Шрамы на твоём плече

NC-17
В процессе
70
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 295 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Спонтанное свидание.

Настройки
      Уговор был встретиться на выходных. И Хината честно ждал, а потом просто дёрнул Кагеяму с математики и сейчас они сидели в парке, поедая мясные булочки, купленные связующим.       — Йа нафеюсь ты не флифся. — С набитым ртом проговорил Шоё, а затем отломил булочку, кидая кусочек в реку к уткам.       — За что мне на тебя злиться? — Тобио с интересом рассматривал Хинату и искренне удивился его словам.       — Я заставил тебя уйти с уроков, потому что не мог дождаться выходных.       — Ого, ты настолько сильно хотел меня увидеть?       — Что-то в этом роде. Тсуму говорит, что ты не умеешь общаться с людьми и вообще дикарь. Хочу опровергнуть это.       — Так вся эта спонтанная прогулка вызвана словами тупого шакала? Я пошел…       Связующий демонстративно отряхнул руки от крошек и встал, собираясь уходить. На самом деле уходить ему не хотелось. Даже если желание Хинаты встретиться с ним не совсем ему принадлежит, зато здесь они вместе, наедине и могут говорить сколько душе угодно.       — Нет, пожалуйста, постой. Я не это имел ввиду. Я к тому, что сам хочу узнать тебя…       — Тц, может это и сработало, — он плюхнулся обратно на скамейку.       Он вдруг услышал смех, лёгкий, как летний ветерок, ранним утром; звонкий, как трель колокольчиков. Шоё смеялся, чисто, невинно, от всего сердца, немного наморщив милый носик.       — Эй, ты чего это?       — Знаешь, несмотря на то, что вы с Атсуму-куном, недолюбливаете друг друга, у вас двоих странная привычка называть друг друга, сравнивая с каким-то животным. Тсуму, вечно зовёт тебя ободранным вороном, в то время как ты говоришь, что он тупой шакал.       — Ты вообще видел как он улыбается? Его лицо такое же как у глупых шакалов из того мультика про львёнка. — Губы Тобио растянулись в зловещей ухмылке.       — Ооо, обожаю этот мультфильм. Давай как-нибудь посмотрим вместе?       — Хорошо, — Кагеяма выдохнул и полностью расслабился.       Больше к разговору об Атсуму они не возвращались. У Кагеямы действительно получилось насладиться этим днём. Он мог смотреть на Хинату не ища оправданий, ведь тот постоянно что-то ему рассказывал, а Тобио как бы между прочим, просто рассматривал его лицо, вроде как и внимательно слушал.       Для него лицо блокирующего было прекрасным. Бледная, упругая кожа, лёгкие, чуть заметные веснушки, маленький шрамик на скуле.... Стоп. А это здесь откуда? Хината заметил и наконец понял на что именно так внимательно пялится Кагеяма уже несколько минут.       — Это давно было. Поцарапался об угол столешницы, когда пытался за Нацу уследить. Глупо вышло.       Шоё неловко почесал то место, где был шрам, явно нервничая из-за этого. То о чем он говорил до этого вылетело из его головы и повисло, как ему показалось, неловкое молчание.       — Тебя это смущает? — Прямо спросил связующий.       — Ну, нет... не то что бы... хотя меня пытались из-за него дразнить... просто он так резко, пусть и совсем немного, пересекает скулу... его вроде особо и не видно уже, но...       — Ты красивый. — Уверенно произнес Кагеяма, стараясь переключить внимание Хинаты, который начал заговариваться от волнения.       — Ээ!.. С минуту Шоё молчал, склонив голову на бок и приоткрыв рот, пока до него доходил смысл слов, сказанных связующим. Затем он стремительно покраснел и смог продолжить:       — Ои! Кагеяма! Ты чего это вдруг? Совсем дурак! Почему ты мне это говоришь? Я же не девчонка!       — На тебя это действует так же как и на девчонок. — Сказал, как отрезал, полностью с каменным лицом.       — И многим же девушкам ты так говоришь?       — Нет, но видел такое со стороны. — Тобио тяжело вздохнул, словно собираясь с мыслями: — Я правда нахожу тебя красивым. И этот маленький шрам тебя ничуть не портит. Хочу, чтобы ты это знал.       — Спасибо, —Хината потупился, глядя себе под ноги.       Краска потихоньку сходила с его лица, и пока он молча старался переварить то, что возможно, он действительно нравится Кагеяме, как настоящий парень, они успели подойти к его дому.       — Кажется всё? — Связующий прервал такую спасительную тишину.       — Что, всё? — не понял Шоё. — А, да, это мой дом. Пришли. Спасибо, что проводил.       — Я не совсем об этом. Мы в расчете за тот мяч. Вина, конечно, была не на тебе, но...       — Мне нравится с тобой общаться, поэтому я не перестану этого делать!       — Ооу, — Тобио растерялся.       — Прости, что молчал все время, пока мы шли до моего дома. Ну,.. — он немного помедлил. — ... поспеши к остановке, ещё успеешь на автобус! Спасибо за этот день!       — Тебе спасибо, — тихо ответил Кагеяма, возвращаясь домой и счастливо улыбаясь.
Примечания:
70 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)