Кто?
24 января 2021 г., 08:24
Сегодня будет самый напряженная ночь в моей жизни. Ведь сегодня мне предложили побыть участником шоу что было дальше, волнуюсь ли я, конечно, ведь я не участвовала в юмористических шоу такого формата и не особо представляю получится у меня или нет . Все я собралась с мыслями и иду собираться мне нужно приехать к 16 , чтобы обсудить все детали и более менее познакомиться с ребятами, хотя я уже знакома с Лешей и Нурланом, когда они приглашали снять рекламу для чбд , видимо продюсеры заметили как они смеялись с моих тупых шуток и решили поэкспериментировать и добавить меня в шоу. Я очень переживаю, хотя было много съемок в моей жизни, потому что я "известная модель в ближних кругах" и думаю по мне проедутся не раз насчет этого , я нашла у себя в аптечке успокоительное выпила его и продолжила собираться. Это будет самая напряженная ночь в моей жизни.