The Emperor's Sun

NC-17
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 250 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 27 Отзывы 41 В сборник

7장

Настройки
Примечания:
Стоило Джину выйти из покоев Хосока, как тот сразу же хитро улыбаясь приоткрыл дверь и посмотрел на улаляющегося старшего.Еще немного подождав Хосок медленно не привлекая внимания стражи открывает дверь и медленно, неспеша, проскальзывает в другую сторону от охраны, минута и тот уже выбегает в сад с небольшим мостом под которым протекала небольшая речка. Благо служанок и охраны поблизости не наблюдалось, поэтому пробежав достаточно много по тропинке в неизвестном направлении, наша обезьянка выбегает к тому самому озеру куда впадает речка. -Итак… Хосок.сбежать мы сбежали, ничего не взяв и ничего не продумав…но ведь если я сбегу из дворца, забьют тревогу, за мной отправят охрану…а я в такой дорогой одежде…меня точно найдут очень быстро-обречённыйвздох-.И вернут этому вредному императору алкашу…м-да… Хосок сел на ближайший валун и задумался опуская голову, он топал ногой, абсолютно игнорируя какие либо посторонние звуки, до его ушей доносились лишь звуки журчания воды и щебетания птиц, а приятный ветерок охлождал полностью успокаивая омегу. -А ведь если так подумать…я же не смотрел куда бегу…да и этого мостика не видно…чёрт видимо придётся вернуться, и было бы замечательно если бы я ещё знал как именно…-Омега оглядел все по сторонам и стоило ему повернуться назад как он от испуга громко крикнул, подпрыгивая и приземляясь на попу. -Ваше величество! Вы чего тут забыли вообще?! Разве можно так людей пугать? До усрачки напугали ж…-Омега демонстративно взялся за сердце и поднялся с места, император смотрел на него как то хмуро, хотя Чону уже казалось что у Юнги просто не способность к смене выражения лица. -Во первых…я говорил тебе не орать ещё вчера…а ты только громче стал…во вторых- это мой дворец где хочу там и хожу…и в третьих…у тебя беды с башкой раз ты сам с собой обсуждаешь план побега, ненормальный.....-Мин убрал руки за спину и преспокойненько начал уходить в сторону, всё дальше отдаляясь от омеги. --Нет у меня бед с башкой и ничего я не планировал…-Омега возмущённо на того посмотрел но поскольку он не хотел оставаться не пойми где один он поплёлся за императором. -Хочешь сказать уже смирился со своим положением? Ага, конечно, верю.-закатил глаза- Теперь можешь идти- махнул рукой-.Я пришёл сюда потому что думал что здесь кто то посторонний, а это всего лишь ты…мне шумная компания в виде обезьяны не нужна, поговорим с тобой вечером в Тэджо джоне… Альфа слегка лениво махнул рукой и охрана что стояла неподалёку от беседки подошла к императору он им что то тихо сказал и один из охранников повёл непонимающего и местами злого Хосока обратно. -Не император, а хам какой то…даже сказать ничего не дал, вновь обозвал меня обезьяной! Вот и кто сказал что он сам учился манерам?! -Омега злобно топал возле охранника и поджал губы от возмущения, недовольно фыркая. Его вновь привели к его покоям омегу завели внутрь а по всему периметру расставили больше охраны. Когда омега зашёл в комнату он опечаленно вздохнул, было ещё рано, Джин сейчас точно не придёт.Поэтому недолго думая Чон заваливается на свою кровать и немного потянувшись он вздохнул. -Я получается навсегда останусь в этом дворце и буду танцевать его величеству?.. Нужно было оставаться дома…не сбегать, тогда бы я и не оказался бы тут…а с другой стороны…родители были бы счастливы, это вроде как почётно…уф! -Чон закрыл руками глаза и проныл- почему в этом мире так сложно жить?! Прошло около часа раздумий Хосока над побегом, но в его голову так ничего и не пришло, он уснул.