Святочный бал
24 января 2021 г., 03:37
1 сентября 1994 11:00
Я сидела, в купе смотря в окно, думая про отношения Джорджа и Фреда ко мне
Ну как говорится, вспомнишь лучик вот и солнышко
Ко мне влетели Фред и Джордж с объятиями
-Привет!
-Привет, мальчики!
-Джини в соседнем купе, так что тихо! (Джордж)
-Что? Нет!
-Ты поверила? (Фред)
-Идите вы!
И мы засмеялись как в старые времена
-В этом году турнир трёх волшебников!
-Мы туда пойдём!
-Что? Вы же ещё не доросли! Вам нельзя!
-Зелье старения, Сара! (Фред)
-Кто бы сомневался!
— Я надеюсь, этот год будет не таким как прошлый! Худший год! Вы разобрались в отношениях? А то я не хочу проводить год без Сары из-за ревности брата!
-Эмм.… Да! Разобрались!
-Это хорошо!
Первые месяцы прошли очень хорошо! Как и в прошлые года! Мы как всегда делали крыше сносные вещи! Фреду и Джорджу, конечно же, не получилось обмануть Дамблдора и попасть в битву трёх волшебников!
Но вот настало время Святочного балла
-Сара? (окрикнул меня кто-то из толпы)
-Да? (сказала я)
-Я Седрик если ты меня помнишь!
-Да, помню, конечно
-Так вот.… Не хочешь ли ты со мной сходить на святочный бал в роли спутницы?
-И открывать его? (с улыбкой сказала я)
-Да! Так ты согласна?
Я хотела согласиться, но вспомнила Джорджа.…Вспомнила наш поцелуй, вспомнила, что он меня любит.…И поэтому я искренне не хотела причинять ему боль…
-Прости, но нет.
-Оу! Ладно… Спасибо за потраченное время. Хорошего вечера!
-И тебе!
И я пошла в свою комнату. Кстати я по-прежнему жила одна
Но в гостиной Грифиндора меня перехватил Ли Джордан
-Сара?
-Даа… Привет Ли!
-Слушай тут такое дело.… Не хочешь ли ты пойти со мной на святочный бал?
-Прости, Ли.…Но нет
-Ладно, спасибо
И он ушёл
-Чтож такое второй за час!
-Кто второй за час?
-Гермиона! Привет!
-Приветик!
-Как дела с Виктором? Видела что у вас там не всё так чисто!
-Ну… Он пригласил меня на Святочный Бал
-Воу Воу! Полегче!
-А тебя кто-то пригласил?
-Пытались! Двое… Нам только только объявили про этот бал, а уже столько желающих потанцевать со мной!
-Хахахах! Ну и хорошо! Я уже побежала! А то Рон и Гарри ждут!
-Хорошо! Беги!
-Покаа!
Через несколько часов я пошла на ужин!
-Сара?
Ну что опять?
-Да?
-Привет! Я Кассиус! Пойдёшь со мной на Святочный бал?
-Эммм.…Пожалуй, откажусь.…Думаю, у тебя есть с кем пойти туда! Хорошего вечера!
-Эээ… Ладно!
На ужине!
-Приветик, мальчики!
И я села как всегда на своё место!
-Привет! (Джордж)
-С кем пойдёте на Святочный бал?
-Я с Анджелиной! (Фред)
-А ты Джордж?
-Я думаю пойти с Алисией!
И в этот момент меня как будто ударило током! И слёзы сами пошли к глазам!
-Простите, но мне нужно выйти!
И я бегом побежала в свободный класс! И села на парту
Через минуту я услышала скрип двери. И увидела там Джорджа
-Сара! Вот ты где! Что случилось?
Не выдержав, нагрузки я начала кричать
-КАК ТЫ МОГ?! После всего, что с нами произошло!
-Сара…
-Я отказала 3!!! Из-за тебя! Я подумала про тебя! Что тебе будет больно! Но видимо я ошибалась! Прошло полгода! И у тебя угасли чувства видимо! Я не хочу тебя видеть Джордж!
-В этот раз я так просто не сдамся! (сказал Джордж себе под нос)
-Что ты сказал?
И тут я почувствовала его язык в моём рту.
-Джордж!
Я пыталась отпрянуть, но он всё настойчивее и настойчивее пытался меня поцеловать!
-Сара! Прости меня! Я увидел, как Кассиус тебя приглашает! И ты идёшь радостная! Вот я и подумал, что ты не пойдёшь со мной на бал!
-Я бы не поступила так!
-Прости, принцесса! Пожалуйста! Ты для меня очень дорога!
-Джордж…
Он поцеловал меня с таким напором, что можно было подумать, что он снесёт целый дом, если бы он был материальным!
-Почему ты постоянно подкупаешь меня тем, что ты очень хорошо целуешься! Разве это честно!
Джордж улыбнулся, не отрываясь от моих губ.
Спустя несколько минут мы оторвались друг от друга.
-Ну, так ты готова меня простить?
-Думаю да!
-А стать моей девушкой?
-Что? (не ожидая, этой фразы у меня полились слёзы радости)
-Ты чего плачешь, малышка?
-ДА! Джордж, Да!
И я его поцеловала параллельно улыбаясь!
-Я тебя люблю Джордж Уизли!
-Я тебя больше! (Джордж)
Выходя, из класса я сказала
-Не правда! Я!
-Ах так!
