Pov Taehyung
— Как мне обращаться к тебе? Хён? —он посмотрел на меня, явно не ожидая того, что я начну разговор, отвечать он не спешил, ведь гул мотора говорил о том, что мы выезжаем, он повернулся к задним сиденьям, чтобы видеть окно, открыв вид на свою шею, невероятно, он красив, моя воля я бы оставил там несколько багровых пятен. А что? Да, я немного двинутый мозгами, никого не виню. Мне 23 года, а ещё у меня течка, это простительно, тем более Чонгук мой будущий муж, ему долго прийдется терпеть меня. — Обращайся как удобно, — расслабленым тоном говорит он, когда мы выехали на главную трассу. Я при виде его карамельной шеи уже забыл что спрашивал, как вовремя ты отвечаешь Чонгук. Вопросов у меня к нему много, можно даже сказать, что наша игра только что началась. — Мы будем жить в одной комнате? — Закатай губу, у тебя отдельная комната, пока что, — он акцентирует внимание на последних словах, но я заостряю на первых, значит он просек то как я пускал на него слюни? В любом случае сейчас мы поворачиваем, а я вновь не отрываю глаз с его божественных рук. Обожаю, когда машину водят именно так: властно и сексуально. — Мы будем жить в отдельном доме. Тогда какой смысл спать в одной кровати, никто же не будет наблюдать за нами, — прерывая свои извращённые мысли отвлекаюсь я. Я вновь и вновь ловлю себя на похабных мыслях. Скорее всего это течка так действует на разум, прежде я никого не сексуализировал так откровенно. Вот только, таблетки я принял перед ужином сразу, почему они так неэфективно действуют? Ладно, если у нас с Чонгуком будут схожи взгляды и если я буду чувствовать его присутствие в своей жизни в плане какой-то поддержки или просто понимания, я готов принять его тоже. Порой кажется, что я слишком заинтерисовал его, за ужином он не спускал с меня взгляда, всё рассматривал, а потом помог с чемоданом, если не считать априори нормальные проявления заботы в виде подачи салфеток, придерживания двери. Нам всё равно никуда не деться, если люди долгое время связаны между ними начинает что-то проявляться, после за обычными, как казалось, взглядами начинает прятаться что-то большее — любовь, привязанность, уважение? Наверное. — Я уже купил нам квартиру. Нужно подождать с ремонтом, поживём несколько недель у родителей, а потом поедем в наш, — безэмоциональный тоном отвечает на мой очередной вопрос. — Ты всегда такой? — это пофигистическое отношение мне уже надоедает, разве нельзя проявить капельку заинтерисованости, что есть во взгляде? — Какой? — с усмешкой. Он явно играет со мной, ну, по крайней мере это лучше чем просто молчать. — Ты постоянно молчишь, тебе не интересно кого ты собрался брать в мужья? — Я пытаюсь добиться успехов в компании отца. Другое меня сейчас не волнует. — Зато когда тебя буду волновать я, может быть поздно, — я сложил руки на груди, отвернувшись к окну. Вот же негодяй, он и вправду такой бесчувственный и холодный? Может я погорячился и стоит просто продолжить разговор? — Тогда, — неуверенно начал я, повернувшись к нему. — Что тебе нравится? Есть хобби? — Работать, — коротко отвечает, кажется самое банальное, что он мог придумать. — Классная шутка, но я сейчас серьёзно. — Я серьёзно. Понятно, он мне дал отчётливо знать, что разговор продолжать не намерен. Сухие и бесцветные ответы никакого интереса, это ранит, этот чертовски сексуальный мужчина безумно холодный, даже обидно, что мне достался такой льдышка. Зато я попытался Вовремя я вспомнил о пачке мармелодок в своей сумке, не знаю как и о чем мой мозг вообще думает в этот серьезный момент, однако я молча открываю ее и всматриваюсь в дорогу. Куда он везёт меня? — Мало что поменяется после свадьбы, Тэхён, твой день будет распланирован по дням, ещё есть время отказаться, — монотонно продолжает. Все его разговоры заканчиваются этим, он постоянно подталкивает меня на мысли, что всё это плохая авантюра, но куда уж мне, этим он меня точно не напугает, нужно ошибиться дважды или трижды, чтобы усвоить урок, возможно я пожалею, но это будет потом. Скучно. Выяснять что-то с ним у меня нервов не хватит. Остаётся только молча есть мармелад, наслаждаясь видом ночного города. Куда это все заведет меня? Неведение пугает, но я не отступлю так просто. Моё поведение больше похоже на смирение гнидой кобылки? Целых две недели я буду вынужден провести с новой семьёй. Надеюсь все будет хорошо, впрочем, как всегда. Когда мы проезжали возле заправки я попросил Чонгука остановится, чтобы