Моя рыжая любовь

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 471 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Год который может всё поменять...

Настройки
1 сентября 1993 11:00 Мы сидим в поезде нам уже по 15…5 курс как-никак И вы, наверное, думаете что, наконец, то мы подросли и больше не будет безумных идей у нас в головах Не правда! Ещё как будут! -Вы же знали, что в этом году будут выбирать старост? -Конечно, знали! (Джордж) -И как думаете, у нас получится? -Нет, конечно! И мы прыснули от смеха! Когда мы успокоились, Джордж спросил -Ваши ставки? -Думаю Пенелопа из Когтервана! (Фред) -А я думаю тот красавчик из Пуфендуя, Седрик! После этой фразы Джордж посмотрел на меня орлиным взглядом на протяжении 5 секунд -Ревнуешь что ли? (сказал Фред, чтобы разрядить обстановку) -Не смешно, Фред. (Джордж) После этого мы сидели в напряженном молчании Когда мы приехали в Хогвартс между мной и Джорджем, наконец, то пропало напряжение, и мы общались как прежде -Пойдёмте на мост! Давно там уже не были (сказала я) -И правда! (Джордж) -Идём! (Фред) По счастливой случайности я встретила Чжоу с Седриком -Пойдемте, поздороваемся! -С кем? (грубым тоном сказал Джордж) -Эмм.… С Чжоу… Еле уговорив, Джорджа пойти с нами мы всё-таки пошли -Привет Чжоу! -Привет Сара! (с улыбкой сказала Чжоу) Познакомишь со своими друзьями? -Да, конечно! Это Фред и Джордж Уизли! -Приятно познакомится! Близнецы кивнули в ответ -Твоя очередь! Знакомь! -О! Это Седрик Диггори! -Приятно познакомится Седрик! Ничего не ответив, он наклонился и поцеловал тыльную сторону моей ладони -Приятно! (Седрик) И после этих слов Джордж как будто совался с цепи! -САРА! ЧТО МЫ ТУТ ВООБЩЕ ДЕЛАЕМ?! ПРОСТО ТЕРЯЕМ ВРЕМЯ ЗРЯ! -Джордж, что случилось? И почему ты кричишь на меня? -Прости… Я просто поддался эмоциям… -Чжоу прости.… Но я, пожалуй, пойду… (сказала я дрожащим голосом) -Оу… Хорошо, Сара… И я побежала в свою комнату… Я не знаю, почему, но у меня началась истерика! Я просто хотела выплакаться! Тем временем Фред и Джордж Когда Джордж увидел, что Сара убегает в слезах он взялся за свои волосы и стукнул кулаком об колонну! -Что с тобой, Джордж? Как только мы говорим, про личную жизнь Сары ты сразу меняешься! -Ты не понимаешь Фред.…Кажется, я её люблю… -Воу! И как давно? -Примерно с 13 лет -Ну, так скажи ей! -Я не могу! Не могу! Это чувство… Я никогда этого не чувствовал! Никогда! Это лето без неё умножило это чувство на 1000! И когда я её увидел, мне захотелось поцеловать её, а потом обнять и не отпускать! Поэтому я веду себя как мудак! Фред увидел, как у Джорджа становятся мокрые глаза! Он обнял брата и начал говорить подбадривающие слова Тем временем я плакала и не понимала, почему Джордж со мной так поступает! Проплакав, целый день я решила пойти на ужин. -Привет, Фред Я села, возле Фреда игнорируя то, что моё место всегда было между Джорджем и Фредом! Целый ужин я старалась не смотреть на Джорджа, потому что когда я на него смотрела, мои глаза становились мокрыми Не съев, практически нечего я встала и пошла в свою комнату Через несколько часов я услышала стук в дверь! Будучи в пижаме с растёртой тушью я всё-таки открыла дверь Открыв, её я увидела его… -Что тебе надо Джордж? -Я могу войти? -Нет! Я хотела закрыть двери у него перед носом, но он подставил ногу. -Сара… Могу ли я войти? -Нет! Не можешь! Мои глаза постепенно начали заполняться слезами -Сара… -Я не хочу! Не хочу! Я не хочу, чтобы ты опять портил мне настроение! Не хочу, чтобы из-за тебя у меня были истерики! Я не хочу тебя видеть! Это моя жизнь! МОЯ! И ты в неё влазить не будешь! И я с грохотом закрыла дверь перед его носом! Я проплакала целую ночь… После этого я старалась максимально игнорировать Джорджа. Но почему то когда он попадается, мне на глаза мне хочется и ударить и поцеловать одновременно. Этого чувства у меня никогда не было.… Когда я его вижу эндорфины начинают скакать как будто бешеные.… Неужели я влюбляюсь? И почему так резко? Ведь я знаю его целую жизнь… За это время я сдружилась с умной и весёлой девочкой Гермионой. Хоть она и младше меня на 2 года, размышляет она как взрослый человек, познавший эту жизнь Я с ним не общаюсь уже 8 месяцев. А меня всё больше тянет к нему… 14 мая 1993 14:28 Я решила прогуляться к лесу, как мы всегда делали с Джорджем и Фредом Остановившись на полпути, я вдохнула полной грудью свежий воздух. Но тут же почувствовала чьё-то присутствие за моей спиной -Гермиона? (сказала, я не поворачиваясь) В ответ тишина… Я тут же повернулась, потому что забоялась И тут же я пожалела о своих действиях.… Сзади меня стоял человек, который разбудил во мне столько новых чувств за очень короткий срок -Джордж? -Да… -Что ты хочешь? -Тебя… -Что? -Я… Мы смотрели друг на друга секунд 10, но казалось, что вечность После этого он резко притянул, меня за талию к себе и жарко поцеловал Это был мой первый поцелуй… Я хотела, чтобы это продолжалось вечно, чтобы не заканчивалось! Когда сил не стоять, не осталось, и ноги стали подкашиваться я отпрянула. Я посмотрела на него другим взглядом! Теперь я уверена в том, что я его люблю! Для меня эти слова много значат! Но тут я точно знаю, что это было за чувство! Мы сели на траву -Сара… -Что? -Я давно хотел тебе сказать это… Но видимо боялся или что… Я тебя люблю что ли… -Что ли? (сказала я с улыбкой) -Ладно… Точно! -Серьёзно? (я засмеялась) Место слов он просто повалил меня на землю и лег, сверху опираясь руками об землю. Его волосы защекотали мне лицо, и я засмеялась -Серьёзно! Опять поцелуй очень необычный, яркий -Джордж… Я прервала поцелуй -Что? -Ты… Я… Что будет дальше? -Дальше? -Да.… И я думаю пока это всё нужно подержать в тайне.… Пускай это побудет между нами.… Пожалуйста -Хорошо, Сара мы подержим это в тайне… -Спасибо! -Тебя провести? -Ну, давай! Наконец-то вернулись те времена приколов и шуток. Я так скучала по шуткам Фреда и Джорджа! Но в придачу я получила новое чувство-любовь… Этот год был, очень сложный начиная экзаменами заканчивая время без лучших друзей…
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник