Пески времени или обратный отсчет

NC-17
Завершён
49
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
533 страницы, 168 472 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 23 Отзывы 19 В сборник

Спешл.1

Настройки
Карл и Рауль. -Вставай… Рауль… -Мммм… Розовая пятка, торчащая из-под простыни, ловко юркнула вовнутрь. -Рауль вставай… Карл прохладными пальцами залез под простыню и начал, медленно поглаживая, подниматься по нежной коже, вызывая мурашки по всему телу у Рауля. -Уйди чудовище… -Угм, да… я чудовище, и я тебя хочу. -Дай поспать.- раздалось невнятное бормотание из-под подушки. -Ты спал всю ночь… время для утренней гимнастики. -Умгмг… не хочу. Отстань! Карл одним резким движением сдёрнул простыню с мага, обнажив прекрасно сложенную фигуру. Рауль вытащил голову и затуманенным взглядом посмотрел на своё любимое чудовище. -Кааарл.. метну фаерболом. -Не метнёшь… потом сам же будешь жаловаться на запах гари и палёного мяса, а в деревне опять не досчитаются коровы. -Вампирюга! Я не хочу сейчас… Карл пристально окинул взглядом такое манящее тело любимого и прищурил один глаз, сосредоточившись на его середине. Под манящим взором нежное розовое естесство начало медленно реагировать. -Я думаю, что это не так. И наш маленький Раульчик совсем не против, как я посмотрю. Рауль скорчил удивлённую рожицу, вскинув одну бровь и приподнявшись, взглянул на свой член. - Хммм…- хмыкнул он, улыбнулся вампиру хитрой улыбкой и, потянувшись, откинулся обратно на подушки. Карл понял это, как приглашение к действию, и сбросив полотенце с бёдер, предъявил свой аппарат, уже готовый к боевым действиям. -Иди сюда, чудовище...-мурлыкнул маг. Карл улыбнулся и медленно опустился на колени, нависнув над Раулем. Опустив мягкие прохладные губы на ногу, он медленно и щекоча языком по коже поднялся до уже сочившегося смазкой члена, и улыбнувшись открывшемуся виду, лизнул уздечку. Ответом ему был сладострастный стон мага и выгнувшееся навстречу тело. - Мммм…. Карл ещё раз провёл языком по головке, слегка задев клыками нежную кожу, отчего по телу Рауля пробежала мелкая дрожь. Оставшись доволен результатом, Карл облизнул член полностью на всю длинну. Рауль застонал и сжал простыню руками, которые тут же перехватил вампир, переплетая вместе их пальцы и продолжая облизывать член с выступающими на нём венами. Рауль начал всё чаще подмахивать, выгибаясь на встречу, однако, в какой -то момент, почти доведя партнёра до экстаза, вампир отстранился и перехватил недовольный стон , вырвавшийся у мага, закружив его в страстном поцелуе. -Погоди…- прошептал он ему прямо в губы. -…мммм…ещё…- простонал Рауль. Карл понимающе улыбнулся и потянулся за коробкой, стоявшей на прикроватной тумбочке, но не найдя искомого, тут же нахмурился. -Чёрт….закончились!- пробормотал он, почесав голову, глядя в лицо разгорячённого Рауля. -Фиг с ними.. используем магию! – ответил тот и перевернул Карла на простыни, усевшись сверху. -Хорошо, когда твоя жена – маг! – усмехнулся Карл. -Заткнись и помоги, -шикнул на него Рауль, берясь руками за обе половинки своей аппетитной задницы и подставляя под пальцы вампира, на которых уже был выдавленный гель. Постепенно входя одним, а потом сразу тремя пальцами, Карл подготовил эту дырочку, что манила его ещё с прошлого вечера, но поскольку Рауль наплавался до потери сознания, он решил дать ему отдохнуть. Не дожидаясь действий партнёра, Рауль сам начал налаживаться на влажный и прохладный член, чувствуя, как тот постепенно заполняет его. Дойдя примерно до середины, он разом сел до конца и у них обоих одновременно вырвался стон страсти. Карл перехватил инициативу, и перевернув мага на бок, начал плавно – поступательные движения, которые постепенно ускорялись. -Ууууу!…. Ммммм!