Он прижал, меня к стене целуя
-Сара? (голос Гермионы)
Я повернулась и увидела как Рон, Гермиона и Гарри вышли из-за угла
-Вот блин! (Джордж)
-Джордж? (Рон) Я не знал что вы вместе.… Или что?
-Сара… Ты мне не рассказывала… (Гермиона)
-Да…
-Так вы встречаетесь? (Гарри)
-Ну, вообще мы хотели всем рассказать в Норе! Так что вы втроём тихо! (Джордж)
-Ага… (Рон был до сих пор в шоке)
-А теперь брысь! (Джордж)
-Уже! (Гермиона отталкивая их, говорила нам это)
-О боже! Что это было? (Сказала я, растерянно смотря на Джорджа)
-Ничего, принцесса! (Сказал он, коротко поцеловав меня)
-Идём? (Джордж)
-Пошли!
В холле
-Наконец-то пришли! А что за 2 чеширских кота? (Фред)
-Нуу
-Рассказывайте! Мне же интересно!
Я посмотрела, вопросительно на Джорджа он в ответ кивнул
-Мы с Джорджем встречаемся! (шёпотом)
-Воу! И как давно?
Джордж посмотрел на часы и сказал
-Примерно 15 минут
-Когда расскажите всем?
-Думаем в Норе на рождество (сказала я)
-Трое уже знают… (Джордж)
-И кто же?
-Любимая всей школой тройка! Рон, Гермиона и Гарри! (Я)
-Кто бы сомневался!
-Что насчёт тебя? Ты пригласил Анджелину?
-Да, пригласил!
-А вы идёте на Святочный бал?
-Я не хочу туда идти! Все сразу узнают, что мы вместе! (Я)
-Почему же? (Фред)
-Потому что я отказала троим! И все трое были из разных факультетов! А теперь подумай!
-Ааа! Понял!
-Вот!
Вот прошёл святочный балл и в принципе вся эта движуха! И мы ехали в Нору!
Я лежала у Джорджа на коленях
-Боже! Я так волнуюсь!
-Не волнуйся принцесса!
В доме Уизли
-Здравствуйте! (Сказала я)
Но тут я увидела его! Папу!
-Папа! (я закричала и у меня пошли слёзы)
Я немедленно подбежала к нему и повисла у него на шее!
-Сара! Как же я скучал!
-Папа! Я за тобой так соскучилась!
Спустя обнимашек с мамой и папой я пошла в приготовленную комнату!
Спустя несколько минут я услышала скрип двери
И увидела Джорджа!
Он закрыл дверь спиной, а я подошла, к нему поцеловав!
-Я хотел обсудить сегодняшний ужин!
-Угу
-Когда будет самый разгар ужина тогда и скажем! Окей?
-Окей!
-Всего чуть чуть подождать! И ты будешь официально моя!
Я улыбнулась и поцеловала его!
Но тут мы услышали, что кто-то поднимается ко мне в комнату!
-Придумывай отмазку! (Сказала я требовательным голосом)
-Сара! Ужин на столе! Спускайся!
-Не открыв дверей, сказал голос Папы
-Фух! Пронесло!
-Давай я первая! А ты за мной через 2 минуты!
-Давай быстрее!
Я спустилась и села на своё место между Джорджем и Фредом как всегда
Через 2 минуты спустились Фред и Джордж
Спустя 5 минут мы начали ужинать
-Ну что Сара! (сказал папа)
-Что пап?
-Нашла мне зятя?
-Эмм…
-Да! Нашла! (Выкрикнул Джордж)
-Кхм! Что? (мама)
-Мы с Сарой встречаемся!
-Сара это правда? (миссис Уизли)
-Да! Я и Джордж встречаемся!
-Что? (Джини)
-Как я за вас рада! (Мама)
-Спасибо, мам!
Целый вечер разговоры были про отношения и не только наши!
Но, конечно же, разговоры были между родителями! А мы сразу же пошли в комнату
В комнате сидели Гарри, Рон, Джини, Гермиона, Фред и Джордж и Я.
-Поиграем в правду или действие? (Фред)
-Давайте! (Джини)
-Джини, а ты не маловата? (Джордж)
-Отстань, Джордж!
-Ладно! Кто начинает?
-Давайте Гермиона! (Рон)
-Ну, окей! (Гермиона)
-Та-ак! Рон! Правда или действие?
-Правда?
-Тебе кто-то нравится из присутствующих?
-Эээ.… Да…
-А кто? (Джини)
-Отстань от него Джини! (Фред)
-Задавай Рон!
-Сара! Правда или действие?
-Действие!
-Поцелуй Джорджа на протяжении 30 секунд!
-Ого, Рон! Нечего себе от тебя я такого не ожи…
Я не успела договорить, как Джордж уже поцеловал меня!
-28
-29
-30!
-Всё! Молодцы!
Но Джордж не останавливался! Щёки уже начинали гореть, а в животе начинали рваться наружу бабочки!
-Походу заигрались! (Джини)
-Походу заигрались! (Джини)
И наконец-то Джордж оторвался потому что ещё чуть чуть и я не выдержала бы
-Ровно минута! (Гарри)
Я посмотрела на Джорджа стеклянными глазами и увидела в его глазах какую-то искорку
После этого он резко взял подушку и положил у себя между ногами.
Фред вопросительно посмотрел на него, а он кивнул. Фред тут же рассмеялся.
Так и прошел наш 2 семестр! Нечего большего, чем поцелуев с Джорджем у нас не было!