2장
26 января 2021 г., 14:44
Очнулся Хо в какой-то комнате, а если быть точнее, в каком-то маленьком сарайчике, если можно так выразиться.
Лежал он на сухой соломе, кроме того, сумка, в которой лежали личные вещи парня — отсутствовала.
Омега ничего не понимал, что он, и где он, но и пошевелиться Хо не мог, так как руки и ноги были сильно связаны толстой, весьма грубой верёвкой, что натирала кожу нежных рук парня.
Чон хотел уже кричать, как вдруг в домик зашёл высокий парень с чёрными, как смоль, волосами и широкими, как мост, плечами, и если бы не нежный запах пряных сладостей, можно было бы подумать что это альфа, этот омега держал в руках свёрток и как-то грустно улыбался, смотря на недавно очнувшегося, за ним зашёл какой-то старенький мужчина и держал поднос с едой в руках.
-Ты очнулся? -произнёс парень и уселся около Хо, начиная его наконец развязывать, -Я тебя развяжу, но попробуй что-нибудь учинить… Ты у меня огребёшь…
Как он и говорил, Хосока развязали, усадили подальше от двери и начали кормить.
Омега смотрел на тех недоверчиво и поначалу кушать не хотел, но после того как чёрноволосый дал тому подзатыльник и пригрозил заморить голодом, он сразу же послушался. Всё же парень не был таким уж упрямый, он просто до жути боялся, что же будет с ним дальше — неизвестно, а так хотя-бы покушать вкусно успел…
После еды омегу отвели в какую-то небольшую купальню, там Хо тщательно отмыли, нет, он не был таким уж грязным, но как сказал черноволосый, таких грязных омег он ещё не видел.
После ванны парня переодели, уложили в какую-то комнату и закрыли дверь очень прочно, а так как и окон там не наблюдалось, выхода из данного места вообще не было. С ужасными мыслями о том, что будет следующим утром, Хо пытался заснуть, тот омега его переодел, покормил, но не рассказал, что же будет завтра, хотя он представлял, что вероятно его готовят для чего-то грандиозного, может быть даже встрече с императором.
В общем, уснуть у омеги так и не получилось. Разные мысли лезли в голову, не давали уснуть, мучили, а всё это из-за неизведанного о завтрашнем дне.
Сколько было время - неизвестно, окон ведь в комнате нет и узнать сколько сейчас время - не получится.
Но как оказалось, был уже чуть ли не обед, это омеге сказал мужчина, что вчера приходил вместе с чёрноволосым, он пришёл чтобы переодеть омегу и подготовить как, и ожидалось, к мероприятию по типу смотрин, император будет выбирать себе наложниц, а точнее будет это методом тыка, какая понравится, такую и выберет правитель.
Омегу начали переодевать в нежно персиковый ханбок, с нежно жемчужным жакетом, на ноги надели такого же расцвета шёлковые носочки, поверх которых позже Хо наденет туфельки, причёсывать и пытаться уложить эти непослушные каштановые, волнистые волосы, пришлось очень долго, но в конце, изящно уложив его волосы и закрепив заколку, полностью омега был готов уже через час, и как бы это прискорбно не звучало, они знатно опоздали...
Когда они уже наконец зашли, в комнате стояло около 20 девушек и все, опустив голову вниз, ждали пока император обратит на них внимание или хотя бы прикажет представиться.
Хо хотели быстренько провести к его месту и как только омега встал туда куда надо, император приказал ему представиться.
Чон неуверенно поднял голову на Мина и сразу же встретился с его острым взглядом. Восседающий на троне смотрел на омегу, слегка посмеиваясь, но потаращившись ещё немного, щёлкнул пальцами.
-Ты глухой? Я сказал представиться... -Мин потихоньку злился, такая глупость его неимоверно раздражала.
Хосок и слова сказать не мог, словно весь воздух в лёгких пропал, а язык застрял где-то в глотке, не давая парню вымолвить и слова. От Императора необыкновенно разило харизмой, властью, да и холодный взгляд сам за себя говорил, что самым необыкновенным показалось омеге, так это запах Мина, такой запах которого нет нигде в Корее, хвойные леса с помесью горькости и свежести. Хо слышал этот запах в полной мере наслаждался им, хоть и боялся его владельца.
-Я Чон.. Хосок... и я, не буду вашей обезьянкой для развлечений... -Тут у омеги ноги еле держали, но он решил, что лучше умереть, чем отдаться императору, тому у которого таких девиц предостаточно.
Хосок смотрел на императора твёрдо, хоть внутри и готов был умереть со страху, но Правитель только засмеялся, на слова, сказанные омегой, он, мягко говоря, наплевал.
-У тебя никто не спрашивает, -Хмыкнул Мин.
-Хочешь ты или нет - меня не волнует. Но ты попал во дворец с какой-то определённой целью, и эта цель быть моей игрушкой...
Император поднялся со своего трона и медленно пошел в сторону девиц и омеги.
-Ни одна из вас, шлюх, никогда не займёт место императрицы, а уж тем более, омега никогда не сядет на это место, это я вам лично гарантирую, поэтому просто знайте если вам не рассказали... Вы здесь чтобы угождать мне, и раз уж ты такой смелый..., -Мин подошёл к омеге и неприятно улыбнулся
-Жду сегодня тебя у себя в покоях... Будешь веселить меня... Обезьянка...
На этой прекрасной ноте смотрины закончились, первым вышел император ,за ним его слуги и историки с благородными дамами, следом вышли новоиспечённые наложницы и сам Хо, а точнее парня вёл за собой тот чёрноволосый в их новую комнату, сам Хосок и слова говорить не хотел, ему было до боли обидно, что все слухи, которые слышал омега о правителе - правда, что тот и вправду бесчувственный и холодный по отношению ко всем. Милосердия просить нужно точно не у него.