Год который может всё поменять...
24 января 2021 г., 03:30
1 сентября 1993 11:00
Мы сидим в поезде нам уже по 15…5 курс как-никак
И вы, наверное, думаете что, наконец, то мы подросли и больше не будет безумных идей у нас в головах
Не правда! Ещё как будут!
-Вы же знали, что в этом году будут выбирать старост?
-Конечно, знали! (Джордж)
-И как думаете, у нас получится?
-Нет, конечно!
И мы прыснули от смеха!
Когда мы успокоились, Джордж спросил
-Ваши ставки?
-Думаю Пенелопа из Когтервана! (Фред)
-А я думаю тот красавчик из Пуфендуя, Седрик!
После этой фразы Джордж посмотрел на меня орлиным взглядом на протяжении 5 секунд
-Ревнуешь что ли? (сказал Фред, чтобы разрядить обстановку)
-Не смешно, Фред. (Джордж)
После этого мы сидели в напряженном молчании
Когда мы приехали в Хогвартс между мной и Джорджем, наконец, то пропало напряжение, и мы общались как прежде
-Пойдёмте на мост! Давно там уже не были (сказала я)
-И правда! (Джордж)
-Идём! (Фред)
По счастливой случайности я встретила Чжоу с Седриком
-Пойдемте, поздороваемся!
-С кем? (грубым тоном сказал Джордж)
-Эмм.… С Чжоу…
Еле уговорив, Джорджа пойти с нами мы всё-таки пошли
-Привет Чжоу!
-Привет Сара! (с улыбкой сказала Чжоу) Познакомишь со своими друзьями?
-Да, конечно! Это Фред и Джордж Уизли!
-Приятно познакомится!
Близнецы кивнули в ответ
-Твоя очередь! Знакомь!
-О! Это Седрик Диггори!
-Приятно познакомится Седрик!
Ничего не ответив, он наклонился и поцеловал тыльную сторону моей ладони
-Приятно! (Седрик)
И после этих слов Джордж как будто совался с цепи!
-САРА! ЧТО МЫ ТУТ ВООБЩЕ ДЕЛАЕМ?! ПРОСТО ТЕРЯЕМ ВРЕМЯ ЗРЯ!
-Джордж, что случилось? И почему ты кричишь на меня?
-Прости… Я просто поддался эмоциям…
-Чжоу прости.… Но я, пожалуй, пойду… (сказала я дрожащим голосом)
-Оу… Хорошо, Сара…
И я побежала в свою комнату… Я не знаю, почему, но у меня началась истерика! Я просто хотела выплакаться!
Тем временем Фред и Джордж
Когда Джордж увидел, что Сара убегает в слезах он взялся за свои волосы и стукнул кулаком об колонну!
-Что с тобой, Джордж? Как только мы говорим, про личную жизнь Сары ты сразу меняешься!
-Ты не понимаешь Фред.…Кажется, я её люблю…
-Воу! И как давно?
-Примерно с 13 лет
-Ну, так скажи ей!
-Я не могу! Не могу! Это чувство… Я никогда этого не чувствовал! Никогда! Это лето без неё умножило это чувство на 1000! И когда я её увидел, мне захотелось поцеловать её, а потом обнять и не отпускать! Поэтому я веду себя как мудак!
Фред увидел, как у Джорджа становятся мокрые глаза!
Он обнял брата и начал говорить подбадривающие слова
Тем временем я плакала и не понимала, почему Джордж со мной так поступает!
Проплакав, целый день я решила пойти на ужин.
-Привет, Фред
Я села, возле Фреда игнорируя то, что моё место всегда было между Джорджем и Фредом!
Целый ужин я старалась не смотреть на Джорджа, потому что когда я на него смотрела, мои глаза становились мокрыми
Не съев, практически нечего я встала и пошла в свою комнату
Через несколько часов я услышала стук в дверь! Будучи в пижаме с растёртой тушью я всё-таки открыла дверь
Открыв, её я увидела его…
-Что тебе надо Джордж?
-Я могу войти?
-Нет!
Я хотела закрыть двери у него перед носом, но он подставил ногу.
-Сара… Могу ли я войти?
-Нет! Не можешь!
Мои глаза постепенно начали заполняться слезами
-Сара…
-Я не хочу! Не хочу! Я не хочу, чтобы ты опять портил мне настроение! Не хочу, чтобы из-за тебя у меня были истерики! Я не хочу тебя видеть! Это моя жизнь! МОЯ! И ты в неё влазить не будешь!
И я с грохотом закрыла дверь перед его носом!
Я проплакала целую ночь…
После этого я старалась максимально игнорировать Джорджа. Но почему то когда он попадается, мне на глаза мне хочется и ударить и поцеловать одновременно. Этого чувства у меня никогда не было.… Когда я его вижу эндорфины начинают скакать как будто бешеные.… Неужели я влюбляюсь? И почему так резко? Ведь я знаю его целую жизнь…
За это время я сдружилась с умной и весёлой девочкой Гермионой. Хоть она и младше меня на 2 года, размышляет она как взрослый человек, познавший эту жизнь
Я с ним не общаюсь уже 8 месяцев. А меня всё больше тянет к нему…
14 мая 1993 14:28
Я решила прогуляться к лесу, как мы всегда делали с Джорджем и Фредом
Остановившись на полпути, я вдохнула полной грудью свежий воздух. Но тут же почувствовала чьё-то присутствие за моей спиной
-Гермиона? (сказала, я не поворачиваясь)
В ответ тишина…
Я тут же повернулась, потому что забоялась
И тут же я пожалела о своих действиях.… Сзади меня стоял человек, который разбудил во мне столько новых чувств за очень короткий срок
-Джордж?
-Да…
-Что ты хочешь?
-Тебя…
-Что?
-Я…
Мы смотрели друг на друга секунд 10, но казалось, что вечность
После этого он резко притянул, меня за талию к себе и жарко поцеловал
Это был мой первый поцелуй… Я хотела, чтобы это продолжалось вечно, чтобы не заканчивалось!
Когда сил не стоять, не осталось, и ноги стали подкашиваться я отпрянула.
Я посмотрела на него другим взглядом! Теперь я уверена в том, что я его люблю! Для меня эти слова много значат! Но тут я точно знаю, что это было за чувство!
Мы сели на траву
-Сара…
-Что?
-Я давно хотел тебе сказать это… Но видимо боялся или что… Я тебя люблю что ли…
-Что ли? (сказала я с улыбкой)
-Ладно… Точно!
-Серьёзно? (я засмеялась)
Место слов он просто повалил меня на землю и лег, сверху опираясь руками об землю. Его волосы защекотали мне лицо, и я засмеялась
-Серьёзно!
Опять поцелуй очень необычный, яркий
-Джордж…
Я прервала поцелуй
-Что?
-Ты… Я… Что будет дальше?
-Дальше?
-Да.… И я думаю пока это всё нужно подержать в тайне.… Пускай это побудет между нами.… Пожалуйста
-Хорошо, Сара мы подержим это в тайне…
-Спасибо!
-Тебя провести?
-Ну, давай!
Наконец-то вернулись те времена приколов и шуток. Я так скучала по шуткам Фреда и Джорджа! Но в придачу я получила новое чувство-любовь…
Этот год был, очень сложный начиная экзаменами заканчивая время без лучших друзей…