The Emperor's Sun

NC-17
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 250 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 27 Отзывы 41 В сборник

1장

Настройки
Дворец Кёнбоккун который находится в северной части Сеула прекрасен. Своим видом он показывает величие королевской семьи, самой Кореи, и нынешнего императора что вроде ещё молод, но уже уверенно сидит на троне… И если бы не «Он», дворец носил бы своё прекрасное имя совершенно уверенно, «дворец лучезарного счастья», как раз таки это место где счастья не видали последние 55 лет это уж точно… Своим холодным, ненормальным и жестоким нравом, правит на троне молодой император Мин Юнги… Слуги всего дворца бояться попасть под горячую руку правителя, поэтому и ходят они словно невидимки, словно дворец и вовсе пуст и в нём только стража, да сам император. Стараются и вовсе не попадаться Мину на глаза, а то мало ли, за неправильно сказанное слово, лишний взгляд, сразу же казнили… А всё потому, что лицо у императора изуродовано ужасным шрамом… Вот и ходит он, убивая всех кто скажет о нём что-нибудь на право и налево. Но когда-нибудь, что-то хорошее да случается, и это что то хорошее по имени Чон Хосок, прибудет во дворец совсем скоро… Вот только сам Хосок совсем не ожидал, что из-за простого выступления в столице на самой обычной улице, под безумные мелодии самульнори, он настолько сильно привлечёт внимание королевской фрейлины… Которая судя по всему вышла в город со своими слугами на прогулку по городу. Омега только закончил танцевать, как его сразу же подхватили служанки той женщины и потащили того за собой, в какой-то внутренний двор, явно какого-то богатого семейства. Хосок сразу и не понял куда, как и зачем его повели, но он понимал, что это ни к чему хорошему не приведёт… Высокая, дорого одетая, в возрасте женщина спокойно подошла к омеге, натягивая рукава верхней накидки всё сильнее на свои ладони и как-то брезгливо подняла руки Чона, оглядывая его талию и бёдра, хотя и те были хорошо спрятаны под цветной, но дешёвой одеждой Её явно заинтересовал этот паренёк, да вкуса в нём никакого и внешность на любителя, но такой талант в танцах нельзя оставлять… Хотя бы им можно разбавить, скуку короля, словно омега новая игрушка. Можно сказать, это даже милосердие к таланту нежели к человеку. -Кто вы такая и что вам нужно от меня? Хо посмотрел на женщину немного глупо, но между тем стоял стойко и «без страха». -Замолчи, разве такой оборванец как ты смеет так разговаривать с такой благородной дамой как Я?! Прояви уважение щенок! Женщина залепила бедному парню пощёчину и задрала нос ещё выше. -Передайте этого омегу стражникам, он пойдёт с нами… Хо сразу же начал дёргаться от цепких, неприятных рук служанок и совсем не по тихому ругаться -Не дёргайся, ты всё равно уличная обезьянка… Терять тебе нечего… А так будешь танцевать самому королю… Разве это не честь? Женщина уже потихоньку шла вперёд, а вот на омегу наоборот шли два стражника, и явно что бы не помочь -Нет! Да кто вы такая?! Не хочу я… Не хочу я быть «обезьянкой» для короля, я свободный человек я имею прав… Не успел Хосок договорить, как его тут же вырубают, подхватывают на руки и несут в неизвестном направлении, у этой мадам очень много планов на этого омегу…
104 Нравится 27 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)