился так, что там достаточно тихо и спокойно. -Доброе утро, класс! Сегодня к нам перевелся новый ученик. Будьте к нему добры и любезны. Прошу представься- проговорила старушка и посмотрела на дверь ведущей из класса в коридор и наоборот. В класс зашел парень среднего роста и с короткими темными волосами. Его лицо имело ярко выраженные скулы. Немного островатый подбородок. Тело же имело не сильно мускулистое телосложение, но через одежду были немного видны мышцы рук и ног. Одет он был достаточно скромно, рубашка с расстегнутым пиджаком и брюки. Он вошел в класс и встал по центру. Почесав затылок правой рукой он начал говорить: -Привет всем! Меня зовут Гриша. Я увлекаюсь футболом и музыкой. Приятно познакомиться- достаточно писклявым голосом для парня произнес брюнет. И при этом в его словах "Приятно познакомиться", как не странно, отчетливо был слышен сарказм. -Вообщем ребята, принимайте нового ученика к себе в коллектив с добром и открытостью. Гриша ты можешь присесть на любое свободное место.- учитель указал рукой на класс, намекая на то чтобы тот поскорее сел за одну их парт. Юноша без пререканий направился в сторону его новых одноклассников. Все парты были забиты и сесть было почти не с кем. Единственное место находилось рядом с Максимом на последней парте. И вот новенький подходит к нему и садится рядом с ним. Это повергло Парня в шок, он не ожидал, что к нему кто-то захочет сесть. Урок начался и услышав начало нудных лекций, Максим скрестил руки перед собой и положил голову на них. Он собирался поспать. Но его призвал манящий голос нового соседа по парте. -Как тебя зовут?- полушепотом произнес Гриша, легонько пихнув соседа локтем в бок. - Тебе какая разница...- как обычно грубо произнес Максим. Спроси у любого человека с чего началось ваше общение с ним, а они ответят тебе, что Максим нахамил им. Он не был не с кем ласковым или добрым, а лишь грубым и агрессивным. -Просто хочу знать имя нового друга- с улыбкой произнес брюнет. -Меня Максом звать, а как тебя можешь не повторять-все так же грубо произнес новый друг Гриши. После этих слов оба парня просидели оставшийся урок в тишине и не промолвив друг другу не единого слова. "звук школьного звонка" Вот и потешил к концу первый урок. Следующими двумя должны были быть физкультура и плавание. Макс кинул все вещи в рюкзак особо нечего не раскладывая, встал из-за парты и направился на выход из класса. Выйдя из класса он почувствовал кого идущего рядом. Посмотрев он увидел новенького. И вновь тот удивился, ведь несмотря на то, как он грубо обошелся с ним, он все равно радость с улыбкой идет рядом. -Почему ты идешь за мной? Разве ты не должен был обидеться на то, что я так грубо с тобой обошелся?- с удивлением произнес Макс и посмотрел на Гришу. -Вовсе нет! Как по мне ты очень даже милый парень...- на немного женственном лице Гриши появился еле заметный румянец. Такие слова заставили Макса остолбенеть, не в прямом смысле этих слов, он продолжал идти в раздевалку. Ему никогда, никто подобного не говорил. От чего тот сильно удивился и заметно покраснел. Ему доводилось входить в половые контакты с девушками, но это было лишь для удовлетворения и доставления самому себе удовольствия. И при всем этот ему никогда не говорили так искренно. От чего сердце парня начало биться чаще. К тому моменту оба подошли к раздевалки. Перемена была короткой, а парни шли достаточно медленно и подошли только к началу урока. Зайдя в раздевалку оба в тишине начали переодеваться. Гриша достаточно быстро переоделся и посмотрел на друга и покраснел. Максим стоял без футболки, в одних лишь штанах. Его тело выделялось наличием пресса, мускулистых рук и ног. Гриша не смог устоять и пока парень отчаянно искал футболку в сумке, тот откровенно пялился на него, не скрывая этого. Найдя футболку парень быстро нацепил ее на себя. - Ну что ты идешь?- взглянув нв новенького тот заметил, что тот пялиться на него и усмехнулся, -а...ага- так сказать возвращаясь в наш мир произнес Гриша и встав со скамейки подошел к двери. Максим подошел к Грише со спины и прижал к стене. Одной рукой он держал невинного новенького за подбородок, чтобы тот не ерзал, а второй он опирался на стену, чтобы не упасть. От таких неожиданных событий Гриша стал краснее помидора и все таки он спокойно покорился так называемому приказу своего хозяина. -ч...что ты делаешь...?- достаточно тихо произнес Гриша. -ты мне просто приглянулся, малыш- с ухмылкой произнес Максим. Макс теперь уже зажал Гришу всем телом. И в тот же момент слился с ним в поцелуй. Его руки чтобы особо не мешались теперь он обвил вокруг талии Гриши. Он жадно целовал Гришу периодически прикусывая то свою, то его губу. Гриша не ожидал такого поворота событий и при этом он отдался своему новому повелителю всего себя и даже не сопротивлялся. Он положил свои руки на мощные плечи Максима, так чтобы не упасть или не соскользнуть. Все это достаточно быстро началось и так же быстро закончилось. Но Грише это по видимому не понравилось, и когда Макс начал отпускать его он прижал себя обратно к его телу и обнял, уткнувшись лицом в его грудь. -Нам пора идти- с улыбкой произнес Макс и поцеловал обнимающего его Гришу в лобик. -угу- тихо мяукнул Гриша, он отпустил Макса и подождал пока Макс первым не выйдет из раздевалки. Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник