Часть девятая. Брат?!
24 января 2021 г., 03:11
Но, в какой-то момент всё изменилось. Вика с подругами выходила со школы. Осмотревшись по сторонам она заметила знакомую машину.
— О, Дима! — Радостно сказала она. Остальные подруги переглянулись, и Кристина высказала общую мысль:
— Что за Дима?
Вика опешила, и посмотрела на подруг.
«Походу, я спалилась…»
— Подруга, ты конкретно сейчас влипла… — Протянула Оля. — Тебя ждёт допрос!
Девушки подхватили Вику под руки, и затащили обратно в школу.
«Что ты имеешь ввиду, и куда они тебя потащили?»
«Спасай меня!»
«Уже бегу.»
«Я же пошутила…»
НО, было уже поздно, Дима пулей залетел в школу.
— Документики предъявите! —С угрозой сказала Оля. — Иначе, Вику ты не получишь!
Дима поднял руки вверх, отдал паспорт Дане.
—Так-то лучше. —Произнесла она.
— Быстрее листай, ищи семейное положение. — Протараторила Кристина.
— Подожди, здесь… ээээээ… — И Дана показала пальцем на фамилию молодого человека.
— ЧТООООООО??!! — Закричали девушки, все кроме Вики, потому что она не видела. — БОБРИК??!!
— Чего вы орёте-то, здесь я! — Все девушки обернулись и увидели Виталика.
— Ох, ЁПТВОЮМАТЬ! — Не сдержалась Дана, про Диму казалось бы все забыли.
— Не тронь мою мать, тебе ещё с ней знакомиться! — Возмутился Виталик.
Оля и Кристина в шоке сели на скамейку, и тут Дима и Виталик наконец-то увидели друг друга.
— О, Димас, братан, ты что тут делаешь? — Удивился не только Виталик, но и дамы.
— Ты не говорил, что у тебя есть ещё один брат! — Прозвучавшая фраза адресовалась сразу двум парням. Вика и Дана сказали это в унисон.
— И тут я выпала… — Это уже Оля и Кристина сказали вместе.
«БЛЯТЬ, ПИЗДЕЦ…»
Подошла вахтёрша и выгнала ребят из школы.
— Тут уроки идут, а вы кричите! — Зло сказала она.
— Вам бы манерам поучиться! —Усмехнулся Виталик.
— Ну, хватит, пошли уже. — Дана потянула Виталика за рукав.
— Слышь, ты, окаянный, вижу совсем страх потерял! — Милая с виду женщина сунула руку под стол, и достала оттуда биту.
У всех ребят глаза стали по пять копеек и они сломя голову понеслись из школы.
— Вика в машину. — Крикнул Дима.
— А не пошёл-ка бы ты в жопу! — Крикнула Оля и тоже села в машину, за ней Кристина и Дана. Вика села на переднее сидение, а Виталику места не хватило.
— Посторонись! — Проорал он и с разбегу залетел в машину, ложась на девушек.
— Блять, Бобрик, я тебе башку оторву. — Прорычала Оля.
— Я ничего не сделал! — Возмутились оба парня.
— В том-то и дело, вы ничего не делаете, а нас сейчас убьют! — Рявкнула Кристина, и машина наконец двинулась с места. Вся компания рассмеялась.
— И как теперь в школу ходить? — Поинтересовался Виталик.
— Ты то чего волнуешься, с твоей успеваемостью туда можно вообще не заходить. — Съехидничала Кристина.
— Это ты о том, что я хорошо учусь? — Пока Виталик это говорил, все девочки одновременно сделали фейспалм.
— Сразу видно, что ты туда не ходишь… — Продолжила издеваться Кристина.
С этого дня компания начала зависать вместе, вплоть до того момента, когда они закончили школу (все кроме Димы естественно). В какой-то момент, Дима решил порадовать всех одним известием. И когда ребята в очередной раз собрались вместе, он встал на одно колено, и сказал следующие слова:
— Вика, ты выйдешь за меня?!
Вика в шоке, все в шоке.
— Конечно, да. Я Согласна.
Дима подорвался, и тут же начал кружить Вику на руках по комнате.