Куроо Тецуро покинул (-а) беседу
Часть 13
7 марта 2021 г., 00:10
12:10 (за 2 дня до свадьбы Бокаши)
Бокуто Котаро: ОАОАОА ПОСЛЕЗАВТРА СВАДЬБА ОАОАОА
Куроо Тецуро: Бро, понимаю.
Кенма Козуме: Что тебе там понятно?
Куроо Тецуро: Понятно то, что ничего не понятно
Дайшо Сугуру: Коноха, давай съедемся?
Коноха Акинори: Ок
Танака Рюноске: А чё так быстро?
Танака Рюноске: Энношита, давай съедемся?
Энношита Чикара: Нет
Куроо Тецуро: Фе тут змеюка
Куроо Тецуро: Так, я что-то хотел сказать
Куроо Тецуро: Так, а что я хотел сказать?
Кенма Козуме: Ты хотел сходить в поход
Дайшо Сугуру: Предлагаю забить стрелку в лесу
Сугавара Коши: Нет!
Коноха Акинори: Нет!
Дайшо Сугуру: Ну ладно…
Яку Мориске: Лев, ты придурок.
Лев Хайба: Нет
Яку Мориске: Это не вопрос
Сугавара Коши: А что такое?
Яку Мориске: Я, короче, позвал его на свидание, а он пришёл в белой шапке, синей футболке и красных штанах, а потом начал петь гимн России
Лев Хайба: Яку-сан, ну это же шутка
Яку Мориске: Нихуя себе шутка! Нас выгнали из ПАРКА!
Куроо Тецуро: Так кто пойдёт в поход?
Лев Хайба: РОССИЯ РОССИЯ В ЭТОМ СЛОВЕ ОГОНЬ И СИЛА РОССИЯ РОССИЯ ЧЁ ТО ТАМ БЛА БЛА БЛА
(Беты, если знаете песню продолжите пж)
(Иви: Не, я без понятия…)
Яку Мориске: Ты дебил или да?
Куроо Тецуро: КТО ПОЙДЁТ В ПОХОД?
15:45
Куроо Тецуро: ХВАТИТ МЕНЯ ИГНОРИТЬ
16:00
Куроо Тецуро: БЕСИТЕ БЛЯТЬ
Примечания:
Я не знаю, как Куроо и Бокуто превратились обратно из Брокуто и Брокуроо, но я это заметила только после того, как написала главу, а переписывать всё лень, так что вот.