… Ааааа! Рауль встал на четвереньки и вампир перехватил его сзади за плечи, проведя языком по ложбинке между лопатками и поцеловав за ухом, он спустился поцелуями вниз по шее. Всё это время он продолжал движения бёдрами, точно попадая по нужному месту, поскольку после каждого толчка Рауль стонал и вздрагивал, выгибаясь ещё больше навстречу ему. -О, да! Да… Ещё…. -Получай…. Карл ускорил темп, вдалбливаясь всё сильнее в сладкую попку Рауля, не давая тому даже перевести дух, поскольку меткость и сила вампира позволяли ему точно удерживать тело партнёра под нужным углом, чтобы доставить тому максимальное наслаждение. От стонов мага и открывающейся картины перед ним, у Карла начало шуметь в ушах, что говорило о приближающейся кульминации у Рауля. Так срабатывал магический резонанс крови. Стоны и звуки ударяющихся друг об друга тел заполнили небольшое пространство малой спальни, оборудованной современной мебелью. От большой маг отказался, посчитав её слишком помпезной и неудобной. Так они и разместились в этой комнате, которая предполагалась, как одна из гостевых комнат. Карл оборудовал всего две гостевые и один небольшой холл в колониальном стиле. Кухня предполагала некое приготовление, но совсем не изобиловала посудой, что пришлось срочно исправлять, поскольку запас крови в специальном морозильнике совсем не мог спасти от голода мага. Зато давал возможность продержаться спокойно несколько месяцев вампиру. Почувствав кульминационый момент, Карл обхватил член Рауля и начал водить большим пальцем по мокрой головке, чувствуя её подрагивание и когда в один момент тот замер, а потом брызнул вампиру струёй горячей жидкости в руку, он также перестал сдерживаться и кончил внутри него. Откинувшись на подушки рядом с тяжело дышавшим магом, Карл поцеловал его и предъявил тому ладошку, полную спермы. -Угм..-только и смог промычать Рауль и тут же прищёлкнул пальцами, вздрогнув следом. -Удобно… и зачем мы с презервативами заморачивались? -Это тебе удобно, чудище клыкастое, а у меня теперь полдня задница будет чесаться. -Я почешу! Хочешь? – с довольной улыбкой спросил Карл. - Знаю я как ты почешешь. Не надо. – буркнул маг и встав с кровати пошёл в направлении ванны. – Я в душ. А ты сделай мне кофе! -Есть , ваша светлость! – засмеявшись, ответил Карл, практически в мгновение исчезнув с кровати. Рауль улыбнулся и прикрыв дверь, включил душ. Они находились на острове вот уже более трёх месяцев. Идея Карла увезти его на отдых поначалу вызвала у него дикую злость. Рауль терпеть не мог, когда что-то решали за него! Но обдумав всё, он решил, что погорячился и пошёл искать вампира, который вот уже несколько дней жил на берегу возле дома, залечивая обгоревшее от фаербола тело. Местным жителям это стоило одной коровы, а Раулю – бесконечного проветривания комнат в доме. Стойкий запах горелого мяса никак не хотел выветриваться… Но он понял, что Карл просто хотел устроить ему приятное, а никак не отстранить от дел, поэтому они помирились. Примерение было бурным и хорошо, что это случилось на пляже, а не в доме – иначе пара-тройка поломаных столов и диванов была бы обеспечена. Но после этого, они навсегда отказались от секса на пляже : мелкий песок, забивающийся везде где только можно во время процесса, отнюдь не способствовал получению удовольствия. После этого пришлось даже применять магию исцеления, причём к обеим сторонам. Так они встретили новый год и уже собирались возвращаться, как к концу месяца пришло известие, что в мире разразилась странная пандемия. Позвонивший по телефону Макгрегор попросил Карла пока не возвращаться, поскольку ситуация в магическом мире была совершенно нестабильна, что было опасно для Рауля. Поговорив с магом, он убедил его остаться ещё на пару недель… а потом ещё… Но тут неожиданно перекрыли все авиаперелёты и они оказались заперты. В ожидании, что всё вот-вот закончится, они уже находились на острове третий месяц, а ситуация становилась всё хуже… Рауль начал нервничать… и позвонил в ЭльСеррат. С учётом полного карантина по всему миру и отмены полётов, выбраться с острова можно было только магическим путём, но и тут Рауль столкнулся с проблемой: для портала нужна была большая отражающая поверхность, в идеале – зеркало. А с этим в доме оказалась проблемка. Вампир не отражался в зеркалах, поэтому их здесь не было! И, как выяснилось, ни у кого из местных жителей, которых всего-то было двести человек, тоже не оказалось большого зеркала… и купить его не представлялось возможным. Связь тоже желала лучшего и иногда приходилось прибегать к магии, используя экран планшета как переговорное устройство. Из того что они узнали, вытекало следующее: Тот самый д'Эмре таки отомстил… только весьма своеобразно. Хотя его идея-то поначалу может и была гениальной, но, как говорится, что-то пошло не так… Уже после того, как они улетели на отдых, в ЭльСеррат доставили посылку на имя Рауля, но поскольку его не было, а доставка была лично в руки, то её никому и не отдали, спросив куда перенаправить. - Риматара, Тубуаи. – сообщил посыльному мэтр Варг. Однако, то ли посыльный оказался глуховат, то ли вообще пьян, но посылка ушла в Китай, в город Ухань. -А в посылке то что было? – поинтересовался Рауль. -Летучая мышь. Она как раз проснулась там. Карл с Раулем переглянулись. -Это получается… -Да, да…,- на поверхности экрана планшета было отчётливо видно, как мэтр Варг морщит лоб. - Она была заражена этим чёртовым вирусом. Д'Эмре хотел умертвить всех магов, а потом сделать кровь людей непригодной для всех вампиров. Так сказали наши коллеги из ложи в Китае. -Гениально…- пробормотал Карл, - хорошо, что мы его сожгли. -А вот и не хорошо! – воскликнул Рауль. - Сейчас бы вытрясли из него формулу и приготовили противоядие, распространив среди всех. Вот говорила мне мама «Не торопись, гусей насмешишь»… -Всё магическое сообщество вместе с эльфами работает над расшифровкой и поиском противоядия, и кажется, они близки к разгадке. Но нам нужна ваша помощь. Далее последовали долгие дни и часы сидения перед планшетом по магической связи, формулы, которыми были исписаны множество листков и даже доска из местной школы, которую упёр Карл. Совместными усилиями они, кажется, вывели формулу противоядия. Осталось передать её людям. Эту миссию возложили на разных агентов по странам, чтобы облегчить задачу, а Карл с Раулем смогли наконец выдохнуть. Обо всём об этом думал Рауль, принимая душ, и когда его носа достиг божественный аромат кофе с кухни, он, обернув полотенце вокруг бёдер, поспешил к Карлу. Тот сидел с уже пустым бокалом и грустно смотрел на него. -Что ты загрустил? – улыбнувшись, спросил маг, наливая себе горячий и ароматно пахнущий напиток в кружку. -Мои запасы подходят к концу, надо искать пути к возвращению. -Хммм… верно. – сразу посерьёзнев, кивнул Рауль.- На коровах долго не продержишься, их всего сорок штук. - Сорок три… -А?! -Не важно, это не решение вопроса. Как нам отсюда выбраться? -Ниссаг? -Слишком далеко… и он там как наседка возле Джейн. Всё-таки внук на подходе. Хотя, можно попытаться. Карл достал телефон и побродив по дому, чтобы словить сигнал, набрал номер. - Чёрт! Не отвечает. Или спит, или опять прогавил телефон! На моей памяти уже двухсотый, если не больше… -Это как? – задумавшись и считая года в уме, спросил Рауль. -Он их теряет с момента изобретения телефона! -Как? И стационарные тоже? -Угм. – кивнул Карл, и переглянувшись, они дружно засмеялись. -Может опять Варгу, пусть с ним свяжется. -Нет, я Джейн наберу, так ближе. -Ой, и правда… что-то я совсем размяк. – пробормотал Рауль, удивляясь своей забывчивости. … -Джейн? Как ты себя чувствуешь, девочка? [Хорошо. Меня пандемия не коснулась] -Ниссаг там далеко? [Во дворе. Мастерит кроватку] -А?! Зачем? [Сказал, что его внук должен расти в такой кроватке] - Ну и ладно, пусть мастерит. Ты ему телефончик не дашь? А то дозвониться не можем. [А он свой в баре забыл] -Кто бы сомневался…- проговорил с улыбкой Рауль, взглянув на Карла, который развел руками. [Алло] – в трубке раздался знакомый густой бас. Карл перехватил телефон и быстро заговорил тоном не терпящим возражений. -Так, крылатая ящерица, ноги в руки, доделал кровать и вылетай к нам. [Куда? На Риматару? Нееее, ваша светлость, я старый уже… не долечу] -Чего? Это ты старый? Да ты ещё меня переживешь и на моих похоронах упьёшься! – воскликнул Карл, игриво подмигнув Раулю. [Ну, ваша светлость, ну... правда