Моя рыжая любовь

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 471 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Святочный бал

Настройки
1 сентября 1994 11:00 Я сидела, в купе смотря в окно, думая про отношения Джорджа и Фреда ко мне Ну как говорится, вспомнишь лучик вот и солнышко Ко мне влетели Фред и Джордж с объятиями -Привет! -Привет, мальчики! -Джини в соседнем купе, так что тихо! (Джордж) -Что? Нет! -Ты поверила? (Фред) -Идите вы! И мы засмеялись как в старые времена -В этом году турнир трёх волшебников! -Мы туда пойдём! -Что? Вы же ещё не доросли! Вам нельзя! -Зелье старения, Сара! (Фред) -Кто бы сомневался! — Я надеюсь, этот год будет не таким как прошлый! Худший год! Вы разобрались в отношениях? А то я не хочу проводить год без Сары из-за ревности брата! -Эмм.… Да! Разобрались! -Это хорошо! Первые месяцы прошли очень хорошо! Как и в прошлые года! Мы как всегда делали крыше сносные вещи! Фреду и Джорджу, конечно же, не получилось обмануть Дамблдора и попасть в битву трёх волшебников! Но вот настало время Святочного балла -Сара? (окрикнул меня кто-то из толпы) -Да? (сказала я) -Я Седрик если ты меня помнишь! -Да, помню, конечно -Так вот.… Не хочешь ли ты со мной сходить на святочный бал в роли спутницы? -И открывать его? (с улыбкой сказала я) -Да! Так ты согласна? Я хотела согласиться, но вспомнила Джорджа.…Вспомнила наш поцелуй, вспомнила, что он меня любит.…И поэтому я искренне не хотела причинять ему боль… -Прости, но нет. -Оу! Ладно… Спасибо за потраченное время. Хорошего вечера! -И тебе! И я пошла в свою комнату. Кстати я по-прежнему жила одна Но в гостиной Грифиндора меня перехватил Ли Джордан -Сара? -Даа… Привет Ли! -Слушай тут такое дело.… Не хочешь ли ты пойти со мной на святочный бал? -Прости, Ли.…Но нет -Ладно, спасибо И он ушёл -Чтож такое второй за час! -Кто второй за час? -Гермиона! Привет! -Приветик! -Как дела с Виктором? Видела что у вас там не всё так чисто! -Ну… Он пригласил меня на Святочный Бал -Воу Воу! Полегче! -А тебя кто-то пригласил? -Пытались! Двое… Нам только только объявили про этот бал, а уже столько желающих потанцевать со мной! -Хахахах! Ну и хорошо! Я уже побежала! А то Рон и Гарри ждут! -Хорошо! Беги! -Покаа! Через несколько часов я пошла на ужин! -Сара? Ну что опять? -Да? -Привет! Я Кассиус! Пойдёшь со мной на Святочный бал? -Эммм.…Пожалуй, откажусь.…Думаю, у тебя есть с кем пойти туда! Хорошего вечера! -Эээ… Ладно! На ужине! -Приветик, мальчики! И я села как всегда на своё место! -Привет! (Джордж) -С кем пойдёте на Святочный бал? -Я с Анджелиной! (Фред) -А ты Джордж? -Я думаю пойти с Алисией! И в этот момент меня как будто ударило током! И слёзы сами пошли к глазам! -Простите, но мне нужно выйти! И я бегом побежала в свободный класс! И села на парту Через минуту я услышала скрип двери. И увидела там Джорджа -Сара! Вот ты где! Что случилось? Не выдержав, нагрузки я начала кричать -КАК ТЫ МОГ?! После всего, что с нами произошло! -Сара… -Я отказала 3!!! Из-за тебя! Я подумала про тебя! Что тебе будет больно! Но видимо я ошибалась! Прошло полгода! И у тебя угасли чувства видимо! Я не хочу тебя видеть Джордж! -В этот раз я так просто не сдамся! (сказал Джордж себе под нос) -Что ты сказал? И тут я почувствовала его язык в моём рту. -Джордж! Я пыталась отпрянуть, но он всё настойчивее и настойчивее пытался меня поцеловать! -Сара! Прости меня! Я увидел, как Кассиус тебя приглашает! И ты идёшь радостная! Вот я и подумал, что ты не пойдёшь со мной на бал! -Я бы не поступила так! -Прости, принцесса! Пожалуйста! Ты для меня очень дорога! -Джордж… Он поцеловал меня с таким напором, что можно было подумать, что он снесёт целый дом, если бы он был материальным! -Почему ты постоянно подкупаешь меня тем, что ты очень хорошо целуешься! Разве это честно! Джордж улыбнулся, не отрываясь от моих губ. Спустя несколько минут мы оторвались друг от друга. -Ну, так ты готова меня простить? -Думаю да! -А стать моей девушкой? -Что? (не ожидая, этой фразы у меня полились слёзы радости) -Ты чего плачешь, малышка? -ДА! Джордж, Да! И я его поцеловала параллельно улыбаясь! -Я тебя люблю Джордж Уизли! -Я тебя больше! (Джордж) Выходя, из класса я сказала -Не правда! Я! -Ах так! Он прижал, меня к стене целуя -Сара? (голос Гермионы) Я повернулась и увидела как Рон, Гермиона и Гарри вышли из-за угла -Вот блин! (Джордж) -Джордж? (Рон) Я не знал что вы вместе.… Или что? -Сара… Ты мне не рассказывала… (Гермиона) -Да… -Так вы встречаетесь? (Гарри) -Ну, вообще мы хотели всем рассказать в Норе! Так что вы втроём тихо! (Джордж) -Ага… (Рон был до сих пор в шоке) -А теперь брысь! (Джордж) -Уже! (Гермиона отталкивая их, говорила нам это) -О боже! Что это было? (Сказала я, растерянно смотря на Джорджа) -Ничего, принцесса! (Сказал он, коротко поцеловав меня) -Идём? (Джордж) -Пошли! В холле -Наконец-то пришли! А что за 2 чеширских кота? (Фред) -Нуу -Рассказывайте! Мне же интересно! Я посмотрела, вопросительно на Джорджа он в ответ кивнул -Мы с Джорджем встречаемся! (шёпотом) -Воу! И как давно? Джордж посмотрел на часы и сказал -Примерно 15 минут -Когда расскажите всем? -Думаем в Норе на рождество (сказала я) -Трое уже знают… (Джордж) -И кто же? -Любимая всей школой тройка! Рон, Гермиона и Гарри! (Я) -Кто бы сомневался! -Что насчёт тебя? Ты пригласил Анджелину? -Да, пригласил! -А вы идёте на Святочный бал? -Я не хочу туда идти! Все сразу узнают, что мы вместе! (Я) -Почему же? (Фред) -Потому что я отказала троим! И все трое были из разных факультетов! А теперь подумай! -Ааа! Понял! -Вот! Вот прошёл святочный балл и в принципе вся эта движуха! И мы ехали в Нору! Я лежала у Джорджа на коленях -Боже! Я так волнуюсь! -Не волнуйся принцесса! В доме Уизли -Здравствуйте! (Сказала я) Но тут я увидела его! Папу! -Папа! (я закричала и у меня пошли слёзы) Я немедленно подбежала к нему и повисла у него на шее! -Сара! Как же я скучал! -Папа! Я за тобой так соскучилась! Спустя обнимашек с мамой и папой я пошла в приготовленную комнату! Спустя несколько минут я услышала скрип двери И увидела Джорджа! Он закрыл дверь спиной, а я подошла, к нему поцеловав! -Я хотел обсудить сегодняшний ужин! -Угу -Когда будет самый разгар ужина тогда и скажем! Окей? -Окей! -Всего чуть чуть подождать! И ты будешь официально моя! Я улыбнулась и поцеловала его! Но тут мы услышали, что кто-то поднимается ко мне в комнату! -Придумывай отмазку! (Сказала я требовательным голосом) -Сара! Ужин на столе! Спускайся! -Не открыв дверей, сказал голос Папы -Фух! Пронесло! -Давай я первая! А ты за мной через 2 минуты! -Давай быстрее! Я спустилась и села на своё место между Джорджем и Фредом как всегда Через 2 минуты спустились Фред и Джордж Спустя 5 минут мы начали ужинать -Ну что Сара! (сказал папа) -Что пап? -Нашла мне зятя? -Эмм… -Да! Нашла! (Выкрикнул Джордж) -Кхм! Что? (мама) -Мы с Сарой встречаемся! -Сара это правда? (миссис Уизли) -Да! Я и Джордж встречаемся! -Что? (Джини) -Как я за вас рада! (Мама) -Спасибо, мам! Целый вечер разговоры были про отношения и не только наши! Но, конечно же, разговоры были между родителями! А мы сразу же пошли в комнату В комнате сидели Гарри, Рон, Джини, Гермиона, Фред и Джордж и Я. -Поиграем в правду или действие? (Фред) -Давайте! (Джини) -Джини, а ты не маловата? (Джордж) -Отстань, Джордж! -Ладно! Кто начинает? -Давайте Гермиона! (Рон) -Ну, окей! (Гермиона) -Та-ак! Рон! Правда или действие? -Правда? -Тебе кто-то нравится из присутствующих? -Эээ.… Да… -А кто? (Джини) -Отстань от него Джини! (Фред) -Задавай Рон! -Сара! Правда или действие? -Действие! -Поцелуй Джорджа на протяжении 30 секунд! -Ого, Рон! Нечего себе от тебя я такого не ожи… Я не успела договорить, как Джордж уже поцеловал меня! -28 -29 -30! -Всё! Молодцы! Но Джордж не останавливался! Щёки уже начинали гореть, а в животе начинали рваться наружу бабочки! -Походу заигрались! (Джини) -Походу заигрались! (Джини) И наконец-то Джордж оторвался потому что ещё чуть чуть и я не выдержала бы -Ровно минута! (Гарри) Я посмотрела на Джорджа стеклянными глазами и увидела в его глазах какую-то искорку После этого он резко взял подушку и положил у себя между ногами. Фред вопросительно посмотрел на него, а он кивнул. Фред тут же рассмеялся. Так и прошел наш 2 семестр! Нечего большего, чем поцелуев с Джорджем у нас не было!
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник