Новенькая

NC-17
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 342 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Напряжение

Настройки
Я вызвала такси и поехала на локацию, успокоительное подействовало, и меня уже не трясет. Я захожу в офис и вижу Нурлана -Хеееей привет, ты чего такая напуганная все нормально -говорит улыбающийся казах, обнимая меня . -Привет, да я просто не была на таких шоу и не знаю получится у меня или нет-сказала я практически шепотом. --Все будет нормально не переживай, если что мы постараемся вывезти, если у тебя что-то не получится. Так что без подстраховки ты не останешься, нам тоже в начале было тяжело привыкать к такому шоу, но как видишь мы не сдались и сейчас во всех рейтингах в первых числах стоим, поэтому не переживай . -А как люди отнесутся к новой участнице, так еще и девушке? -спросила я дрожащим голосом. -Привыкнут, я думаю они будут тогда просто смотреть на то,какая ты красивая и закроют глаза на юмор -посмеялся Нурлан. - А что смешного я не понял? - в комнату зашел Леша . -Оооо Леееха здааарова - протянул Нурлан и они пожали друг другу руки . - Привет ,дорогой ,привет , а ты новенькая я же правильно понимаю . - Да, да я новенькая, меня Ариэль зовут -ха-ха-ха-залился громким смехом Леша-как прости Ариэль, ты из Русалочки что ли сбежала-Нурлан посмотрел на блондина строгим взглядом-ладно извини, красивое имя не всегда ж я с русалочками знакомлюсь. - Все нормально такая у всех реакция на мое имя-улыбнувшись сказала я. - Я тебе говорю зачем тебе шестая камера GoPro? Нафига Тамби, ты итак никуда не выходишь ,дома последнее время постоянно сидишь , уууу блять, это невозможнАа. -говорил где-то в далеке, картавый парень. -Она новая ,Рустам ты не понимаешь у меня такой не было ,она лучше снимает , те я отдам знакомым, что они будут пылиться у меня на полке -оправдывался парень похожий на медвежонка и они подошли к нам. -Привет, меня Ариэль зовут - первой поздоровалась я, в надежде произвести хорошее впечатление на Рустама, потому что он мне сразу приглянулся когда шёл к нам , его стиль, боже ,о таком парне только мечтать можно. -Да привет , я Рустам- как-то холодно ответил он. -Привет , привет, а я Тамби -ответил радостно другой . -Так ребят ждем Макара он должен уже подъехать и пройдем в комнату обговорим все -сказал Нурлан. --Всеееем прииивет, всеееем здаааарова я пригнал - в коридор зашел Макар *господи , какой он большой-подумала я про себя * - О привет новенькая - Макар протянул свою руку и мы пожали друг другу их. - Все в сборе , тогда пойдем обсуждать и поиграем в приставку,расслабимся перед выпуском. И мы все пошли за Нурланом.
18 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник