Новенькая

NC-17
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 342 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Немного шалости

Настройки
На первом моторе гостем был Навальный, интересная личность не правда ли, истории у неё точно достаточно, он нам рассказывал историю и все прошло хорошо мы были на одной волне, даже у меня зашло несколько шуток, чего я не особо ожидала, но все равно было приятно. Следующим гостем был Саша Ваш и вот тут не было человека, который меня бы остановил . Он стал рассказывать свою историю ребята, и я сильно разогнались. Так получилось что я стала заигрывать с Рустамом, он в свою очередь тоже не отставал, но в наш флирт решил вмешаться Макар. -эй я не понял ,почему ты с ним, а я, поделись жадина-сказал Макар - Да брат, конечно -Ребята, а вы не хотите у меня спросить -возмутилась я. - И кого же ты выберешь- в один голос сказали они и удивились этому. - М м наверно - я встала с места и раскинула в стороны руки - кто первый подбежит обниматься, с тем и буду. Макар резко вскочил со своего места и закинул меня на плечо, отчего я прикрикнула. -Это моя девочка, Макар взять себе девочку. И мы пошли в сторону выхода, тогда я решила продолжить дальше и когда Макар собирался меня опускать на землю я сказала -ему неее, выйди в центр сцены- он в недоумении вышел. И я решила перелезть к нему на спину. -У нас здесь акробатика какая-то я не пойму -Возмутился Нурлан. Леша и Тамби подскочили, чтобы если что меня поймать, но я вполне успешно перелезла на спину. -Поехаааалиии - я протянула руку вперёд и мы с Макаром побежали вокруг сцены, благо под платьем у меня были средней длины велосипедки и никто ничего не увидел. Когда мы остановились я собиралась спускаться , но Макар меня остановил и сказал . -Ну а теперь сядь впереди над моим достоинством и пойдем с тобой в гримерку. Весь зал стал смеяться, потому что разговор приобрёл немного пошлости -Что новенькая или зассышь так сделать -посмотрел на меня русоволосый парень. -Хорошо ,только держи меня- с вызовом ответила я и полезла по Макару . Когда я перелазила рука Ильи проехала по моей попе , но я сделала вид что ничего не было. - Ну что я выполнила твое желание? Спросила я. - Да Макар доволен, Макар поставить новенькую на место. Он опустил меня на ламинат и мой взгляд упал на совершенно безразличное лицо Рустама, который смотрел на меня. -Рустам, а ты чего сидишь такой грустный -спросила я, и присела на свободное место на кресле. -Да уже все, уже хотел тут жену себе, а она уже все не хочет, он посмотрел на меня и начал по актерски плакать - Это все из-за тебя -крикнул он в сторону Макара . -Ребят, у нас какой-то сериал на Россия 1 намечается, что происходит- пыталась я как то разрядить обстановку. -Олег, Олег не плачь, ты знаешь что я всегда буду с тобой, а эта молодушка ничего хорошего в жизни не принесет, я же твоя любовь - начал говорить Тамби в сторону Рустама - Я же люб-лю те-бя . - Да, Ольга ты права -с опущенным видом ответил Рустам и оттолкнул меня , что я отлетела в руки Макара, который не ожидал меня поймать, поэтому скатившись по нему я упала на пол копчиком. - Ой, извини пожалуйста, я не хотел так сильно -настроение Рустама резко изменилось и он подал руку чтобы я могла встать- все нормально, не сильно болит? -Нет, все хорошо не переживай так расстояние было небольшое до земли -ответила я и улыбнулась . Рустам все равно поддерживал меня чтобы я села на своё место. Чувствую будет весело здесь, подумала я про себя, и мы продолжили слушать Сашу, который молча за всем наблюдал.
18 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)