Ойкава Тоору печатает.....
Ива-чан: Тоору ❤ Ойкава Тоору: ЛАЛАРУДКЛКИЕДАР Ива-чан: Это чтобы херню не писал Сакуса Киёми: Придурок..... *Ответ на сообщение «Оми-кун, ты умеешь нюхать жопой?»* Ива-чан: +Часть 14
12 марта 2021 г., 19:27
4:07 (за 1 день до свадьбы Бокаши)
Бокуто Котаро: Я не могу уснуть
Бокуто Котаро: Завтра свадьба, я волнуюсь
Акааши Кейджи: Мне стоит прийти к Вам в комнату, Бокуто-сан?
Бокуто Котаро: Да
12:47
Кенма Козуме: О Боже, и когда он успел выйти?
Кенма Козуме добавил (-а) «Куроо Тецуро»
Куроо Тецуро: Я обиделся!
Кенма Козуме: На что?
Куроо Тецуро: На то, что вы меня игнорите!
Кенма Козуме: А сейчас? Мы тоже тебя игнорим?
Куроо Тецуро: Сейчас нет, а раньше игнорили!
Кенма Козуме: Раньше не считается
Куроо Тецуро: Тогда я тут останусь только так!
Куроо Тецуро удалил (-а) «Дайшо Сугуру»
Коноха Акинори: А вот щас не понял
Коноха Акинори добавил (-а) «Дайшо Сугуру»
Куроо Тецуро: Тогда я выйду
Кенма Козуме: Никуда ты не выйдешь
Кенма Козуме: Иначе мы не заведём котёнка
Куроо Тецуро: Только ради котёнка
Ацуму Мия: @inoplanityanin, всё готово?
Ойкава Тоору: Да
Ива-чан: Так, сегодня явно что-то сгорит. Жопой чую
Сакуса Киёми: +
Ацуму Мия: Оми-кун, ты умеешь нюхать жопой?
Примечания:
Простите что долго не было, вот глава. Да-да у Ацуму вообще не смешные шутки.