далеко] -Открою винный погреб.. […..] – в трубке воцарилась тишина. -Ну как? [Тогда через Голубое озеро*. Залечу за рисовой настойкой императора] -Не больше недели. [Согласен. Ждите через две недели] – пробасил голос в трубке и отключился. -У нас две недели на отдых. – с улыбкой произнёс Карл, подходя и обнимая Рауля. -Да наотдыхались уже, куда больше. -А мне всегда будет мало. – с любовью глядя в глаза своего мага, произнёс Карл. Рауль потёрся головой о плечо, и выпутавшись из захвата, бросил полотенце на кресло и прошествовал через гостинную голышом, демонстрируя вампиру два весьма аппетитно выглядевших полушария. Карл издал звучный рык и бросился догонять того, кто так необдуманно решил его подразнить. Догонялки снова закончились в кровати. Примерно в таком ритме пролетели две недели. Как-то поздним вечером, когда Рауль уже спал, а Карл по привычке сидел и читал скаченные за день новости, в его голову ворвался крик: «Да где ж вы?!?» «Ниссаг? Ты долетел?» «Долететь то я долетел… Только который остров тут ваш? Я уже пятый круг наматываю… Хоть бы опознавательные знаки поставили!» «Может тебе ещё взлётно-посадочную полосу зажечь?» «А можно?» «Ящерица! Я сейчас выйду на берег и зажгу костёр в виде треугольника» «Мага попроси – пусть магический зажжёт» «Рауль спит» «……ладно, давай треугольник» Хорошо, что Карл предвидел ситуацию и они с Раулем подготовили на берегу сложенный из сухих веток большой треугольный костёр. Карлу оставалось только поднести зажигалку и сухие ветки вспыхнули ярким пламенем. Отскочив подальше, вампир стал вглядываться в тёмное ночное небо, затянутое дождевыми тучами. «Ну что, костёр видишь?» «Нет!!! Что он у вас такой маленький» «На больший денег не хватило! Ищи!» «Да не вижу я!» «Глаза протри от настойки императорской, что ли!» «О! Вижу!! Вижу!» - раздался громкий рёв в голове Карла, что тот даже постучал по уху. «Не ори так, ящерица» Постепенно на тёмном фоне ночного неба появилась крупная точка, которая начала увеличиваться, пока не превратилась в огромного дракона, медленно машущего крыльями. «Уффф! Устал» - раздалось в голове у Карла. «Приземляйся и отдохни пару дней» «Ага, только сначала поесть» После этого послания дракон сделал круг над пляжем и нырнул в воду. Последующие два дня Рауль и Карл отгоняли местных жителей от дома, которые интересовались, что за строительные работы они ведут и почему так шумно. Хорошо, что маг додумался поставить завесу, иначе бы их взору предстала тушка храпящего Ниссага, который поев вволю рыбы, решил запить её тем запасом настойки, которую прихватил с берегов Голубого озера, да так и заснул с похмелья в образе дракона. Разбудить спящего пьяного Ниссага было не под силу даже магической кононаде, поэтому, смирившись, они оба ждали пока дракон проспится. Через неделю терпение Карла иссякло и он прибегнул к крайней мере – купил у местных бутыль крепкого самогона из батата и сахарного тростника и вылил его на песок перед носом дракона. Это возымело эффект. Храп прекратился, ноздри дракона вздрогнули и он чихнул, едва не обдав пламенем стоящих рядом Рауля с Карлом. -Чертов пьяница! Осторожнее! -Простите, ваша светлость. Уже рассвело? Я тут приспал немножко. – с этими словами дракон превратился в уже знакомый образ бородатого гиганта. -Немножко? Ты тут почти стал достопримечательностью туристов! Ящерица! Ты спал неделю! Мы должны быть уже дома! -Неделю?! – с детской наивностью на лице, вскинув от удивления брови, спросил Ниссаг. -Неделю. -подтвердил со всей серьёзностью стоящий рядом Рауль. -Простите. Неловко получилось. – пробормотал Ниссаг потупив глаза в землю, как провинившаяся первоклашка. - Зато я выспался и мы можем лететь. -Да уж надеюсь.