зайти в магазин. Гука остановится. Наверное ехать ещё долго, а мне уже нужно в уборную по маленькому. — Тебя тут подождать или пойти с тобой? — расслаблено спрашивает, наблюдая за тем, как я расстёгиваю ремень безопасности. — Пойдём вместе. Я не боюсь, просто всё же лучше запастись одним «телохранителем» и спутником, не одному же мне скучать? Тем более, он сам спросил, пусть с вежливости, но его упускать я не собираюсь. Сам виноват. В магазине я начал молча выбирать напитки, пытаясь найти что нибудь лучше чем простоя вода, но и газировки не хочется и сока тоже... Все это время Чонгук просто молча следовал за мной, не спуская глаз. То как он присматривает за мной мне начинает нравится. — Можешь немного поторопится? — видимо Чонгуку надоело таскается за мной, на долго его не хватило, как я и думал. —Да, прости, — я взял первое, что попалось под руку. Стоило нам подойти к кассе, я вспомнил, что оставил свою сумку в машине, а там и кошелёк и телефон. Так что я был вынужден подойти к Чонгуку ближе, чтобы попросить открыть машину. — Чонгук, ты можешь открыть машину? Я забыл взять с собой телефон, не могу оплатить, — мне ужас как неловко просить про это, так неловко мне давно уже не было. Теперь я выгляжу в его глазах слишком нелепо. — Можно подумать, что ты на миллион набрал, — Чонгук молча подошёл к кассе и подставил телефон к аппарату, тем самым оплатив мою покупку, я лишь забрал пакет и встал у выхода. Чёрт, мне и так неловко, а тут ещё проблемка нарисовалась насчёт уборной. — Меня ждёшь? — он остановился у входа, открыв мне дверь и пропуская дальше, а я как вкопанный стоял и заливался краской прямо перед ним как малое дитя. Язык не поварачивается даже сказать что-то такое. — Мне нужно ещё в уборную... — пробубнил кое как, посмотрев на него с под лоба. Как же стыдно... — Давай только скорее, нам ехать ещё долго, — равнодушно говорит, забирая с моих рук пакеты, он нечаянно коснулся моих ладоней и я почувствовал насколько его руки холодные, кажется, он замёрз и хочет как можно скорее вернутся в машину, нужно поторопится. Он проводил меня к самой уборной и встал у дверей, сказав, что подождёт меня, почему мне так стыдно и неловко одновременно?! Я же бессовестный, бесстыдный, омега, с чего вдруг у меня начинают просыпаться такие чувства? Боже, я и вправду попал в самую нелепую ситуацию. После моего позора мы вернулись в машину и только после того как машина двинулась с места я додумался поблагодарить его за всё. Собрав все силы в кулак, я повернулся к нему. — Спасибо большое, — он мельком посмотрел на меня и вновь уставился на дорогу. — За что? — Ну, ты оплатил всё, что я купил, сходил со мной, ждал меня на холоде, — слишком многим он уже пожертвовал, а это лишь первая наша встреча. — Не беспокойся об этом, это мои обязанности. Ну да, я совсем забыл, что у нас брак по договору, спасибо что напомнил Чон Чонгук. — Нас долго ещё ехать? — допивая клубничное молоко, спрашиваю. — Мы почти в Сеуле. — Мы так долго едем из Пусана, а всё ещё не приехали в Сеул, — вздыхаю, повернувшись к нему, на самом деле я на грани того чтобы провалится в сон. Поэтому прижав щеку к сиденью я молчу, он молчит. Над нами в воздухе опять повисла неловкая тишина и я решил прервать её, предложив ему воды или или хотя бы чего-то, что я набрал в магазине. Если мы не продолжим говорить, я точно усну. — Хочешь чего-то, воды? Мы уже так давно едем... — Спасибо, не нужно. — А у вас дома есть какие-то правила, о которых я обязан знать? — Завтрак у нас в шесть утра. Ужин в девять вечера. Двери дома закрываются в семь вечера, друзей в дом не водить, и не броди поздно по дому, лучше отдыхай по ночам, - последнее он словно сам придумал, из-за неуверенного голоса понял. — Я не привык к такому, обычно, я ем когда захочу, бывает пропускаю завтраки. Засыпаю поздно ночью, смотрю фильмы до поздна и включаю громко музыку. Ты и вправду интересуешься только работой? Или может тебе просто не хватает времени на отдых? Наверное неправильно говорить так, я обсудил его даже не попытавшись пожить так как он. Наверное он устал, а я продолжаю грызть его вопросами, хотя вижу, что ему без разницы на меня, мне стили извиниться. — Прости за то что надоедаю, — я повернулся к окну, чтобы не смущать его своим пристальным взглядом. Я ведь знаю, что все люди обречены на одиночество, но почему-то продолжаю искать любовь, как глупо. Единственное о чем я буду сожалеть следующие две недели так это о том, что не попрощался с Юнги.End рov Taehyung
