Новенькая

NC-17
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 342 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Поворот

Настройки
Наконец мы отсняли выпуск, неплохой опыт для меня,.всегда интересно попробовать что-то новое, не всегда же перед камерой позировать, подумала я, находясь в гримерной когда все уже собирались домой или на техническую вечеринку, я не особо хотела идти на техничку, так как подустала , да и не знаю никого хорошо мне будет неудобно. Но мои мысли прервал зашедший в комнату Рустам. - Ты идешь на вечеринку -сказал он нейтрально . - Думаю домой поехать, я устала за сегодня- ответила я и посмотрела на брюнета. -Это был не вопрос, а утверждение , что ты идешь на вечеринку- уверенным голосом сказал кабардинец - собирайся поедешь со мной , Тамби и Макаром, там в другом районе место. -Ты не услышал меня -немного прикрикнув, сказала я- Я не поеду на вечеринку ,потому что устала . Рустам собирал свои вещи с стола в рюкзак и на моей фразе остановился и повернулся ко мне и начал подходить и смотреть прямо в глаза -То есть ты не пойдешь на вечеринку потому что устала? Я молчала - Я спросил, ты не пойдешь потому что устала? -Крикнул Рустам около моего лица. - Да ты правильно понял - уверенно ответила я , сказав это около его губ. Между нами было напряжение, но я старалась не думать о том, как мне в 16 лет он нравился ,когда я даже подумать не могла что буду стоять напротив него, выбешивая его своим поведением. Рустам глубоко вздохнул и отошел от меня ,собирать дальше вещи , взял рюкзак и ушёл. А я села на кресло , которое было в этой комнате и пыталась понять что сейчас произошло. Посидев немного времени,я выдохнула и пошла собираться домой. Я вызвала такси и без происшествий добралась до дома, приняла водные процедуры и собиралась спать, как мне на телефон пришло уведомление из телеграмма от неизвестного номера, я открыла диалог и увидела : "Прости, я не хотел тебя обидеть, на самом деле я не такой грубый, просто сегодня вообще настроение никакое было, а я не могу делать вид что все нормально, когда все ненормально. В качестве извинения ,можем сходить куда нибудь прогуляться, узнать друг друга получше, чтобы удобнее было работать когда будут съемки. Ещё раз прости,просто я был уставшим и сорвался на тебя. P. S Рустам " Я улыбнулась на это сообщение и ответила "Все хорошо, я понимаю ) " И наконец легка спать. Это насыщенный день за который Я испытала много эмоций , зато не скучно. С этой мыслью я провалилась в сон
18 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник