Первый день
24 января 2021 г., 01:23
Обычный день за окном, но клоны всё ещё достают бедного Федю.
В один миг у Габриэля возник вопрос:
- Федя а почему у нас нет собственных комнат - и как всегда продолжились бесконечные вопросы обо всем с чем это связано... Спустя время, у остальных клонов возник такой же вопрос и они начали просить Федю о собственной комнате.
Фёдор задумался... А почему бы и нет? Ведь у всех будет своя комната где они будут сами по себе, возможно они наконец отстанут от него?
Немного позже Фёдор начал думать как перестроить всех по комнатам и он решил в каждой комнате поселить по два или три клона..
Наконец комнаты достались всем без исключения, даже Фёдору.
Феликсу повезло что он не попался в комнату к Вару, потому что он недолюбливал его за проказы и поведение. Но к сожалению он был в комнате с Ромео. Но Феликс подумал:
"Ничего, за то я стану ближе с Ромео!" - и не унывал.
Феликс был очень счастлив комнате, впрочем он всегда пытался быть счастливым чему нибудь, как и всегда. Эта улыбка счастья на лице Феликса, показалась Ромео милой, но он отвёл от него взгляд, ведь не хотел чтобы Феликс заметил его.
Они начали делать свои дела. Феликс рисовал все что представлял на слово "счастье", "доброта", "позитив" и "веселье", в основном это были смайлики.
Ну а Ромео достал свой журнал и начал лёжа на кровати рассматривать его.
Вскоре настал обед.
Все клоны побежали вниз обедать, кроме Данте.. он не бежал а летал в позе медитации на облачке которое где то откопал...
Когда все ели, Вару начал кидаться едой в Феликса дразня его. Конечно Феликсу это не понравилось и он начал кидаться в Вару в ответ ради мести, однако случайно попал в Ромео и начал извиняться перед ним, а Вару ещё не перестал дразниться.
Вскоре это настолько выбесило Феликса что он чуть ли не взял в руки нож, но Ромео не позволил ему это сделать. В итоге пока Феликс пытался забрать нож у Ромео, Вару толкнул их и они с грохотом упали на пол. Фёдор не обратил внимание потому что ему было все равно, ну а остальные клоны посмотрели вниз что бы посмотреть, не протянулся ли в кого нибудь нож.
Но вместо крови все увидели картину, случайно прижатого к полу Ромео Феликсом. Фёдор тоже посмотрел и усмехнулся из за этого.
- Ой, Прости меня Ромео! Я не хотел!.. Э.. Это этот дебил Вару!! - начал извиняться Феликс
-..Ничего Феликс.. я понимаю... - смущённо проговорил Ромео
После обеда Феликс пытался отомстить Вару.. Естественно ножиком :)
- А ну остановись!!
- Успокойся, ты солнечный мудак, я же пошутил!!
Вару ещё не хотел умирать и поэтому извинился, в итоге никто не умер.
Когда наступил вечер все решили устроить ночь-кино, все были согласны с этим, кроме Фёдора, он устал и лёг спать.
Когда начали выбирать кто поставит кино, Феликс начал петь считалочку. Попался Вару. Все таки, как бы не хотел Феликс, Вару должен был выбрать какое кино смотреть.
Он решил сблизить Ромео и Феликса поэтому поставил романтику смешанную с ужастиком, так же в кино было сексуальное домогательство.. именно из за этих трёх причин он поставил именно это кино.
После того как все начали ложиться спать, Феликсу снова захотелось прибить Вару, и жёлтый не мог спать всю ночь как и розовый...
Примечания:
Всем привет, возможно следующая часть выйдет не скоро. А может и нет...
Это зависит от моей лени и вдохновения 😅
Надеюсь вам понравилось)