«Кен» сменил (-а) ник на «Кенма Козуме»
Яку Мориске: У меня вопрос… Яку Мориске: А спать мы когда-нибудь будем?! Лев Хайба: Яку-сан, всё нормально? Яку Мориске: Да, у меня просто капс сломался. Не нажимается Бокуто Котаро: Какой смысл, бро? Куроо Тецуро: Ну, вот смотрите, кто-то нашёл телефон и наклеил обявления, на них написано «Найден телефон, звонить по номеру бла бла бла бла бла» А КАК КТО-ТО ПОЗВОНИТ ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ТЕЛЕФОНА?! Цукки: Боже мой, может «объявления»? Куроо Тецуро: А что не так? Кенма Козуме: Карман Кенма Козуме: Карман* Кенма Козуме: Карман* Кенма Козуме: ДА БЛЯТЬ, ЗАБЕЙ Кенма Козуме: Грёбаный Т9 Кава: Ива-чан, простиииииии.....Часть 8
22 февраля 2021 г., 11:57
22:37
Куроо Тецуро: В чём смысл?
Примечания:
Бета Золли: Пытаюсь догнать всю ту работу, которую я пропустила.