Машина остановилась у большого трёхэтажного особняка богачей в пригороде, на заднем дворе изящный сад с каменистыми тропинками, фонтан и гаражи для нескольких машин. Всё обведено большим забором, что говорит о статусе проживающих здесь. Идеальная золотая клетка. К молодому господину вышел дворецкий, чтобы открыть двери машины. Выйдя, Чон сразу же застегнул несколько пуговиц чёрного пиджака и обошёл машину с другой стороны. — Здраствуйте, — седой мужчина лет 65 поклонился и встал у машины в ожидании, когда ему отдадут ключи, чтобы он завёз машину в гараж. — Здравствуй, подойди сюда, он уснул, — дворецкий молча забрал ключи, а Чонгук поднял омежье тело на руки. Сонный Тэхён лишь урчит что-то под нос за то что побеспокоили его сон и тычется носом ему в щеку, этого Чон никак не мог предвидеть. Он и подумать не мог, что Тэхён одарит его своей нежностью так скоро, пусть и во сне. Чонгук молча донёс его на верх в спальню и уложил в белоснежные постели, накрыв одеялом. — Даже не принял душ, — возмущённым тоном.Pov Taehyung
Ещё со вчерашнего дня у меня стол будильник на пять часов утра, именно под него я и проснулся. Кажется, вчера уснул когда мы ехали сюда, наверное Чонгук принёс меня в спальню. Вчера я даже не переоделся, из-за чего меня высыпало прыщами по коже, я с детства болею крапивницей, мне нельзя потеть или носит неудобную одежду, теперь все ужасно чешется, нужно нанести крем. Лёгкий вчерашний макияж превратился в нечто ужасное на моем лице, я с удовольствием привёл себя в порядок в ванной и вернулся в комнату для того, чтобы переодеться. Должен сказать, что душ действительно освежает. В комнате не оказалось моего чемодана, где бы я не смотрел, его нигде не было. Выйти с комнаты я слава богу не додумался, иначе заметь меня кто-то в одном халате посчитали бы меня самым бесцеремонным женихом. Пока я волновался, в дверь постучали, так что я открыл двери и сразу же поклонился в сорок пять градусов, как и мужчина мне в ответ. Он стоял с моим багажом. — Доброе утро, молодой господин Ким, Ваш багаж у меня. Переодевайтесь и спускайтесь на завтрак. — Спасибо, простите за беспокойство, — дворецкий выручил меня как никто другой, чтобы я делал если бы он не принес мне его? Теперь передо мной предстала новая проблема: стоит одеться по домашнему или как не выход? Выбор выпал на красный костюм с корсетом, одевшись я спустился вниз, оглядываясь по сторонам и разглядывая дом. Внизу за столом уже была вся семья Чонов, и кажется, что все ждали только меня, так что я ускорился, чтобы поклонится всем, извинившись за опоздание, я сел за стул возле Чонгука. Как оказалось позже я не опоздал, меня не могла не радовать моя пунктуальность. Странным для меня оставался лишь Чонгук. Он даже не обратил на меня внимания, продолжал общаться с членами семьи как ни в чем не бывало, иногда мне приходилось отвечать им что-то в ответ, когда спрашивали, но всё равно я чувствовал себя тут неуютно. Среди всех за столом только я, как идиот, одет в костюм, Чонгук был просто в домашней одежде по типу футболочки и штанишек, как и остальные. Из-за этого надо мной пошутили, на что я криво улыбнулся в ответ и не стал показывать своей растерянности. У меня возникают тысячи вопросов прямо сейчас. Во-первых, я иду на работу? Если нет, то какие планы на день? Зачем так рано просыпаться, если выходной? Во-вторых, как я должен вести себя рядом с ними? Тяжело держать лицо, находясь в неизвестном обществе с незнакомыми людьми. — Тэхён, мы вчера говорили, что у вас с Чонгуком сейчас выходные, вы с Чонгуком уже куда-то собрались? — спокойным тоном проговаривает папа Чонгука, на что я лишь неловко взглянул на него в попытке связать хоть пару слов. Конечно, мой внешний вид тяжеловато объяснить, нарядился, словно собрался на свидание, а самого то никто никуда не приглашал. — Извините, но... — Чонгук очень вовремя перебил меня. — Я хотел познакомиться с Тэхёном поближе и показать ему интересные места в Сеуле, с вашего позволения, конечно, — с улыбкой проговаривает Чонгук не подавая виду, что всё это незапланированная ложь. Я даже немного удивился, когда он взял всю инициативу на себя, ради чего? — Мы только за, вам будет полезно познакомится и стать друзьями до свадьбы, — отец положительно кивнул, одобрив просьбу Чонгука. Я лишь вздохнул и перевел взгляд на Чонгука, он вёл себя, словно всё нормально. Совершенно равнодушно. С одной стороны