Джин вернувшись и узнав что омегу вновь император вызвал в Тэджо джон сразу же начал будить омегу. Они немного поговорили о дворце, о уроках которые будут начинаться с завтрашнего утра.Когда Чон уже был готов, а его волнистые волосы были плотно закреплены в красивой причёске, с шпилькой каких то жёлтых цветов, Ким с тяжёлым вздохом повёл его к дворцу.Как оказалось император ещё не прибыл, поэтому Хосок более или менее расслабился, он прошёл во дворец и вопреки словам Джина сидеть и ждать, ходил и рассматривал всё вокруг, от арнаментов и вышивки на балдахине, до красиво расписанных ваз на полочках, омеге было всё интересно и почти всё нравилось. Когда пришёл его величество Мин, Хосок на него не обратил внимания даже не поклонился когда тот пришёл, а дальше продолжил рассматривать красивенький чайный сервиз, который принесли до прихода императора. Мин зайдя в покои оглядел их и с лёгким интересом посмотрел на Хосока, который вообще не обратил на него внимание.Поэтому он немного покашляв решил привлечь внимание омеги на себя.Но наш мальчик не простой, он просто его вновь проигнорил. --Здравствуйте-Хосок слегка кивнул и дальше продолжил осматривать всё с полок и тут на глаза попалась красивая черепашка из агата, которую тот сразу же взял в руки. -Тебя не учили манерам? Совсем?..Разве так здороваются с императором? Кошмарно…-Мин прошёл в комнату и недовольно покачал головой а затем сев на кровать вздохнул, обычно к нему с первых же минут наложницы лезут, а эта обезьянка даже с места не двинулась, от чего императору было необыкновенно не по себе. -Вы ведь тоже не обучение манерам, нужно в ответ сказать хотя бы привет, а вы сразу же про своё императорство…то же мне, или вы думаете я вот так сразу побегу к вашим ногам, обниматься и просить о вашей благосклоности? -Хосок взял с собой черепашку и сел за вчерашнее рабочее место императора и оперевшись локтями о столик, продолжил сидеть не смотря на императора. -Это твоя обязанность глупая ты обезьяна…ты наложник, в твои обязанности входит ублажать, и слушаться меня, а не перечить и разглядывать тупую черепаху…иди сюда и не беси меня…настроение и так испорченное! Живо на кровать! -Альфа не на шутку злиться, сегодня у него было действительно очень много дел и проблем, от которых безумно болела голова, ругань с упрямым омегой точно не входило в его планы. -Я не обезьяна! Меня Хосок зовут! Х О С О К! И не хотел я быть вашим наложником, как птица в клетке сижу, даже выходить нельзя! Наряжают меня 10 раз на дню! Заколки неудобные, Джин строгий всё время ругает меня! Не хочу я быть вашим наложником можете меня убить к черту! -Омега и сам раскричался смотря императору в глаза, жить он под замком не хочет, и никогда не хотел, он поэтому из дома и сбежал из-за вечной жизни под замком.Поэтому тут он не будет терпеть что то подобное- Я серьёзно! Убейте меня! Я или сбегу отсюда, или наложу на себя руки! , но с вами, под вами и вообще в этом дворце я не буду! Чон скрестили руки на груди и смотрел на не менее хмурого альфу, который так же недовольно смотрел на него. -Всё сказал? А теперь я тебя убью! Глупая ты обезьяна, а ну иди сюда! Я потаскаю тебя по полу за твои волосы и сдохнешь ты истекая кровью, а ну иди сюда! — Мин подорвался с кровати за омегой который на инстинкта тоже подскочил от испуга убегая от императора, да разумеется он говорил о том что хочет умереть, но не так же скоро. Поэтому теперь император и его наложник играли в догонялки, омега и за ширму и вокруг стола и в какой то момент они настолько вошли в кураж что уже даже Хосок начал хохотать когда сильно пугался, а Мин улыбался во все тридцать два зубы забывая про свою злость.
104 Нравится 27 Отзывы 41 В сборник