- вздохнул Карл и покачал головой. -Я запру дом. – сказал Рауль. -Оставь. Никто не посмеет войти, кроме слуг. Они приберут и закроют. Летим, только плащ захвати и подушку, лететь далеко. Экипировавшись, они взобрались на перекинувшегося обратно дракона и взлетели в небо. Чем выше они подымались, тем меньше становился остров внизу. И действительно, посмотрев сверху, его практически невозможно было найти, если бы… -Ой! – воскликнул Рауль. -Что такое? -испуганно поинтересовался Карл. -Забыл снять защитный купол с пляжа. – улыбнулся Рауль, глядя на колеблещуюся голубую завесу внизу, и легко прищёлкнул пальцами. Завеса исчезла, а они взяли курс на северо -запад. … Через восемь дней уставший Ниссаг приземлился во дворе университета ЭльСеррат, ворча и отплёвываясь, поскольку на подлёте к университету они попали в стаю диких голубей. -Тьфу… Чёрт.. ненавижу голубей и мух. – ворчал дракон, переминаясь с лапы на лапу. -Не ворчи, старая ящерица. - произнёс Карл, легко спрыгивая с дракона и подавая руку уставшему Раулю, которому это путешествие тяжко далось. Несмотря на подушку и владение магией, неудобства путешествий авиалиниями «Ниссаг с похмелья» прошло не так гладко, как хотелось бы. Дракона всё время сносило с курса, а местами он вообще забывал о том, что с ним два пассажира, и начинал выписывать пируэты, от которых Рауля, мягко говоря, штормило. Вообщем, маг понял, что на дальние расстояния лучше перемещаться доброй проверенной портальной магией или, на худой конец, «Люфтганзой». -Ухх…- вырвалось у него, когда он начал растирать затёкшие от полёта мышцы. -Как же я устал. -Ниссаг, спасибо. – серьёзно проговорил Карл и похлопал дракона по теплой чешуе. – Я не забуду этой услуги. -Винный погреб? -На один день. -Это не серьёзно, ваша светлость! Я месяц за вами летал! И всего один день!? -взревел в негодовании Ниссаг, - Три! -Два и не минуты больше. Кстати, одну неделю ты тупо проспал, а ещё одну проквасил на Голубом озере в Китае. -Ну… ладно. Два, так два. – пробормотал довольно Ниссаг. Со стороны могло даже показаться, что дракон улыбается. Вы когда-нибудь видели улыбающегося дракона? Вот-вот… и студенты магической академии тоже не видели, поэтому все, кто высыпал во двор встречать ректора, в ужасе отшатнулись. Мэтры и старшекурсники спрятались за магические щиты, а младшие просто попадали на землю. Зрелище было ещё то… Хорошо, что всё это наблюдал только Карл, в то время как Рауль стоял спиной ко входу. Улыбнувшись такому зрелищу и видя, что здесь собрался весь университет, Карл решился сделать шаг, который давно собирался сделать, да всё мешали какие-то дела… то война, то пандемия. -Ящерица, погоди… не улетай пока. – попросил он тихо дракона. -Ну что ещё, ваша светлость? Меня внучок ждёт! – недовольно заворчал Ниссаг. -Твой внучок еще пока не родился, и Джейн прекрасно справляется. Не бурчи. Ты мне нужен просто как свидетель. -Свидетель чего? – встрепенулся настороженно дракон. – Что случилось? -Ничего пока не случилось, но случится… - с этими словами Карл взял в обе руки ладони Рауля и опустился на одно колено перед ним. -Ахххх….. – пронеслось за спиной у мага. -Ты чего? – недоумевая и зевнув от усталости, спросил маг, глядя на Карла с нахмуренными бровями. -Будь моим спутником до конца времён. – тихо попросил Карл, протягивая очень знакомое кольцо с мерцающим пламенем внутри. - Я давно собирался это сделать, но вот.. -Дотянул до академии, чтобы устроить весь этот спектакль? – шикнул на него Рауль, оглянувшись на собравшихся многочисленных преподователей и студентов, которые неотрываясь смотрели на них в полной тишине. Над ЭльСеррат повисла гробовая тишина… «Ну, чего ты раздумываешь? Накажу»- раздался в голове смешок от Карла. «А не обманешь?» - также игриво в тон отпарировал ему Рауль, по прежнему молча. «Сам увидишь, соглашайся» «Буду ждать» - ответил Рауль, и улыбнувшись, произнёс вслух громкое - ДА! -Я бы уже сам родил, пока ты соглашался. – пробурчал Ниссаг. – Поздравляю, ваша светлость. С этими словами Ниссаг взмыл в небо. -Свадьба летом! Ты приглашён. – крикнул Рауль ему в догонку, а сам подумал «Кажется, история магического мира сейчас пойдёт по другому пути». Всё пространство вокруг внезапно взорвалось шумом и криками. Мэтры и студенты бросились их поздравлять, и во всей этой кутерьме, Рауль, кажется, расслышал тихое: «Люблю тебя. До конца времён»
49 Нравится 23 Отзывы 19 В сборник