было бы классно посмотреть город, тут я появляюсь не так часто, а если бываю то исключительно по работе. С другой стороны, правда ли Чонгук хочет показать мне его? Повеселиться и посмотреть детально город было бы здорово. Родители Чонгука позавтракали довольно быстро, за столом остались только мы с ним. Опять эта неловкая тишина между нами, мне немного не по себе рядом с ним, но я должен поблагодарить его, наверное. — Спасибо, Чонгук. А куда мы поедем? — Хочешь поехать? — Чонгук наконец-то обратил на меня внимание, кажется, он удивлён моим вопросом. Я вновь выгляжу по дурацки, так наивно полагал, что он и вправду сводит меня погулять куда-то... — Тогда я переоденусь, — Чон вытер уголки губ салфеткой, и поднялся с места, оставив меня одного за столом. Я остался есть, до тех пор пока прислуга не начала собирать убирать посуду, мне совестно и я решил помочь, взяв несколько тарелок я направился в кухню, дома у нас так принято — убирать после себя, надо было думать головой прежде чем нести эту чёртову тарелку. — Молодой господин?! Не нужно было, — парень забрал с моих рук посуду и поклонился мне. У нас в доме это нормально, папа всегда заставляет меня помогать нашему дворецкому омеге, а у них к этому относятся, как к какому-то благородству с выше. —Да нет, всё нормально, я... - ещё не успев договорить, я заметил, как взгляд прислуги скользит выше моей головы и брови сводятся в неподдельном страхе. Повернувшись, я встретился с серьёзным взглядом Чонгука, он буквально окаменел от того, что я просто принёс тарелку? — С ума сошли заставлять Тэхёна выполнять вашу работу? Забыли кто он и кто вы? — Я просто остолбенел от его грубого голоса, он так быстро разозлился? Даже мне стало неловко, я просто язык проглотил в тот момент, что уж говорить о бедном пареньке возле меня. — Чонгук, всё хорошо, меня никто не заставлял, я сам, — Чонгук перевёл свой взгляд на меня, смягчившись, и продолжил, более спокойным голосом. — Нет нужды помогать прислуге, Тэхён, — Чонгук направляется с дома к большим дверям и пропускает меня в первую очередь, а после выходит сам, погода сегодня ясная, боюсь как бы не умереть от жары в этом чёртовом костюме. Мы садимся в машину, а в голове прокручивается кинолентой тот самый момент. Мне всё ещё неловко рядом с Чонгуком, если честно, он действительно страшный в гневе. Когда нибудь и мне прийдется испытать его злость на себе. — Ты всегда такой грубый? — Извини, если напугал. У нас не принято общаться с прислугой, — Чонгук как-то расслабился, когда сел за руль, может для него эта ситуация с разряда чего-то обычного, повседневного, то для меня это кое что с дикого. — А что такого в том, чтобы общаться с ними? Считаешь, что они тебе не ровня? — А разве нет? Он правда не понимает? Мог бы сказать, что не было настроение и погорячился, да что угодно, но не это. Он меня разочаровал. Он слишком высокого мнения о себе и смотрит на людей свысока, возможно настанет момент, когда он упадет с небес и в тот момент вспомнит этот момент. Говорить с такими людьми мне не очень-то приятно...поэтому я всю дорогу сидел молча и смотрел в окно. Настроения пропало после этого случая, поэтому всю дорогу я думал насчёт всего и не пытался завести с ним разговор. Было бы глупо отрицать, то что он выглядел сегодня безупречно, мне приглянулся его такой вид: кожаная курточка, чёрная футболка, шикарные обтягивающие его бёдра чёрные штаны, и грубая обувь на высокой подошве. Он превосходно смотрится во всём этом. Обладатель чёрного цвета. Мы остановились около большого торгового центра, это большое красивое здание с панорамными окнами выглядело превосходно! И всё же, я наверное удивлен тому, что Чонгук не повез меня в красивые места, однако когда я был в торговом центре вообще? Что лет уже наверное прошло с момента моего последнего визита сюда. Долго не думая мы направились к входу большого здания и, зайдя внутрь, я даже немного удивился увиденному. Здесь довольно просторно и приятно находиться, нет никаких ярких иллюстраций, всё очень даже спокойно и миленько, а высокие потолки просто в самое сердечко. — Интересно, — я шел прямо за Чонгуком и оглядывался на разные витрины, осматривая все детальнее, слишком увлекся, ведь не заметил когда он остановился и повернулся ко мне, именно в тот момент я столкнулся с ним, ударившись. — Извиняюсь, — я мгновенно залился краской и почувствовал себя нелепо, ещё один позор. Как Чонгук вообще терпит меня?End pov Taehyung