Часть 7
15 февраля 2021 г., 21:18
3:38
Куроо Тецуро: Если на сырный хлеб положить колбасу, то получится бутерброд с колбасой и сыром
Бокуто Котаро: Понимаю…
Яку Морике: Во первых…
Яку Мориске: КАКОГО ХУЯ ВЫ НЕ СПИТЕ?!
Куроо Тецуро: Ой бляяя…
Яку Мориске: Во вторых, КАКОЙ К ЧЁРТУ СЫРНЫЙ ХЛЕБ?!
Куроо Тецуро: Ну это просто сырный хлеб бывает такой
Цукишима Кей: О Господи, запятые
Сугавара Коши: ...........
Акааши Кейджи: ...........
Бокуто Котаро: Я СРУ
Акааши Кейджи: Серьёзно?!
Бокуто Котаро: Блядский Т9
Бокуто Котаро: Я СПЛЮ
Цукишима Кей вышел из сети
8:58
Ива-чан: Дурокава жив?
Кава: Здравствуйте, вы друзья Ойкавы Тоору?
Ива-чан: Ну да, а что?
Кава: Это врач, меня зовут Галина Сергеевна, у Ойкавы случился инфаркт
Ива-чан: ЧТО?!
Бокуто Котаро: ААХАХХПХХАХАХАХ
Ива-чан: Что смешного, придурок?
Кагеяма Тобио: Непон. Это моя фраза
Ива-чан: Плевать
Цукишима Кей: Хоть кто-то умеет ставить запятые.
*Ответ на сообщение: «Что смешного, придурок?»
Кен: Я, кажется, догадываюсь чьих рук это дело…
Акааши Кейджи: Я тоже…
Кен: Куроо, у меня есть фисташковое мороженое
Кава: Котёнок уже бегу!
Кен: Это было слишком очевидно
Ива-чан: Тебя я убью потом, ГДЕ, БЛЯТЬ, ТООРУ?!
Ива-чан: И ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ЕГО ТЕЛЕФОН?!
Кава: А ой хз
Цукишима Кей: Ай, больно читать
Ива-чан: Он не отвечает на звонки…
Примечания:
Мдааа.... Вообще, я хотела сделать эту часть супер длинной, но получилось какое-то г, ну вы поняли. У Куроо и Бокуто запятые пропущены СПЕЦИАЛЬНО!
Бета Иви: Лол, я сначала фразы Куроо и Бокуто отредачила, потом только поняла, что это специально так написано.
Бета Золли: Ребята, извините, я не редачила всё давно! У меня есть оправдания: я заболела и лежала в больнице с плевритом, а ещё частые занятия по балету давали о себе знать! Слава всевышнему, в этом месяце я наконец-то перестала болеть и у меня каникулы! Скажу большое спасибо бедному автору и бете Иви, которым приходилось работать одним, я люблю вас! Чмок в пупок.